Гость
Статьи
Вышла замуж, потому …

Вышла замуж, потому что "так надо"

вышла замуж в 32 года, не потому что любила, а потому что все достали этим "надо замуж", никакой радости в браке не вижу, тоска и бытовуха, разводиться тоже страшно, город маленький, выбора мужчин нет, одни "нарики" и "алики", ни денег, ни счастья, и детей не хочу, хочется по любви, а её нет. #чувства

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пошли по шаблонному пути,чтобы как у всех? Все будут из окна прыгать и вы тоже?

Гость
#2

Живите как друзья, что тут советовать. Может еще стерпится и слюбится)

Гость
#3
Гость

Зачем вы пошли по шаблонному пути,чтобы как у всех? Все будут из окна прыгать и вы тоже?

Не мелите чушь, все не будут из окна прыгать.

Гость
#4

1. Маленький город- выбирать в большой.
2. Думать надо было ДО замужества, а сейчас уже остаётся только работать над отношениями.

Гость
#5
Гость

Не мелите чушь, все не будут из окна прыгать.

Это образное выражение,конечно все прыгать не будут,но при пожаре,например,если один прыгнул,то за ним как правило второй и третий.

Гость
#6

Ну вы хоть жалуетесь кому-то на отсутствие любви мужа? Какому либо богу или какому либо святому?
Помните перевод с адского языка слов Диавола:
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Тогда они сами ничего не предложат и сами ничего не дадут!» — это слова Диавола, выступающего под псевдонимом Воланд, в романе «Мастер и Маргарита».

Гость
#9

А зачем страдать? ладно у вас было бы дикое желание иметь детей и был бы друг, который хочет быть с вами и любит вас еще можно понять. либо была бы выгодная парти по расчету. а так зачем мучатся если нет счастья и любви даже в начале.

Гость
#10

лучше страдать по неразделенной любви, чем жить с человеком без любви.

#11

А мужика тоже все достали с "надо жениться", потому и ухватил первую попавшуюся? Лишь бы отстали?

Гость
#12

расскажи поподробнее?
я бы тоже вышла потому что так надо
но пока не получается
давно замужем?

Карина
#13

Здравствуйте , дам совет, идите на развод и переезжайте с этого города при первой возможности! Страшно не страшно, но может быть ужасный братк, что и случилось со мной, и главное, не рожайте в такой семье! Уйдет мужчина! На вас вся ответственность останется. Найдете свою судьбу и живите на своё счастье!

Гость
#14
Гость

расскажи поподробнее?
я бы тоже вышла потому что так надо
но пока не получается
давно замужем?

замужем 1 год, познакомили родители, тех кого я сама находила жениться не хотели, работа, бытовуха, он устает после работы, я устаю псле работы, пойти у нас некуда особо, даже парка нет, чувствую себя уставшей и уже постаревшей.

Гость
#15
Гость

замужем 1 год, познакомили родители, тех кого я сама находила жениться не хотели, работа, бытовуха, он устает после работы, я устаю псле работы, пойти у нас некуда особо, даже парка нет, чувствую себя уставшей и уже постаревшей.

вы общаетесь? Разговариваете? Совместно делаете что-то? Вам было бы скучно без него? Чувствуете что с вами все таки близкий человек, плечо, что вы не одна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: