Гость
Статьи
Муж изменил до брака

Муж изменил до брака

Здравствуйте, начну с того, что нахожусь сейчас в положении простить или нет, сама ужасно запуталась. Была ли у вас такая ситуация? Как поступали?
Встречались мы больше двух лет, сразу завязались отношения, всё было хорошо, потом дождалась его с армии, прошло ещё пол года и начались ссоры(на почве моего не доверия). Подрывал он его всякий раз, то с бывшими общение, то на сайте знакомств. И в этот период он мне изменил. Естественно я ничего не знала, после примирения мы решили пожениться и завести ребёнка, забеременела я раньше. Перед свадьбой, девушка его друга сказала мне, что он мне изменял, её зовут Вика. он клялся, что это всё бред, что она хочет нас рассорить, я тогда ему поверила, но подсознательно знала, что это правда.
И за день до свадьбы, опять обнаружила, что он зарегистрирован на сайте знакомств.
Прошло больше года в браке, и с пьяну он мне признался, что изменил, я не поверила, но решила залезть в телефон, там был в чс во всех мессенджерах один и тот же номер, и имя Вика. Я написала ей. Естественно узнала всю правду. Он с ней спал и не раз, познакомились на сайте знакомств, познакомил с друзьями(случайно). Когда я сказала ему об этом, он снова начал врать, но понял, что смысла больше нет и признался.
В браке за год, тоже было пару случаев общения с бабами и сайты знакомств.
Но уже как пол года всё стабильно хорошо. Но у меня к нему всё также нет доверия.
Сейчас же он клянётся, что никогда так не поступит со мной. Что тогда изменил, потому что думал, что наши отношения закончатся. Не хочет уходить из семьи, любит меня и сына.
А мне тяжело, я тоже его люблю. А головой понимаю, что отношениям и моему доверию конец. Не будет прежних чувств, не будет ничего.
Я каждый день хожу и загоняюсь на счёт его измены, я не прощу никогда.И он понимает. Но готов всё взять в свои руки и что бы я была с ним счастлива и доверилась ему ещё раз.
Мне тяжело находится и рядом с ним и без него. #измена #брак #муж

Автор7
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что измену прощать нельзя! Очень мало людей способны действительно забыть..
А скорее всего эта измена будет вам аукаться еще ой как долго... Вы себе мозг вынесете и ему тоже. Отношений уже не будет.

#2

Нельзя его прощать. Он поймет, что Вас легко прогнуть и уже не остановится. И на этапе встречаний надо было это все прекращать, все эти переписки на СЗ, подружек и тд, но дело сделано уже. Уходите.

Гость
#3

Когда я узнала об измене мужа , переспала с его соседом и перешла жить к соседу , с мужем развелась . Ничего не стала выяснять что и как он там мне изменял .

Люций
#4

Авторша, сколько же синтепона у тебя в голове. Зачем ты размножаешься?

Гость
#5

Да делов то! Найди любовника и спи в удовольствие.

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: