Гость
Статьи
Разлюбила мужа... Кто …

Разлюбила мужа... Кто ушёл от хорошего мужа, как вам живётся?

Девушки, дайте совет из своего опыта! Мне кажется , что я разлюбила мужа . Он замечательный человек . Заботиться обо мне. Главный добытчик в семье он . Я тоже работаю , но на мои доходы он никогда не претендовал . Всегда говорит что могу тратить как хочу . Продукты , ремонт авто, ремонт дома , все бытовые расходы и путешествия на его плечах . У него хороший доход . Около 300тыс.в месяц . Раз в год с премией бывает и 500 . У нас нет детей , но планировали работать над этим вопросом уже весной . Но мои чувства угасают … или уже угасли. Мы в течении дня когда на работах не созваниваемся . Секс редко . Страсти нет . Хотя вместе всего лишь 4 года . Вот я думаю , если уходить то что? Мне есть куда есть квартира своя до брака, машина есть. Но может не стоит уходить ведь это стабильность, плюс обеспечение семьи … а сейчас говорят много попаламщиков развелось)) которые и к тебе на квартиру придут жить и на машине твоей кататься будут … не знаю как быть . Кто ушёл от хорошего мужа , как вам живётся ? Не жалеете ?

GIF
Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Разводись, найдёшь себе гастарбайтера без жилья, зато будет тебе комплименты говорить - настоящая восточная сказка и скучно не будет, потому что скучать будет некогда 😅

Катя
#2
Ебокотик

Разводись, найдёшь себе гастарбайтера без жилья, зато будет тебе комплименты говорить - настоящая восточная сказка и скучно не будет, потому что скучать будет некогда 😅

Мой муж тоже без жилья

Ебокотик
#3
Катя

Мой муж тоже без жилья

Слишком он для тебя скучный, нет нвпряга и жизненной драмы. 😀

Гость
#4

Разводись. Встретишь свою любовь. А жить с нелюбимым человеком- такое себе удовольствие. Ты еще молода. А тем более рожать от нелюбимого....

Гость
#6

От добра, добра не ищут. Сможешь сама себе такой достаток и стабильность обеспечить? Тогда уходи. Ведь для тебя достаток на первом месте. Жмотов и пополамщиков сейчас очень много.

Гость
#7

Напишите контакты вашего бывшего мужа ))) познакомиться хочу

Гость
#8

уходи, для тебя нет ценности брака, так что все нажилась уходи пока не залетела от него

#9

Так вы его и не любили скорее всего по настоящему. Весь текст о деньгах и авто с квартирой. Не мучайте мужа, отпустите, найдет свою любовь настоящую, а вы свою.

Гость
#10

Вот и обеспечивай девушку, вкладывайся, а тебя потом бросают

Гость
#11

Дело совсем не в муже. Эмоциональная близость не сложилась. Нет совместных, далеко идущих целей. Совместных интересов. Ну и 4 года - классический срок для первого кризиса в любых отношениях.

#13

У вас какие-то сказочные представления о любви и браке. Идите к семейному психологу, он поможет приземлиться

Гость
#14
Главный эксперт

У вас какие-то сказочные представления о любви и браке. Идите к семейному психологу, он поможет приземлиться

У психологов у самих воз и маленькая тележка.

Гость
#16

Причина развода, "стало скучно"
Я по этому загс и избегаю, баба найдет любую причину чтоб уничтожить семью

#17

Не понятна причина, по которой вы подумываете уходить, автор. Страсти нет? Так ее ни с одним мужчиной всю жизнь не будет. Вы его уважаете? Если уважаете (а его есть за что уважать) - то это хорошая основа для отношений с мужчиной.

Гость
#18

живи с ним и не жалуйся, дура!😡

Гость
#19

И на кой те знать кто как живетбемужа,? Ты за собой следи, а в чужую жизнь нос несуй

#20

Дура?

#21
Главный эксперт

У вас какие-то сказочные представления о любви и браке. Идите к семейному психологу, он поможет приземлиться

Как умиляют, вот эти "Идите к семейному психологу". Только особо недалекие ходят к таким, у которых своей головы нет на плечах.

Тигр на Балконе
#22

Если вы считаете, что чувства «угасли», потому что в отношениях не драмы, то вам к психотерапевту.

Гость
#23

Бросай его, ищи маргинала там страсть будет прям уффф

#24

Всегда найдётся кто-то лучше, а если и нет - то лучше одной, чем изображать любовь. Я так бы не смогла.

Гость
#25

Мне живется очень хорошо. только денег хронически не хватает. Но я лучше выйду на пятидневку, чем снова за хорошего мужа. Не нравится жить с другими людьми. не только с мужчинами, вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: