Гость
Статьи
Муж изменил с моей …

Муж изменил с моей мамой

Мне 34, мужу 35. В браке состоим 8 лет. На днях отмечали мой день рождения в узком кругу , я, мой муж и мои родители. Посидели, выпили, задула свечи. Выпили не много, буквально 3 бутылки вина на четверых. Так сказать праздник закончился, убрали со стола, помыли посуду и собрались ложиться спать. Родители спят отдельно друг от друга, папе постелила в зале на диване, а маме в гостиной, сами с мужем пошли спать в свою комнату. Просыпаюсь в 4 утра, мужа нет рядом, подумала в туалет пошёл, лежу 10 минут, 15, а мужа всё нет. Решила пойти поискать, куда милый пропал, прошлась по всем комната( мы живём в загородном доме), осталась последняя, гостиная где спала мама , открыв дверь застала их спащими в обнимку полностью голыми, мой шок не передать, рядом с кроватью валялись 2 бутылки водки. Начала кричать, они начали оправдываться, но я их не слышала, на шум пришёл папа увидел их переглянулись, увидев у меня слёзы на глазах, ещё больше разозлился. Думала что щас начнётся драка, но нет, отец вышел на улицу и что он там делал я не знаю. Я собрала вещи мужа и выставила вмести с ним за ворота, он просил прощения, говорил что по пьяне не считается, что мама не чужой человек, значит с ней можно. С мамой с того дня не разговариваю, она уехала в город, а мы с папой находимся у нас в доме. Что делать не знаем.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драматично!

Гость
#2

Реально?

Гудронас Лайма Томасовна
#3

У мужа встал на Вашу маму? Была эрекция? Это важно.

Гость
#4

очень сочувствую, предатели самые близкие люди.. вероятно, вам придётся развестись либо простить его. других вариантов нет...

Гость
#6
Гость

очень сочувствую, предатели самые близкие люди.. вероятно, вам придётся развестись либо простить его. других вариантов нет...

Бросьте, Вы реально верите в этот бред? Автор пробовала пoeбaтьcя с мужиком после 3 пузырей вина и литра водки? Ржунемогу...
Автору нужно сказки писать.

#8

Мужа правильно выгнала. Козлы - они люди не надёжные.
Будет тебе всегда изменять.
С мамой помирись. И живи с будущим мужем отдельно от всяких там родителей.

Гость
#9

***, три вина на четверых, торт со свечами, загородный дом, гостиная, папа спит отдельно, и тут приплыли татататата две бутылки пызвря водяры, еще и пожилой мамы, че врать

Лудшая
#10

Ты тупая редкая м.а.н.д.а. сейчас это норма. Так же тебе надо было пососать папке

#11
Лудшая

Ты тупая редкая м.а.н.д.а. сейчас это норма. Так же тебе надо было пососать папке

Ты часто сосёшь своему папашке ?🙃

#12
ШЛИМАЗЛ

Ты часто сосёшь своему папашке ?🙃

я да часто делал это, раз я снова гетеро можно ли тебе отлизать?

Гость
#13

Геракл ?

Гость
#14

а сколько матери лет?

Иван
#15

Отца жалко...

Лудшая
#16
ШЛИМАЗЛ

Ты часто сосёшь своему папашке ?🙃

Я знаю ты это делаешь каждый день. А потом он тебя в з@дницу трахает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: