Гость
Статьи
Я отбила мужа у его …

Я отбила мужа у его жены

История: я захотела научиться Бачате и пошла на танцы на бесплатный первый урок. В первый раз мы потанцевали и я поняла, что люблю, а он понял позже-через неделю. Мы стали общаться, встречаться и т.д. Позже он рассказал, что любит меня. А так же признался, что у него семья - жена и дети. В итоге мы по тихому встречались год, и спустя время он развёлся с женой. Он сказал, что был рад развестись, ведь он жену особо не любил. Он, получается, изменял жене со мной...
Сейчас мы вместе 10 лет, он не изменяет мне и я ему, детей не хотим. Всё у нас хорошо, мы построили дом и живём счастливо.
Его жена первые 2 года брызгала ядом на меня и писала с фейков гадости и угрожала. В итоге она сейчас одна с детьми.
Мне должно быть стыдно? Но ведь это ЖИЗНЬ. Он разлюбил жену. И всё. Я причём и он, что мы полюбили друг-друга???

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
пенис
#1

Мра.ь ты

Гость
#2

Да, верно, это и называется жизнь. Даже если это и не нравится форумчанкам и форумчанам, неустроенным в этой жизни. Впрочем, они никому и не интересны.

Гость
#3

ты не забывай про закон бумеранга рано или поздно прилетит тебе ответочка и за все расплатишься сполна. так что помни об этом

Гость
#4

Ну а немного погодя его отобьют у тебя.

Гость
#5

Молодец, возьми пирожок с полки

Aнтон Силуанов
#6

Ну если на фото аватарки вы, то я ему не завидую.

Гость
#7
Гость

ты не забывай про закон бумеранга рано или поздно прилетит тебе ответочка и за все расплатишься сполна. так что помни об этом

Хорошо что тебе расплачиваться не за что - пустая никчёмная одинокая жизнь, серая и беспросветная, бумеранги облетают её за сотни километров - не хотя мараться о пустое место.

#8
Гость

Да, верно, это и называется жизнь. Даже если это и не нравится форумчанкам и форумчанам, неустроенным в этой жизни. Впрочем, они никому и не интересны.

Спасибо!

Гость
#9
пенис

Мра.ь ты

А он? У него дома дети, а он бочату танцует - больной кретин)) и жена там такая же скорее всего,

#10
Гость

ты не забывай про закон бумеранга рано или поздно прилетит тебе ответочка и за все расплатишься сполна. так что помни об этом

Нет этого закона))

Гость
#11
Гость

Хорошо что тебе расплачиваться не за что - пустая никчёмная одинокая жизнь, серая и беспросветная, бумеранги облетают её за сотни километров - не хотя мараться о пустое место.

Назвать бы тлей, да не хочется оскорблять ее сравнением с тобой. 

#12
Гость

Ну а немного погодя его отобьют у тебя.

Это мой муж!

#13
Aнтон Силуанов

Ну если на фото аватарки вы, то я ему не завидую.

Это прикол, не я

Гость
#14

Это он тебя с такой харей полюбил? Ой, дураааак

Гость
#15
Гость

Ну а немного погодя его отобьют у тебя.

И это тоже называется жизнь!!! Ничто не вечно. Ты ненавидишь жизнь, хочешь кладбищенской стабильности?

Гость
#16

1 ты мужиг
2 выдумка
3 женатый чел не будет регулярно 1 ходить на бочату. Для потрахушег есть проще методики

Гость
#17

Какой замечательный финал этой истории.

Гость
#18
Вита

Нет этого закона))

а слышала про закон справедливости или карму?

Гость
#19
Гость

Назвать бы тлей, да не хочется оскорблять ее сравнением с тобой. 

ОК, назови меня другим насекомым, ну хоть что-нибудь уже сделай самостоятельно, подпрыгни хотя бы выше плинтуса!

Гость
#20
Вита

Это мой муж!

а зачем ты его сюда выложила? смысл твоих действий от этого?

Гость
#21
Гость

а слышала про закон справедливости или карму?

О, я слышал, очень интересный закон - "Богатым всё, а нищим - карма".

#22

Ваше обоюдное дело.
Только не надо говорить "отбила". Её бывший муж - не футбольный мячь, который можно отбить. Он живой человек, сам отвечающий за свои поступки. И то, что произошло, - и его выбор.
И ещё. Семья как институт на Земле давно уже переживает глубокий кризис. Одни распадаются, а другие, мучаясь от "одиночества вдвоём", изображают, что они счастливы...

Молодая
#23

с первых строк вопрос- а он пришел туда учиться бачате???

Гость
#24
Гость

ОК, назови меня другим насекомым, ну хоть что-нибудь уже сделай самостоятельно, подпрыгни хотя бы выше плинтуса!

очередная видать подсирала, вы там с автором видать сговорились один пишет другой подсирает ей, подпиздопола по жизни видать

#25

Многое от ситуации зависит как Вы формулируете тот или иной вопрос. И что Вы видите в определенной ситуации. Суть одно, а так как Вы озаглавили тему говорит о другом.

Гость
#26

Мог бы просто взять вас в семью второй женой, и тогда бы дети от первой жены не остались страдающими без отца. В Африке и в Ветхом Завете, и среди викингов, это частая практика, и африканские семьи крепкие и многочисленные.

Гость
#27
Гость

О, я слышал, очень интересный закон - "Богатым всё, а нищим - карма".

это из цикла слышала звон да не знаю где он, нет такого закона сама видимо додумала, подпиздопола

Гость
#28

Вы молодец. Ваша жизнь. Вы сами делаете себя счастливой. Моя нынешняя жена также, 16 лет назад отбила меня за 1.5 года от бывшей жены. Счастливо живем, трое деток.....про бывшую жену не знаю, что и как....

Гость
#29

Нельзя увести любящего мужа. Он не корова на веревочке. Если ушел, значит сам так решил. Он предал жену, не с вами, так с другой бы предавал. Гадости она должна была бы на него направлять, он изменщик. Виноват всегда тот, кто изменил.

Гость
#30
Гость

а слышала про закон справедливости или карму?

Откуда вы все это берете? Закон бумеранга, закон справедливости, карма?....

Гость
#31
Принцесса Эльза

Ваше обоюдное дело.
Только не надо говорить "отбила". Её бывший муж - не футбольный мячь, который можно отбить. Он живой человек, сам отвечающий за свои поступки. И то, что произошло, - и его выбор.
И ещё. Семья как институт на Земле давно уже переживает глубокий кризис. Одни распадаются, а другие, мучаясь от "одиночества вдвоём", изображают, что они счастливы...

Хороший ответ, разумный

Гость
#32
Гость

Мог бы просто взять вас в семью второй женой, и тогда бы дети от первой жены не остались страдающими без отца. В Африке и в Ветхом Завете, и среди викингов, это частая практика, и африканские семьи крепкие и многочисленные.

Только чокнктая с рабским сознанием на такое согласится. Я б точно не пошла и на месте жены не могласилась бы. Еще не хватало его к себе после чужой п.и..ды подпускать, фу, брезгливо

Гость
#33

Невозможно никого ни от кого "отбить", ели он сам не захочет "отбиться".

Никто никому не принадлежит, все свободны. Женщинам, которые чувствуют себя неполноценными без мужа, понятно, это не нравится, но это так, и жизнь каждый день это подтверждает. Люди каждый день уходят к другим людям - и женщины, и мужчины. Никто не обязан сидеть ради детей/денег/жилья с опостылевшей женой/мужем.

Чувствовать вину за то, что "увели" - оснований нет. Он ушел сам, этот его личный выбор.

Чувствовать вину ему и Вам есть основания за то, что год обманывали человека (жену), и не разрубали этот узел раньше.

Гость
#34
Гость

Мог бы просто взять вас в семью второй женой, и тогда бы дети от первой жены не остались страдающими без отца. В Африке и в Ветхом Завете, и среди викингов, это частая практика, и африканские семьи крепкие и многочисленные.

Они крепкие на принудиловке и насилии

#35
Гость

1 ты мужиг
2 выдумка
3 женатый чел не будет регулярно 1 ходить на бочату. Для потрахушег есть проще методики

Он владелец школы танцев. Он иногда как тренер

#38
Гость

а слышала про закон справедливости или карму?

Ты не живёшь на полную и завидуешь

#39
Гость

а зачем ты его сюда выложила? смысл твоих действий от этого?

Я люблю эпатаж

Гость
#40
Гость

Откуда вы все это берете? Закон бумеранга, закон справедливости, карма?....

Оне много в интернетах сидят, астрологов читают-с и веруют, веруют, веруют...

Гость
#41

Вообще пофиг. Ситуация подруги. Была замужем, встретила молодого человека, который тоже был женат. Влюбились друг в друга. Оба развелись со своими первыми половинками и поженились. У мужчины в первой семье остался маленький ребенок. Это его не остановило. До ребенка они расставались раза два, потом снова сходились. Прошло 20-ть лет. У всех все нормально! Никто никого не проклинает, ни к кому бумеранг не прилетел. У подруги родились свои дети. Первая дочь от другого брака с самого детства приезжала к папе на выходные. . Это не Россия, папа обязан по закону был забирать дочь на выходные и т.д. Подруга относилась к ней как к своему ребенку. Все семейные путешествия - девочка с ним. Мама адекватная, никогда не противилась. Никаких историй про Золушку не было. Бывшая мужа подруги встретила другого, вышла замуж, родила еще детей. Первая девочка уже выросла, обожает всех своих братьев и сестер. Семьи адекватно общаются между собой. Никто ни на кого не злится, не манипулируют. Я к чему. Это нормально, когда люди расстаются. Если есть дети, главное адекватно ко всему подойти. Это наверное в России такой культ вокруг одного мужика, чтобы вместе, чтобы штаны эти тянуть. А можно спокойно расстаться, правильно распределить обязанности родителей, и продолжать жить.

#42
Молодая

с первых строк вопрос- а он пришел туда учиться бачате???

Он владелец этой школы Танцев, он как тренер иногда - обучает людей или танцует с теми, кто пишёл потанцевать

#43
Гость

Мог бы просто взять вас в семью второй женой, и тогда бы дети от первой жены не остались страдающими без отца. В Африке и в Ветхом Завете, и среди викингов, это частая практика, и африканские семьи крепкие и многочисленные.

Есть только 1 женщина у него-я.

Гость
#44
Гость

Вообще пофиг. Ситуация подруги. Была замужем, встретила молодого человека, который тоже был женат. Влюбились друг в друга. Оба развелись со своими первыми половинками и поженились. У мужчины в первой семье остался маленький ребенок. Это его не остановило. До ребенка они расставались раза два, потом снова сходились. Прошло 20-ть лет. У всех все нормально! Никто никого не проклинает, ни к кому бумеранг не прилетел. У подруги родились свои дети. Первая дочь от другого брака с самого детства приезжала к папе на выходные. . Это не Россия, папа обязан по закону был забирать дочь на выходные и т.д. Подруга относилась к ней как к своему ребенку. Все семейные путешествия - девочка с ним. Мама адекватная, никогда не противилась. Никаких историй про Золушку не было. Бывшая мужа подруги встретила другого, вышла замуж, родила еще детей. Первая девочка уже выросла, обожает всех своих братьев и сестер. Семьи адекватно общаются между собой. Никто ни на кого не злится, не манипулируют. Я к чему. Это нормально, когда люди расстаются. Если есть дети, главное адекватно ко всему подойти. Это наверное в России такой культ вокруг одного мужика, чтобы вместе, чтобы штаны эти тянуть. А можно спокойно расстаться, правильно распределить обязанности родителей, и продолжать жить.

Я иной раз пишу на форуме, что большинство комментаторш здесь как бы это.. .не совсем умны, хотя (тут же добавляю), безусловно, встречаются и умные. Ну, вот и вас тоже имел в виду под "безусловно, встречаются и умные".
Иначе вообще капец бы здесь был.

Гость
#45
Гость

Вы молодец. Ваша жизнь. Вы сами делаете себя счастливой. Моя нынешняя жена также, 16 лет назад отбила меня за 1.5 года от бывшей жены. Счастливо живем, трое деток.....про бывшую жену не знаю, что и как....

Блевотское "деток" говорят только бабищи. Так что не звезди тут.

Гость
#46
Вита

Он владелец школы танцев. Он иногда как тренер

Вот эта постная рожа ?

#47
Гость

Вот эта постная рожа ?

Иди на.уй

Гость
#48
Гость

Блевотское "деток" говорят только бабищи. Так что не звезди тут.

Что для вас - блевотское, для меня - один из смыслов жизни. Мои детки... дети - чтобы вам не резало слух. Детки - означает лишь то, что они пока еще маленькие....

Гость
#49
Вита

Иди на.уй

А на фото вы с ним, или просто фотография из школы?

#50
Гость

А на фото вы с ним, или просто фотография из школы?

Не я

Алема
#51

Чтож, конечно, сердцу не прикажешь, но вы зря радуйтесь своей "победе" - все относительно - пройдет эдак 15 - 20 лет и вы будете обе старые, но у нее будут взрослые дети, а у вас ваш танцор пенсионер. Может тогда она будет счастливее вас. Бумеранги бывают разные.

Гость
#52
Алема

Чтож, конечно, сердцу не прикажешь, но вы зря радуйтесь своей "победе" - все относительно - пройдет эдак 15 - 20 лет и вы будете обе старые, но у нее будут взрослые дети, а у вас ваш танцор пенсионер. Может тогда она будет счастливее вас. Бумеранги бывают разные.

:))) боже, ты такая прелестная (нет) в своём иди⁣⁣⁣⁣оти⁣⁣⁣⁣зме... А особую пикантность придаёт то, что ты, разумеется, даже не понимаешь, какая ты ду⁣⁣⁣ра.