Гость
Статьи
Измена в браке. …

Измена в браке. Обиднее всего, что поступил со мной так муж

Доброй ночи,хочу поделиться своим горем(да для меня это больше горе) и хочу услышать дельные советы от вас😔
Мне 20 лет и не так давно я встретила свою любовь,о которой действительно могла только мечтать.И вот недавно мы поженились (3 меся как), до брака пытались сделать ребёнка не получалось приблизительно год,думали может кто из более,сходили проверились все как оказалось хорошо,но вот не как не получалось забеременеть.И вот наш долгожданный брак состоялся, все у нас хорошо,в отношениях идиллия полная(как я это видела). В июле узнали что я беременна.
Но сегодня я узнала об измене мужа, ни как не могла о таком подумать вовсе. Раньше могла проверять его соц сети и т.п,но потом я все же довериться ему полностью и перестала ерундой заниматься.Но как снова оказалось зря,он вёл интим переписку с давней подругой своей молодости и договаривался об интим встречах ещё до нашей свадьбы,у нее есть 2 детей на сколько я знаю и им он каждый раз отправлял ещё деньги,сколько я не знаю .А я тем временем сидела без копейки ни на что,редко давал мне денег отговаривался ремонтом который у нас идёт,что нужно сейчас подождать итп
По его словам перестали они один раз,но прочитав долгую переписку я поняла что не раз,и самое интересное что его друг,которого я считала братом для себя ведь он мне много с чем всегда помогал по сей день,знал об этом,они вдвоём ездили к ней как оказалось(из переписки),и ни чего мне не сказал,хотя я знаю очень много и его секретов,которые не раскрываю его девушке,и это мне очень обидно.
Но обиднее всего что поступил со мной так муж,почему я не понимаю,ведь я ничего плохого ему не сделала и в отношениях ц нас все было хорошо,что повлияло на него не понимаю.
Что мне сейчас делать,как быть?в голове каша...

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ты плохо сосешь

Гость
#2

Думала что встретила любовь, а оказалось что показалось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: