Гость
Статьи
Муж уходит на буднях и …

Муж уходит на буднях и выходных гулять, когда вообще не ночует

Мне вот тоже стало интересно, если мой муж тоже уходит и на буднях порой и на выходных гулять то с друзьями, то один и при этом говорит что я устал мне нужен отдых, и было дело он получил зарплату отправил на еду 2500 хотя пришло 13 тысяч почти, а на остальные что-то себе купил, а что-то с другом и пропил. Не знаю что делать денег нам он давать не хочет хотя семья мы одна, моя семья и кормит его и поит, а он все ноль, бывает пару раз покупал продукты, но на этом все, мне если честно даже одежды, то себе купить сложно, потому что все деньги уходят, то на продукты, то на врачей и таблетки, разве ну не должны мы быть одной семьёй. Когда вообще пропал на неделю. Я скидывала ему деньги на все его хотелки когда у него заканчивались. Он заказывает себе всякие нашивки и все это, но мне сложно с этим смириться так как скоро ещё и ребенок же родиться, нам бы стоило начать копить, но у меня у самой небольшая зарплата как бы я не старалась откладывать но к концу месяца все равно оттуда приходится брать по копейке потому что еда заканчивается нужно покупать продукты, а у мужа денег нет, он все тратит на себя

GIF
Нелли
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди работай, отстань от него. Ты сама обязана себя обеспечить. Кто не работает - тот не ест.

Гость
#2

Вам что мужа в качестве ребёнка не хватило? Зачем второй? От такого мужчины ничего хорошего не ждите, перестаньте давать ему деньги и кормить желательно тоже. Пусть хоть чуть-чуть поймёт что такое ответственность, когда ему никто *** не подтирает. Сразу больше денег начнёт приносить в семью ну или в принципе от вас отлипнет.

#3

Что-то из жизни маргиналов. Рожаете не пойми зачем, не пойми от какого мусора, а потом хлебаете

#4
Anonymority

Иди работай, отстань от него. Ты сама обязана себя обеспечить. Кто не работает - тот не ест.

Кем ей работать в 9 месяцев беременности?

#5
Delta bravo

Кем ей работать в 9 месяцев беременности?

А государственные выплаты на что? Эти средства на еду ей должны идти из налогов. И кто её заставлял беременеть?

#6

Хорошо мужик устроился, а вам такой "муж" на что?

Гость
#7

Вы что, не встречались до свадьбы?
А если да - то замуж в беспамятстве за такое г.овно вышли???
То, что вы описали - это не семья, а просто потрахушки с безответственным инфантильным долб ой обом, который по какому-то недоразумению ваш муж, но сам, походу, и не знает об этом.
Какой же надо быть дурой, чтобы забеременеть от такого кретина!!!
P.S. Если вас это утешит - то вы в большой компании; вас таких, слабоумных, полфорума.(((

Гость
#8

Если это реальная история, то у меня для вас, автор, плохие новости - вы дура.

#9
Anonymority

А государственные выплаты на что? Эти средства на еду ей должны идти из налогов. И кто её заставлял беременеть?

Сам поживи на госвыплаты, потом расскажешь.

#10
Delta bravo

Сам поживи на госвыплаты, потом расскажешь.

А ты хочешь паразитировать на другом человеке, эксплуатировать его, сокращать ему жизнь, ухудшать здоровие? И чем интересно ты обоснуешь данное преступление, неприкрытый терорр направленный на мужчину, который и так находится в ущемлённом классе трудящихся.

#11
Anonymority

А ты хочешь паразитировать на другом человеке, эксплуатировать его, сокращать ему жизнь, ухудшать здоровие? И чем интересно ты обоснуешь данное преступление, неприкрытый терорр направленный на мужчину, который и так находится в ущемлённом классе трудящихся.

Вазектомию делайте или занимайтесь сексом в презервативе и нет проблем. Ущемленные. Роды ей здоровья не добавят, а с мужика с гуся вода, опять не при делах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: