Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Мы армянская семья. Муж у меня тиран. Я его не люблю. Он говорит что отберет детей и бьет меня. Я боюсь что он навредит мне или моим родственникам. Что мне делать? Помогите советом

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай все, чтобы свалить от него. Если человек дошел до избиений, это полное дно и в лучшую сторону ничего не изменится!

#2

Собирай доказательства тирании и разводись, иначе всю жизнь страдать будешь

Вика
#3

У сестёр Хачатурян папа был тираном...

#4

Он бьёт женщину. Он не мужчина.
Зачем терпишь его ?! Ничего он никому не сделает. Он чёрт, трус.
Разводись с ним, пока жива и здорова.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Он бьёт женщину. Он не мужчина.
Зачем терпишь его ?! Ничего он никому не сделает. Он чёрт, трус.
Разводись с ним, пока жива и здорова.

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Гость
#6
Вика

У сестёр Хачатурян папа был тираном...

В Армении в большинстве семей так.
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

Гость
#7

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#8

Муж моей подруги-армянки один раз сильно ее избил.Она из последних сил схватила чугунную сковородку и треснула ему по голове.По итогу:он с сотрясением и переломом костей черепа валялся в реанимации.Ее затаскали по судам.Родственники со стороны мужа просили посадить ее на 6 лет.Типа как она могла их сыночку-корзиночку ударить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: