Гость
Статьи
Развод завтра

Развод завтра

Разводимся завтра с женой кто как проходил судебный процесс, так сказать за 15 минут до суда общались ли с женой(мужем) кто как прошел данный этап расскажите

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набери в поисковике телеграмма сделка.топ и всё будет хорошо

Гость
#2

После обязательно радостная попойка

Пентотал
#3

Вас можно поздравить?
Если нет малолетних детей и спора об имуществе, суд разводит за ТРИ МИНУТЫ.
Это не "фигура речи".
Когда я в 1999 году проходил преддипломную практику в районном суде..., суд вынес решение именно за три минуты.

#4
Пентотал

Вас можно поздравить?
Если нет малолетних детей и спора об имуществе, суд разводит за ТРИ МИНУТЫ.
Это не "фигура речи".
Когда я в 1999 году проходил преддипломную практику в районном суде..., суд вынес решение именно за три минуты.

Да не с чем на самом деле. Дети есть. Сегодня со мной дома, на ребенка смотрю даже не знаю что делать. Она и не понимает что сейчас происходит с ее родителями.

#5
Гость

После обязательно радостная попойка

Да не собо хочется на самом деле

#6

Я разводился полгода! Имущественные споры, определение места жительства дочери..Перед судом я разговаривал со своим адвокатом, а жена- со своим.

#7
ТакПросто

Я разводился полгода! Имущественные споры, определение места жительства дочери..Перед судом я разговаривал со своим адвокатом, а жена- со своим.

У нас нет имущественных споров. А что было на первом заседании? Расскажите если помните

#8
grost4646

У нас нет имущественных споров. А что было на первом заседании? Расскажите если помните

Выслушали доводы обеих сторон, удовлетворили некоторые ходатайства о производстве запросов, отпустили месяца на полтора.

#9
grost4646

У нас нет имущественных споров. А что было на первом заседании? Расскажите если помните

У жены было заявлении о разводе, разделе имущества и начислении алиментов, у меня было встречное заявление об определении места жительства ребёнка со мной. Естественно, там ещё и органы опеки были задействованы.

#10
ТакПросто

У жены было заявлении о разводе, разделе имущества и начислении алиментов, у меня было встречное заявление об определении места жительства ребёнка со мной. Естественно, там ещё и органы опеки были задействованы.

Я не подавал встречного иска об определении места так как все равно будет решение о матери

#11
ТакПросто

Выслушали доводы обеих сторон, удовлетворили некоторые ходатайства о производстве запросов, отпустили месяца на полтора.

"Выслушали доводы" вы имеете введу что и из-за чего и.т.п?

#12
grost4646

"Выслушали доводы" вы имеете введу что и из-за чего и.т.п?

Да, причины развода и подтвердить/опровергнуть исковые требования по разделу.

#13

Думаю, если у вас с женой никаких претензий друг к другу нет, то дадут подумать и следующим заседанием разведут. Если у вас никаких интересов нет по этому делу, то я вообще не вижу смысла туда идти.

#14
grost4646

Я не подавал встречного иска об определении места так как все равно будет решение о матери

Ну, у меня немножко другая история была, поэтому я и подал.

#15
ТакПросто

Думаю, если у вас с женой никаких претензий друг к другу нет, то дадут подумать и следующим заседанием разведут. Если у вас никаких интересов нет по этому делу, то я вообще не вижу смысла туда идти.

Думал семью сохранить как то но врятли получится супруга не заинтересована в этом. А ребенок автоматом к жене тут даже бороться смысла нет в нынешнее время.

Юлия
#16

Да пришли как в школе 2 одноклассника, подождали пока нас пригласят, поговорили о том о сём, да ни о чём. После развода поблагодарили друг друга за совместные года и поехали по работам 😊.

#17
Юлия

Да пришли как в школе 2 одноклассника, подождали пока нас пригласят, поговорили о том о сём, да ни о чём. После развода поблагодарили друг друга за совместные года и поехали по работам 😊.

Не знаю сижу думаю обо всем на ребенка смотрю она сегодня со мной осталась супруга одна у своих родителей. Попытался ещё раз с супругой переговорить ездил к ней после ее работы не в какую просто.... Приехал обратно, сижу с ребенком и не знаю первый раз в жизни что делать. Завтра поцелую дочь пока утром спит и поеду в другой город в суд.

Лапа
#18

Если есть дети, то могут дать месяц-два на примирение.

#19
Лапа

Если есть дети, то могут дать месяц-два на примирение.

Нечего не давали и не спрашивали, развели за 6 минут реально сидел смотрел на часы.... 6 лет совместной жизни и ребенок....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: