Гость
Статьи
Как простить измену …

Как простить измену мужа?

Год назад я простила роман и измену мужа с его коллегой по работе. Спустя год я всё ещё вспоминаю всё, что было и не могу откинуть мысли в голове, бывает себя так загружу, что не могу уснуть. Недавно со свекровью зашел разговор о этой теме и она рассказала, мне то о чём я не знала, мне стало больно и я спросила зачем ты мне это рассказала и снова сегодня не спала ночью, может я простила мысленно, но не душой. Сердце зашито, но нож в спине торчит ещё. Уважаемые женщины, прошу не гнобите меня, я люблю мужа и не могу отпустить и оставить без отца дочь. Прошу помогите с советом как залечить раны души и забыть всё это раз и на всегда.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпи, он теперь всегда будет изменять.

#2

Зачем это прощать?

Гость
#3

Никак. Будете жить и мучиться.
Забить на измену можно, только если не любишь мужа и живёшь с ним ради собственной выгоды.
И ещё: он и дальше будет изменять. Это - только начало.
Если повезёт - станет лучше прятаться. Хотя в наш век технологий любую измену можно вычислить на раз-два.
Тогда совет: не суйте нос, куда не надо. Не проверяйте телефон, не прислушивайтесь к разговорам, не спрашивайте, кто звонил, не уточняйте, в какую это командировку он собрался на выходные, не реагируйте на его задержки "на работе" заполночь, следы чужой помады на рубашке и запах неизвестных духов в его машине...вроде навскидку все киношные признаки измен вспомнила. В жизни они такие же.

Алла
#4

Это не прощается. Ваш муж теперь всегда будет вам изменять, искать новых эмоций. Смиритесь. Или прекращайте такие отношения

Гость
#5

Найдите кого-нибудь на стороне-, он мог, можете и вы. И не надо тут про любовь великую-, он то вас не любит уже, раз по койкам скачет, а вы за штаны держитесь, стыдоба.

Гость
#7

Мы понимаем, что трудно уйти от мужа и ваши мысли о дочери, НО жить постоянно с мыслями об изменах разве легче? Жить с мыслью а не принёс ли он заразу в дом легче? А ведь у вас есть дочь, и говорят, что в отношениях с мужчинами большинство дочерей невольно повторяют судьбу своих мам, ребёнок растёт и видит как ведёт себя мама и это становится примером для подражания, вы хотите такую жизнь для своей дочери? Чтобы она терпела измены и мучилась?

Гость
#8

Никак.

Гость
#9

обратитесь к хорошему психологу, Белов Владимир Владимирович в Семейной клинике, он поможет отпустить эту ситуацию! очень хороший специалист!

Гость
#10
Гость

Мы понимаем, что трудно уйти от мужа и ваши мысли о дочери, НО жить постоянно с мыслями об изменах разве легче? Жить с мыслью а не принёс ли он заразу в дом легче? А ведь у вас есть дочь, и говорят, что в отношениях с мужчинами большинство дочерей невольно повторяют судьбу своих мам, ребёнок растёт и видит как ведёт себя мама и это становится примером для подражания, вы хотите такую жизнь для своей дочери? Чтобы она терпела измены и мучилась?

Да вы правы, мать моя живет с отцом который гулял до 42 лет и сейчас живет с ним до сих пор.

VestAnna
#11

А он когда изменял думал про вас или про дочь? Вы терпила. Не уйдете, будете всю жизнь страдать. Испытания даются по нашим силам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: