Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит что я плохая мать, жена, ничего не умею

Муж постоянно говорит что я плохая мать, жена, ничего не умею, готовлю не вкусно, лентяйка, хотя это вообще не так, сам даже кран починит не смог, 2 года течет, может назвать меня другим именем, обсуждать девушек, толкнуть в шутку, как то задеть, он так пытается отыграться на мне за свои неудачи? #оскорблениямужа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он женился на вас,значит в чём то вы хороши? Иначе не понимаю что его держит рядом?

#2

*** ваш муж. Бегите от него.

Гость
#3

Обычный м....дак, который как только увидел женщину зависимой, стал отыгрываться.
Он понимает что он ***, низкоранговый мужик, и нужно же как то самооценку поднимать

Гость
#4

Вас этот вопрос интересует, чтобы наладить отношения? Вы желаете, чтобы муж вас зауважал и перестал говорить гадости?
Вы можете начать отлично готовить и стать образцовой матерью и далее по списку, но он все-равно найдет к чему придраться. Вам правда это надо?

#5

отправляй его к маме.

Гость
#6
Моногамус

отправляй его к маме.

чертовой

Похудейка
#7

А какие у мужа неудачи?

Гость
#8

Пошли его на хутор бабочек ловить пару раз так хорошо , если то что ты перечислила правда , наезжают только на слабых !

Гость
#9

Так он пытается показать, что вы для него пустое место. Так вы пустое место или человек, который заслуживает уважения?

Гость
#10

Так его спросите- когда ты лентяй кран починишь?😊

Гость
#11
Гость

Вас этот вопрос интересует, чтобы наладить отношения? Вы желаете, чтобы муж вас зауважал и перестал говорить гадости?
Вы можете начать отлично готовить и стать образцовой матерью и далее по списку, но он все-равно найдет к чему придраться. Вам правда это надо?

С таким человеком это бесполезно, все равно найдет к чему придраться

Гость
#12
Похудейка

А какие у мужа неудачи?

Это что за мужик что не может кран починить 2 года? Или пусть заплатит и позовет мастера.

Похудейка
#13
Гость

Это что за мужик что не может кран починить 2 года? Или пусть заплатит и позовет мастера.

Пусть она зовёт и платит, если вышла замуж за неудачника и расплодилась

Гость
#14

Зачем терпишь? Куча детей и жить негде?

Гость
#15

Да пофиг какие причины, главное, что он вас не уважает. Без уважения любви не может быть, и семьи. Это фундамент. Потом, наверняка, и вы его не уважаете.

лимонка
#16

Скажите ему,что если я жена никакушная,то а что тогда я взяла в мужья мужика,который не умеет чинить кран,а только умеет унижать.

Автор,он не уважает вовсе Вас и нет от него любви.Отправьте его обратно к родителям,пусть он учиться быть мужиком.

Гость
#17
лимонка

Скажите ему,что если я жена никакушная,то а что тогда я взяла в мужья мужика,который не умеет чинить кран,а только умеет унижать.

Автор,он не уважает вовсе Вас и нет от него любви.Отправьте его обратно к родителям,пусть он учиться быть мужиком.

👍Ой, низзя с ним так - страшно обидится и надолго надуется индюком... Обвинит в хамстве и выносе мозга... А в её адрес - а чё такова..??🙆🏻‍♀️

Гость
#18
Похудейка

Пусть она зовёт и платит, если вышла замуж за неудачника и расплодилась

👎А у них до брака на лбу не написано - в уши будь здоров льют, что они самые что ни на есть "удачники"...🤨

Гость
#19
Гость

Обычный м....дак, который как только увидел женщину зависимой, стал отыгрываться.
Он понимает что он ***, низкоранговый мужик, и нужно же как то самооценку поднимать

👍Так и есть. Другие, если проблемы с самооценкой, поднимают её, работая над собой и достигая новые цели в жизни, а таким, как муж автора, лень, да и не умеют иначе - вот и пробивают дно, самоутверждаются за счёт женщин.🤦🏻‍♀️

Гость
#20

Да, автор, пытается - это настоящая моральная тирания. Надо ставить на место, если расставаться не вариант. Не позволяйте себя унижать!😐

Алина
#21

Дорогая, тебе не нужны такие отношения...

Казуальная абуция
#22

Это ужасно. Рядом с таким мужчиной счастливой быть не получится, потому что вся энергия будет уходить на защиту и сохранение внутренного баланса. На другое ее просто не останется, когда морально выживаешь рядом с близким человеком.
Он тебя обесценивает, и это опасно для тебя. Это откладывается на подкорке, это переходит в психосоматику.
Терпеть такое = предавать себя .
Предавать свою уникальную классную личность, предавать другие свои стороны и заслуги. Хочешь просрать свою жизнь?

Слышала много ситуаций, что мужчина так делает когда появляется другая женщина, а жена из кожи вон лезет- ищет причину и работает над собой в поте лица… Грустно.
Но может быть и варианты - ваши понимания о супружестве и партнере не совпали, или он что-то компенсирует себе таким больным способом… Нооо, какая разница что у него, важно - что с тобой!

Гость
#23
Казуальная абуция

Это ужасно. Рядом с таким мужчиной счастливой быть не получится, потому что вся энергия будет уходить на защиту и сохранение внутренного баланса. На другое ее просто не останется, когда морально выживаешь рядом с близким человеком.
Он тебя обесценивает, и это опасно для тебя. Это откладывается на подкорке, это переходит в психосоматику.
Терпеть такое = предавать себя .
Предавать свою уникальную классную личность, предавать другие свои стороны и заслуги. Хочешь просрать свою жизнь?

Слышала много ситуаций, что мужчина так делает когда появляется другая женщина, а жена из кожи вон лезет- ищет причину и работает над собой в поте лица… Грустно.
Но может быть и варианты - ваши понимания о супружестве и партнере не совпали, или он что-то компенсирует себе таким больным способом… Нооо, какая разница что у него, важно - что с тобой!

👍Спасибо за классный комментарий!

СмехоПролетарий
#24

Многим мужчинам нужна ежовая руковица и кулак. Это плохо. Вы не должны терпеть неуважение.

Гость
#25
СмехоПролетарий

Многим мужчинам нужна ежовая руковица и кулак. Это плохо. Вы не должны терпеть неуважение.

👍Абсолютно верно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: