Гость
Статьи
Сестра против меня

Сестра против меня

Сестра одинокая бесилась что у меня было много подруг и парни. Что парень был красивый . Что снималась я на обложки. Начала распускать слухи и выдумывать про меня всякое . Был мужик упакованный, она ему позвонила и сказала что я с ним из-за денег, он меня вышвырнул и чуть не убил. Сейчас у меня очень плохая жизнь. Давно дома , детей нет, семьи нет как и у сестры.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та это ж логично, что с бизнесменаими, айтишниками, моряками все из-за денег. Даже общаются из-за денег.

#2

ну правильно что не могла поделиться парнем с сестрёнкой?
сначало тебя, потом её в итоге все довольны.
эх селёдки договориться не могут

Гость
#3

Я не молод и скажу тебе так. Если мужик такой лох, что ему может позвонить кто-то и он будет его слушать и не спросит тебя…то нахрен он тебе нужен. Судя из того, что ты написала Упакованный, то она не наврала. Так что … не ври людям, не ври себе. Этого никто не любит. Все всё узнают и ты об этом пожалеешь. А с сестрой можно и не общаться и переехать в другой город или даже страну. Жизнь не закончилась, не тупи.

Гость
#4
Гость

Я не молод и скажу тебе так. Если мужик такой лох, что ему может позвонить кто-то и он будет его слушать и не спросит тебя…то нахрен он тебе нужен. Судя из того, что ты написала Упакованный, то она не наврала. Так что … не ври людям, не ври себе. Этого никто не любит. Все всё узнают и ты об этом пожалеешь. А с сестрой можно и не общаться и переехать в другой город или даже страну. Жизнь не закончилась, не тупи.

"и ты об этом пожалеешь". Так вы, дядя, тоже ничего не зная, выводы те же сделали, ещё и угрозы🤦‍♂️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: