Гость
Статьи
Мой муж изменяет с …

Мой муж изменяет с моей мамой

Мне кажется, что мой муж изменяет с моей же мамой! Часто слышала от подруг, что их мужья не любят своих тёщ, но мой муж прям её обожает. Я возвращалась с работы, а дома был только муж и мама. Я попыталась сама открыть дверь, но она была закрыта на засов. Я позвонила в звонок, но открыли мне не сразу. Пока ждала, слышала, что за дверью кто-то начал суетиться и собираться. В течение дня они друг с другом даже не разговаривали. Обычно они довольно живо общаются, а в этот раз прям тишина. Уже неделю не могу выбросить это из головы. Мне 25, мужу 32, маме 44. По зз муж близнецы, а мама стрелец. Женщины форума, помогите! Мой муж правда изменяет или я себя накручиваю?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси эту мамо в окно

Гость
#2

Изменяет. А че такого?

דוד גד
#3

Изменяй с его батей, дедом и дядей.

Али-баба
#4
Гость

Изменяет. А че такого?

Он не изменяет. Он укрепляет родственные связи.

марсианин
#5

фи гня, забей, близнецы со стрельцами не скрещиваются потому, что у них могут родится сфинксы

марсианин
#6
דוד גד

Изменяй с его батей, дедом и дядей.

ей 25 всего, какой батя? вот сынулю родят, тогда...

Гость
#7

А зачем им закрываться тогда ?Если только они готовят для тебя сюрприз вместе что мало вероятно 🤔.
Ты лучше расследуй это дело ,поставь камеру или прослушку ,понаблюдай за ними только так и поймешь .
Можешь даже попробовать написать маме с его телефона или ему от мамы . Придумай что нибудь

#8

Устанавливаешь скрытые камеры в квартире, оставляешь их вдвоём. Больше гадать не придется.

#9

Маме тоже хочется любви, тем более, когда мужчина под боком. Ей всего-то 44, не старая ещё.

ч-г
#10

его не Гераклом зовут ?

Гость
#11

Была уже разводка примерного плана.

#12
Гость

Была уже разводка примерного плана.

Форум надо как-то поддерживать активным, вот и сочиняют различные истории.

Гость
#13

Установите график , не будь эгоисткой , или ты маму не любишь .

Гость
#14

Скрытая камера поможет это выяснить. Что то слишком много шалавистых мамаш развелось в последние годы, которые чпокаются с зятьями или парнями дочери.

Гость
#15

скоро ваш муж станет вашим отчимом)

Гость
#16

Я был знаком с девушкой и мы начали встречаться Я 1 раз приехал а её дома нет была только мама ну и она меня соблазнила и мы расстались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: