Гость
Статьи
Как простить измену …

Как простить измену мужа?

Здравствуйте,короткая история. С мужем в браке 8 лет и 3 года встречались до брака. Двое детей. Мне 30 и мужу 30. Три месяца назад узнала что у него было 3 любовницы. С первыми двумя они разошлись,так как они нашли себе парней и он их отпустил,третья замужняя и очень настырная из за этого и спалились. В общем узнала я все и после долгих выяснений решили семью сохранить и он не собирался никуда уходить(естественно). На протяжении этих лет,что были любовницы,наши отношения не поменялись ни капли,я осталась желанной и любимой,даже не подозревала ничего. Он замечательный муж и отец,дети его обожают. Говорит что там только развлечение и ничего большего. Изначально со всеми была договоренность,что никто,ни на кого не притендует и из семьи не уводит. Но с этой замужней, мне кажется на много все серьёзней,она же уже не уйдет,найдя парня и у них там постоянные переписки,созвоны,селфи,видосик и ТД. Отношение ко мне не изменилось и сейчас пылинки сдувает,как и до любовниц и во время любовниц. Не знаю как правильно поступить и уйти хочу и не хочу...эти качели каждый день. Когда это закончится? Больше конечно хочу быть с ним,но эта боль разрывает.... #семья

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы узнали о том что у него сейчас любовница есть в данный момент и что он говорит? Чтобы вы отпускали его развлекаться ? Или он планирует прекратить с ней встречи?

Digital mouse
#2

Вы ещё молоды. Если мужчина хочет связи на стороне, отпустите его, пусть гуляет дальше. У вас обоих ещё есть шанс встретить тех людей, для кого вы будете единственными и неповторимыми.

#3
Гость

Вот вы узнали о том что у него сейчас любовница есть в данный момент и что он говорит? Чтобы вы отпускали его развлекаться ? Или он планирует прекратить с ней встречи?

Он с ней порвал отношения,но на долго ли,незнаю...

Гость
#4

Я бы отзеркалила. Это хороший способ показать другому, то что вы чувствуете. Сядьте с мужем и поговорите. Скажите что вам больно и не приятно и успакоиться вы сможете только заведя любовника. Объясните мужу что из семьи вы уходить не хотите, а любовник это только развлечение и к мужу будете относится как прежде. Конечно заводить никого не нужно, наверно, а вот муж почувствует то что чувствуете вы.

Гость
#5

Я узнала про шестимесячную связь с коллегой. Три года пыталась простить - не смогла, развелись. 4 года я одна с дочерью. О разводе не пожалела ни дня. Есть квартира, работа. 36 лет, Москва.

Кролик Вася
#6
Гость

Я бы отзеркалила. Это хороший способ показать другому, то что вы чувствуете. Сядьте с мужем и поговорите. Скажите что вам больно и не приятно и успакоиться вы сможете только заведя любовника. Объясните мужу что из семьи вы уходить не хотите, а любовник это только развлечение и к мужу будете относится как прежде. Конечно заводить никого не нужно, наверно, а вот муж почувствует то что чувствуете вы.

Праально, завести ей нужно меня!

Гость
#7

Это ж просто охренеть. Я б уже ружье искала наверное

#12
Лисичка

Он с ней порвал отношения,но на долго ли,незнаю...

Это он мог вам сказать, что порвал.
Обратите внимание, кладет он телефон вверх экраном или вниз. Если вниз, то ему есть что скрывать.

Любовь
#14

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: