Гость
Статьи
Абьюзер?и что с этим …

Абьюзер?и что с этим делать

Девочки скажите это абьюзер или так у всех?, вышла замуж 3 года назад, родилась в браке дочка, есть от первого брака сын 11 лет, муж постоянно орёт, материт, говорит гадости, обязывает сына если что не понравилось, избеваеться морально, то я не так спросила итд, живём у меня, их плюсов работает, но по дому как мужика заставить не могу сделать, с дочерью не гулял не разу ни купал, и не укачивал, на если я прошу говорит мои обязанности! Я не знаю где нормальность потеряла себя, потеряла улыбку, держусь ток за то чьо я в декрете ребёнку два года ещё не вышла на работу, я уже ч т только не делала и выгоняла, и игнорила и разговаривала,! Как то приезжала мама его, ведёт себя подобно ему, очень все не понятно, дайте совет что делать. И мнение со стороны

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Детям при такой модели поведения психику сломаете .

Если и мама у него такая , то пусть к маме и идет .
Лесом послать , на алименты подать .
Воспитывайте детей , радуйтесь жизни .
Его воспитание - не Ваша проблема .

Гость
#2

А вы разве сами не понимаете что это насилие?...Оскорбления оры..гадости...потом и руку поднимет...Вас видно в детстве так же абьюзили...раз вы до сих пор всё это терпите..Мужчина должен носить на руках и пылинки сдувать...если такого мужчины рядом нет, то живи сама..И детской и твоей психике спокойнее будет...а соответственно будете здоровые

Гость
#3

Выкини его из квартиры. Насилие это плохой пример для детей. Психику покалечишь. Лучше без мужика

Гость
#4

Раз уже выгоняла, то зачем обратно пускала?

#5

А как вы хотели? Не каждый может принять чужого сына как родного.
Зачем от первого мужа ушла? Думала что лучше будет?. Поверь мне, теперь тебе осталось только или терпеть, пытаться быть за его спиной, а не стороне сына, так как он пытается навярняка с него выростить сына а не дочь. Или искать следущего оленя. Элименты будите уже на обоих ваших детей получать от первых двух.
Так наражаете ещё троих от разных пап, и будите доить с оленей и вспомнить чё будет...
Не обижайтесь...
Это ирония.
Ответ прост. Живете по блядски. Развод с первым мужем! Это отец сына. И вы лешили сына отца и пытаетесь добиться другого дядю быть хорошим отцом вашему сыну...?
Увы, это работает в сериалах но в жизни это тяжелый процес. Теперь имеете, что сами себе создали.
А маму мужа- не выбирают. Вы и раньше её знали. И, естественно она быдет на его стороне, так же как и вы на стороне своего сына. Логично?

#6
Гость

А вы разве сами не понимаете что это насилие?...Оскорбления оры..гадости...потом и руку поднимет...Вас видно в детстве так же абьюзили...раз вы до сих пор всё это терпите..Мужчина должен носить на руках и пылинки сдувать...если такого мужчины рядом нет, то живи сама..И детской и твоей психике спокойнее будет...а соответственно будете здоровые

Это как в анекдоте...женщина жалуется подружке на зятя мол ничего делать в доме нехочет, дочке всё самой приходится делать по дому.
А вот сыну повезло, у него его жена работящая всё сама по дому делает, справляется умничка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: