Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше мужа. Беременеть?

Есть моя зарплата, его зарплата и общий семейный доход. Живём на него. Зарплаты откладываем. Муж жадный, деньги считает даже мои. Разводиться и делить имущество отказывается.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

а кому понравится такое положение? ни одному мужчине не понравиться.
если ты как жена ноль, то работай и вкладывай столько же сколько и он.

#4

смотря какая зп. если у вас 600, а у него 500, то почему бы и нет. Скажите нам доход для начала

#5

ой, не прочитала что он жид. Неее, от такого рожать не надо, лучше заведи щедрого и горячего любовника

Гость
#6
Нарциссиха

ой, не прочитала что он жид. Неее, от такого рожать не надо, лучше заведи щедрого и горячего любовника

Все щедрые и горячие любовники у меня, все остальные у других

Гость
#7
Нарциссиха

смотря какая зп. если у вас 600, а у него 500, то почему бы и нет. Скажите нам доход для начала

Здесь на форуме меньше 1 млн в месяц никто не зарабатывает

Гость
#8
Гость

Здесь на форуме меньше 1 млн в месяц никто не зарабатывает

ахаахахааа
))))))
вполне 50 хватит содержать семью.
средняя зп по стране 45. с учетом бизнеса и депутатов.
что за бредовые цифры бабы тут пишут

#9

Если Вы хотите разводиться, то зачем беременеть?

Гость
#10
Гость

ахаахахааа
))))))
вполне 50 хватит содержать семью.
средняя зп по стране 45. с учетом бизнеса и депутатов.
что за бредовые цифры бабы тут пишут

Нищий пукнул.

Гость
#11

На сколько процентов больше? И как будут декретные полные официальные, поможет ли посидеть в ребенком кто после 2 лет?

Гость
#12
Гость

а кому понравится такое положение? ни одному мужчине не понравиться.
если ты как жена ноль, то работай и вкладывай столько же сколько и он.

Тебя задело что женщина может больше зарабатывать (ни одному мужчине не понравится) и ты решил приписать "как жена ноль", а потом всё-таки добавить про то что должна зарабатывать столько же? Типо без логики, одни эмоции? Или какую мысль ты пыталось то донести?

Гость
#13
Гость

Тебя задело что женщина может больше зарабатывать (ни одному мужчине не понравится) и ты решил приписать "как жена ноль", а потом всё-таки добавить про то что должна зарабатывать столько же? Типо без логики, одни эмоции? Или какую мысль ты пыталось то донести?

на-уй пошла.
тебе вобще не светит быть замужем.
с такими мра-ями не знакомятся.
ты впахиваешь, потому что ты как жена ноль

Гость
#14
Гость

Тебя задело что женщина может больше зарабатывать (ни одному мужчине не понравится) и ты решил приписать "как жена ноль", а потом всё-таки добавить про то что должна зарабатывать столько же? Типо без логики, одни эмоции? Или какую мысль ты пыталось то донести?

Женщина может больше зарабатывать, но ты вместо зарабатывания денег сидишь здесь с другими бабками-фантазерками с постклимаксом

Гость
#15
Гость

на-уй пошла.
тебе вобще не светит быть замужем.
с такими мра-ями не знакомятся.
ты впахиваешь, потому что ты как жена ноль

Ясно, не зарабатываешь - содержанка, нахлебница. Зарабатываешь - м₽@3ь, как жена ноль.
Вы б в себе разобрались что вас так тригерит в отношении женщин. Очевидно, видите в них угрозу собственной значимости.

Гость
#16
Гость

Ясно, не зарабатываешь - содержанка, нахлебница. Зарабатываешь - м₽@3ь, как жена ноль.
Вы б в себе разобрались что вас так тригерит в отношении женщин. Очевидно, видите в них угрозу собственной значимости.

Не переживай так, кошки некормлены у тебя, лучше покорми их.

Гость
#17
Гость

Ясно, не зарабатываешь - содержанка, нахлебница. Зарабатываешь - м₽@3ь, как жена ноль.
Вы б в себе разобрались что вас так тригерит в отношении женщин. Очевидно, видите в них угрозу собственной значимости.

хм.
прикол.
меня обвинила ровно в том, в чем сама виновата.
ты бы в себе разобралась. а то выдумала все за меня в отношении меня.
видишь угрозу в собственной значимости?
тебе бы подлечится.
не надо за людей выдумывать.
если она работает, то как жена она ноль. пусть зарабатывает тогда.

Гость
#18
Гость

хм.
прикол.
меня обвинила ровно в том, в чем сама виновата.
ты бы в себе разобралась. а то выдумала все за меня в отношении меня.
видишь угрозу в собственной значимости?
тебе бы подлечится.
не надо за людей выдумывать.
если она работает, то как жена она ноль. пусть зарабатывает тогда.

А если она не работает то должна вести весь быт, подчиняться, все терпеть и в случае развода уйти ни с чем, правильно тебя понимаю?

Гость
#19
Гость

А если она не работает то должна вести весь быт, подчиняться, все терпеть и в случае развода уйти ни с чем, правильно тебя понимаю?

опять придумала за меня.
ты зачем придумываешь то, чего я не говорил?

женщина не должна терпеть недостойное поведение мужа и спокойно относиться к его недостаткам.

а раз ты думаешь только разводе, как бы уйти от мужа повыгоднее, то ничего хорошего в твоей жизни не будет.
нормальный человек думает как семью строить и как сохранить, а не как уйти.
а у тебя цель начала отношений это выгодный развод.

Гость
#20
Гость

опять придумала за меня.
ты зачем придумываешь то, чего я не говорил?

женщина не должна терпеть недостойное поведение мужа и спокойно относиться к его недостаткам.

а раз ты думаешь только разводе, как бы уйти от мужа повыгоднее, то ничего хорошего в твоей жизни не будет.
нормальный человек думает как семью строить и как сохранить, а не как уйти.
а у тебя цель начала отношений это выгодный развод.

А как сочетается "не должна терпеть недостойное поведение" в сочетании с невозможностью развестись?

Гость
#21
Гость

А как сочетается "не должна терпеть недостойное поведение" в сочетании с невозможностью развестись?

я не говорил что нет возможности развестись.
а для тебя не терпеть недостойное поведение это только развод?
хм.
получается что твоя семья и недели не продержиться. и все твои отношения заканчиваются в первый день знакомства.
жесть какая.
увидела носок брошеный - побежала в загс разводиться.
муж ест салат с горошком, горошек упал на пол, побежала разводится.
мимо прошла красотка и муж загляделся больше чем нужно на нее - побежала разводится.
это же сколько раз ты к 35 годам была замужем? 12569 раз?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: