Гость
Статьи
Не могу терпеть. Брак

Не могу терпеть. Брак

Женщины, мамы, дочки подскажите. Я в общем то среднестатистический мужчина. Безумно любил свою жену(сейчас неверен что способен на такую любовь). Поженились мы как мне казалось, и думаю совсем не казалось мы сильно любили друг друга. Она с Ростова а я С Питера. Забрал ее за глаза и душу. Вот я стоял как то рядом и понял(люблю ее, это мой человек. Каждый вздох, каждый пук, каждую щербинку полюбил). Вначале она хотела работать. Она могла фотографировать на тот момент и делала это действительно хорошо. Пошла по знакомству работать в Аква парк(сложная система, очень тяжелая работа). Увидел ее опухшие пальчики и кожу насыщенную хлоркой, понял что хочу и смогу чтобы моя половинка не работала(не хочу делать акцент на этом но придется(далее по тексту поймете)). Я зарабатывал, чтобы обеспечить нам вдвоём досуг. Я старательный не ленивый человек(хотя очень ленивый но я это знаю и поэтому работаю за троих чтобы показать что я не такой). Были моменты когда всё хорошо но моя любовь вдруг говорила я не люблю тебя. Были такие качели. То сильно сильно люблю то совсем нет. Я старался успокаивать ее в эти моменты. Дальше мы прожили интересную часть жизни. То мы брали на уход котят, то занимались сложным щенком. У жены стоял Гештальт на заперт домашних животных. Я все поощрял и во всем старался помочь, но чтобы жена понимала что я возлагаю часть отвесности за близких животных. В общем этот период прошел удачно, и мы стали мечтать о детях. Первый ребенок был выкидыш. Ее рано утром забрали с кровотечением в больницу в Питере. Я тогда не спал. Никто не где не отвечал, я чувствовал себя беспомощным. . Дальше я понял что врачи от своей бес халатности(или некомпетентности и безразличия) убивают моего любимого человека. Я влетел как Звзерь, поднял страховую науши и дежурного прокурора, всех напугал и нашел мягкую силу(контакты в той больнице в которой она находилась). Мы потеряли первого нашего ребенка. Ей сделали дополнительные операции. #брак

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак крайне невыгодная сделка для мужчин, поэтому разумные люди никогда не пойдут в ЗАГС

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: