Гость
Статьи
Развод. Хочу оставить …

Развод. Хочу оставить записку на столе

Вот подскажите. Хочу развод, сказала мужу, привела аргументы, три года живём в разных комнатах как соседи, говорю не люблю его и не хочу, будущего с ним не вижу, но он начинает говорить что все хорошо у нас, и надо вместе просто решать эту проблему, я говорю 4 раза пытались ничего не выходило. Он говорит понял свои ошибки, но по факту его на месяц хватало. И тут больше не могу ждать что он изменится, а разговаривать с ним больше не хочу. Опять слушать что всё будет хорошо. Хочу опять снять квартиру и уйти, но в прошлый раз вернул меня, у нас дети маленькие, надавил на жалость, что я семью рушу. Сейчас хочу оставить записку о том что подаю на развод на столе и молча уйти. Правильно ли я сделаю? Кто так делал отзовитесь, как дальше сложилось?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а дети с вами тогда на съёмную квартиру отправились или с ним остались?
Насколько они маленькие?
Туда сюда их гоняете....

Гость
#2

Если есть куда и на что

Пентотал
#3

Лучше оставь на столе ключи от квартиры и машины..., и ступай с Богом.

Гость
#4

Семья - эта там, где тебя ждут, где тебя любят. А если хоть одного из этого "члена семьи" не любят, то это не семья.
Семьей можно быть и без отца, без матери или вообще без обоих родителей. Семьей можно считаться и даже если члены той семьи не родственники вообще.
Это не Вы семью рушите, а человек, который пытается Вас удержать жалостью(!!!!) к своим же детям.

Гость
#6

Да, нормально. Вы до этого старались до него достучаться, возобновляли отношения. Он не изменится, ему так удобно жить.

#7

А на что рассчитываете? Что встретите мужчину с квартирой, который будет любить вас и ваших детей?
Этого не будет.
Проблема в вас самой. И она останется.
Никогда не ждала от мужей, что они будут меня содержать, развлекать. И не приходилось разочаровываться. Интересно было самой жить. В первую очередь. Муж просто не мешал.
Всегда знала, что детям нужен отец.
Так и вырастили сыновей. Сейчас вместе прекрасно себя чувствуем. Без африканских страстей.

Гость
#8

вброс

Гость
#9

Не просто развод, но девичью фамилию верни!

Гость
#11
Гость

...ага и целку пусть тоже вернёт ...😁

Разумеется, а иначе что это за развод? Так, фикция.

#12

если дети совсем маленькие = то развод можно. Но если детям 8-10+ лет - и муж любит детей и дети любят мужа, то валите сами на все 4 стороны. Вы никчемная мать. Вы руководствуетесь своими эгоистичными желаниями вопреки здравому смыслу.

#13
Гость

Семья - эта там, где тебя ждут, где тебя любят. А если хоть одного из этого "члена семьи" не любят, то это не семья.
Семьей можно быть и без отца, без матери или вообще без обоих родителей. Семьей можно считаться и даже если члены той семьи не родственники вообще.
Это не Вы семью рушите, а человек, который пытается Вас удержать жалостью(!!!!) к своим же детям.

Детям нужны оба родителя. Да, согласен, если в семье родители не дружат, то дети впитывают модель поведения. Но они впитают любовь. Один из членов семьи, а особенно если это отец и если у него сын - то он впитает как лучшее - как раз при полной еба нутости жены, которая стала такой не бросать и продолжать любить детей.

#14
Гость

вброс

да миллионы семей так живут - бабе деваться некуда, уйти не может, но не любит. У женщин бзик - у них дескать любовь. После 40 - живите блин жизнью, а не гормонами. Бабы дурами становятся после 40

Гость
#16

это не выход, если одна сторона хочет сохранить отношения, то нужно попробовать, в Семейной клинике есть психолог-сексолог Ильина Елена Викторовна, она многим помогла!

Лапа
#17

Нет смысла тратить свою жизнь на человека, которого не любишь.

Уйдёшь и встретишь того, кого полюбишь всей душой.

А если не уйдёшь, то этот ад продолжится.

Жить надо с тем, кого любишь, чтобы быть счастливым человеком :)

Гость
#18

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: