Гость
Статьи
Конфликт с мужем

Конфликт с мужем

Подскажите советом, купили с мужем год назад машину для работы, так как у нас нет квартиры, мы с ним договорились что мы её покупаем, он пробует работать на себя, если что то не получается, продаем. По итогу сейчас поднялся вопрос квартиры, да, мы можем себе её позволить и купить без продажи машины, но брать небольшой кредит и соотвественно нужен будет ремонт. Тоесть, нужно платить кредит+ каким то образом делать ремонт. У мужа с работай этой все пошло вниз и объективно машина уже нам не нужно. Но и продавать он её не хочется, поднимаются конфликты, ведь договор был другой. И родители говорят не продавать, без машины будет тяжело. Так ладно, если бы я не ней ездила, но нет, там механика, а мне нужен автомат. Ваше мнение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Новости из мира животных

#3

-- мы с ним договорились что мы её покупаем, он пробует работать на себя, если что то не получается, продаем.

Автор, ваш муж изначально просто хотел машину. Продавать ее он не собирался изначально. Вам решать, что делать в обманщиком. При разводе всё равно машину придется продать и деньги поделить. Но, не советую шантажировать разводом, если разводиться с ним вы не готовы.

СмехоПролетарий
#4

Девочку надо учить, что общего нет. Я и замуж не хочу, чтоб нечаянно наследником не сделать обормота. Сладко стелит. Я заметила, после развода в шоколаде тот, кто злее, наглее. А тюти "та пусть подавится". И ведь не давится.

Пересмотрите своё отношение к браку. Общего нет. Зачем терзать себя. Это природа людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: