Гость
Статьи
Зачем рожать много …

Зачем рожать много детей не справляясь?

Раздражают такие родители, которые произвели много детей, а потом вопят, когда старшие отказываются сидеть с младшими. Значит, как родить, так это дело взрослых. А как возиться, так скину самому старшему. Нет, здесь речь не о том, что помоги мне пожалуйста с братом или сестрой, если не занята. Я говорю именно о таком где: сиди дома безвылазно, воспитывай моего ребёнка, ты тоже мой ребёнок, но ты уже не ребёнок. #дети

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старшие не сидят безвылазно, они же в школу ходят .

Гость
#2

Принято, что старшие смотрят за младшими, так делается в семье. Это необязательно многодетные, могут быть 2 ребенка. А когда условий нет, но они все рожают, и рожают, этого я тоже не понимаю.

Гость
#3

Где это вы такое видели? Живу долго, работала в большом коллективе много лет, но такое не слышала и не видела. И сейчас о таком не слышала, многие женщины не работают до 3-х лет и дальше, или работают удалённо, у многих бабушки-дедушки, а детей водят и возят во всевозможные кружки и секции, маленьких в школы развития.
У автора детская психологическая травма, наверно, её заставляли сидеть с младшими и ей кажется, что это так у всех.
Может она живёт в маргинальном районе, где все бездумно рожают-рожают-рожают и дети без присмотра растут как трава.
Теперь дети такие продвинутые, что сами быстренько позвонят кому следует или в школе пожалуются психологу, что их заставляют сидеть с младшими.
Это всё из прошлого или позапрошлого века. Попробуй теперь заставь ребёнка быть нянькой круглосуточной.
Никогда не видела, чтобы ребёнок постарше катал маленького в коляске без родителей или играл с ним на детской площадке.

Гость
#4

cum

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: