Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит родственница парня

Я этого больше не выношу !
Мы с молодым человеком в отношениях уже 2 года живем вместе полгода . У нас в целом все хорошо он работает я спокойно учусь и веду быт
У моего молодого человека есть старший брат а у него жена и вот эта персона ненавидит меня всей душой и настроила брата парня против меня . Начиналось все с *** шуток мол косметика у меня стоем и духи отстойные хотя на самом деле я пользуюсь косметикой выше среднего , потом начался ад ! Они начали делать из меня домохозяйку как будто я раба и диода только убитаться в то время они приходят когда хотят мол квартиру парню родители подарили и они тоже имеют права туда приходить и засирать меня как хозяйку , а я на самом деле и убираюсь и есть готовлю кучу блюд не такая я уж и плохая
А ситуация которая меня просто убила случилась недавно
Заявились эти *** к нам домой а парень на работе и говорят мне мол мы устали чужих людей видеть не хотим сворачивайся и уезжай домой , время было уже 12 ночи я на столько была в ступоре что просто выбежала и уехала в мама
Я не знаю что мне делать я не могу уже стыдно маме сказать что со мой так обращаются и терпеть не могу так больно это

GIF
Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, парень в курсе ситуации? Как он реагирует?

Гость
#2

Когда вы уже поймёте...что сожилка---это никто...Любой пройдётся по вам и ноги вытрет....Раскажите своему парню, если он вас замуж не позовёт...то хватит там рабынькой прислуживать

Гость
#3

Беги от них

Лина
#4
Гость

Автор, парень в курсе ситуации? Как он реагирует?

Парень в курсе он негативно к этому относится постоянно вступает с ними в конфликт , но последнее время он уже стал нейтрально относится говорить пол смысл на дураков смотреть

Гость
#5
Лина

Парень в курсе он негативно к этому относится постоянно вступает с ними в конфликт , но последнее время он уже стал нейтрально относится говорить пол смысл на дураков смотреть

И тем нимение он их пускает в дом...и они вас унижают...всё зависит от вашего парня...ему на вас накакать,а родственники для него --это святое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: