Гость
Статьи
Жена изменила с другом

Жена изменила с другом

После одной вечеринки, все разъехались, а один мой друг остался, хотя никогда ранее не оставался. Я немало выпил и быстро уснул. Спал крепко до утра. Сутра с похмела ничего не понял, когда жена спросила помню ли я что нибудь. Позже только восстановил в памяти ее нетронутую подушку и часть одеяла с ее стороны, румянец на щеках, когда говорила со мной. Были еще детали и подтверждение того, что она была с ним всю ночь. Призналась, что было все, хотя сначала не удержалась и сделала минет (очень любит это), но потом все продолжилось. Он бабник, для меня не удивительно, но она призналась, что адреналин от тго, что я за стенкой и она тут вытворяет все что хочет ее очень завел, такого удовольствия она никогда не испытывала. Что делать, разрешить ей иногда приводить любовников (не хочу за спиной, не понятно с кем) или все таки разбегаться, несмотря на сильные чувства к ней?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
missury
#1

даже не читала текст, одного заголовка хватит, чтобы сказать, ЭТО УЖЕ БЫВШАЯ ЖЕНА

missury
#2

А вам автор полечиться бы! Ваше за стенкой дерут, а вам норм

Гость
#3

Отрежь ей голову.

#4

Куколдизм я смотрю похлеще кoвидa начинает выносить...

Гость
#5

Ты ещё думаешь?!!!
Твоя ... сосет "другу", а ты не знаешь, что делать?!
Найдешь нормальную потом

Гость
#6

Вы *** ? Еще какая то *** ртом любит работать ? Кошмар ...

#7

Сначала хотела ответить, а потом, когда прочла тему, передумала. Что с мужчинами происходит? Вы себя вообще не уважаете?

Гость
#8

Был подобный опыт, я был в роли "друга", точнее соседа.
В тот раз мой сосед ничего не узнал, а спустя 6 месяцев, она уже с кем-то новым "веселилась" и уже с последствиями
Развелся, сказал, что жалеет, что так поздно

Гость
#10

Я тоже своему рога наставляю

#11

если не уважаешь себя, то оставайся

Доброжелатель
#12

Автор лошок я в шоке. Но жена наверно жирная и дешевая.

Гость
#13

вы больной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: