Гость
Статьи
Работающие женщины вас …

Работающие женщины вас слушаются мужья?

Мой вообще не слушается в последнее время, может потому что я не работаю? Цветов не дарит давно, работающие вас муж слушается? Если буду работать может станет послушнее? Или я просто буду жить на свои а он также гнуть свою линию? Может это уже старческая вредность и жадность?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он просто будет больше бояться вас потерять, потому что есть куда идти.

Гость
#3

В каком смысле слушаются? Мы обычно обсуждаем какой-то вопрос и бывают согласия или разногласия. Если есть разногласия, пытаемся, конечно, прийти к согласию. Иногда получается, иногда нет. Наверно, как у всех.

По некоторым вопросам муж не парится даже, если не согласен. Не могу назвать это послушанием. Просто есть такие темы, которые для него не имеют никакого значения вообще, и он не видит смысла спорить о них. Я примерно такая же. Со своей стороны тоже не могу назвать это послушанием. Не мыслю такими категориями.

Гость
#4

Меня слушается кот по кличке "Муж-обеспечун"

Автор
#5
Гость

Он просто будет больше бояться вас потерять, потому что есть куда идти.

Ну допустим зп тыщ 50 в месяц мне также не даст никуда уйти (у нас кстати общая недвига)

Гость
#6

Роль супруги в семье - советница, а не предводительница.

Гость
#7

Вы за собакой замужем?

#8

Что вы несете 😂

Гость
#9

Я 20 лет не работаю. Послушания от мужа я и не требую. Но он со мной считается, советуется, относится с уважением.

Гость
#10
Гость

Я 20 лет не работаю. Послушания от мужа я и не требую. Но он со мной считается, советуется, относится с уважением.

Аналогично...30 лет замужем.(не работаю)..в чём послушание должно быть?..Он и так ничего плохого не делает...тьху тьху тьху)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: