Гость
Статьи
Не хочу замуж за этого …

Не хочу замуж за этого человека

Я девушка, мне 19 лет. МЧ 21 год. Родители нас специально свели, тк вместе работают, а сейчас хотят чтобы мы поженились. Скоро у нас свадьба. Парень богатый мажор, обеспеченный, все мне покупает и дарит. Есть своя квартира, машина. Обещал после свадьбы мне купить тоже машину, о которой я мечтаю. Сам он честный, добрый и справедливый, главное- не жадный. По внешности он симпатичный, конечно, но я не влюблена в него. Секс с ним есть, регулярно занимаемся. Боюсь выходить замуж немного, ибо это брак из-за денег, а не любви. А детей как потом рожать…? #брак #свадьба

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост-разводка. Богатые родители не выберут в качестве снохи нищуху

Гость
#2

А у тебя что языка нет сказать родителям, что ты его не любишь. Или в ауле живешь и у вас так принято, когда родители отдают за того, кого они выбрали.
Твоя жизнь - это твой выбор. Помни это. То, что ты выберешь, так и будешь жить. Он тебя тоже не любит? Вот поженитесь, родишь, пройдет время и до тошноты он тебе будет. А он любовницу заведет. Натерпишься ты ещё.
Хотя моя бабушка говорила: выходить замуж надо за того, кто ТЕБЯ любит. Тогда есть шанс быть счастливой.
То, что он щедрый это хорошо, но я не прочитала ни слова о том любит ли он тебя.

Гость
#3

Да ладно - замуж выйдешь за него и ребенка родишь. Как грится "раздвинут ноги и думай об Англии". Заведешь себе любовника.

#4

Каждый день этот пост разными словами пишет по несколько раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: