Гость
Статьи
Я — женщина с ребенком

Я — женщина с ребенком

мне 31 , дочери 9 лет, честно говоря, послушаю все эти рассказы, что мужчины боятся отношений с девушкой ,у которой ребенок, иначе она заберет квартиру, машину, работу, трусы ,туалетную бумагу. Мне вот интересно, это каких дам вы находите? Без роду и племени ,с ребенком, которая хочет на вас все повесить? Сейчас женщины(говорю за себя) эмансипированы и сами могут заработать на квартиру, машину, путешествия ,следят за собой, спорт ,питание, престижная работа. Обычно боятся, маменькины пирожки , бюджетники с зарплатой 30 к , конечно им страшно ,что их обдерет какая -нибудь Аленушка, которая родила, а что дальше делать-не знает. Выбирайте девушку с образованием, мозгами, работой, которая следит за собой. И вот вопрос: где страшнее: девушка с ребенком или девушка 40 лет, незамужняя и без детей? #семья #семья

GIF
Ева
213 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

обе неликвидки, как и ты, собственно

Гость
#2

И вот вопрос: где страшнее: девушка с ребенком или девушка 40 лет, незамужняя и без детей?

Так, а зачем мужчине ребенок от другого мужика.в чем преимущество? Если именно такая дилемма,то с женщиной 40 без детей хоть своя семья,без примеси прошлого и напоминания,что эту женщину уже бросил один, не ценил и даже ребенок не помог сохранить семью. Значит,что-то с этой женщиной не так
Только если сильно полюбит,то и ребенка от брошенной женщины примет,но это редкость

Мадонна
#3

Реально обеспеченные и умные мужчины не боятся что кто-то у них там что-то отожмет. Потому что во первых нажитое до брака не делится, во вторых всегда можно составить брачный договор.
Это тока тупые нищеры за свои копейки по углам ссутся, думают женщина на них еще один кредит повесит

Гость
#4

>>и сами могут заработать на квартиру

рад за вас.

Гость
#5

девушку с образованием, мозгами, работой, которая следит за собой, не разродится от маргинала и потом не будет впаривать себя с ребенком другому мужику,а будет жить семейно

Мадонна
#6
Гость

И вот вопрос: где страшнее: девушка с ребенком или девушка 40 лет, незамужняя и без детей?

Так, а зачем мужчине ребенок от другого мужика.в чем преимущество? Если именно такая дилемма,то с женщиной 40 без детей хоть своя семья,без примеси прошлого и напоминания,что эту женщину уже бросил один, не ценил и даже ребенок не помог сохранить семью. Значит,что-то с этой женщиной не так
Только если сильно полюбит,то и ребенка от брошенной женщины примет,но это редкость

Девушка 40 лет? Ты сам ваще читаешь что пишешь?
После 40 в целом семью сложно выстроить так как люди уже не цепляются за чувства как в молодости и у каждого есть багаж вредных привычек и всяких плохих качеств. Короче после 40 сложнее друг к другу притереться. А если еще и выбирать по принципу «без детей», то шанс найти себе подходящего партнера близится к нулю.

Гость
#7

Без детей женщина лучше для мужчины однозначно. Зачем мужчине выстраивать отношения с чужим ребенком? Исключение если ребенок взрослый , самостоятельный, живет уже отдельно от матери

Мадонна
#9
Гость

Без детей женщина лучше для мужчины однозначно. Зачем мужчине выстраивать отношения с чужим ребенком? Исключение если ребенок взрослый , самостоятельный, живет уже отдельно от матери

Ну главное чтоб мужик тоже без прицепа был. А то частенько пункт на бездетных женщин стоит у алиментщиков

Гость
#10
Мадонна

Девушка 40 лет? Ты сам ваще читаешь что пишешь?
После 40 в целом семью сложно выстроить так как люди уже не цепляются за чувства как в молодости и у каждого есть багаж вредных привычек и всяких плохих качеств. Короче после 40 сложнее друг к другу притереться. А если еще и выбирать по принципу «без детей», то шанс найти себе подходящего партнера близится к нулю.

Е6анащкаа,это вопрос автора,разуй зенки, читай сама внимательно,к0р0ва тупорыылая

Мадонна
#12
Гость

Е6анащкаа,это вопрос автора,разуй зенки, читай сама внимательно,к0р0ва тупорыылая

Хватит хрюкать, очко лучше мне полижи

Гость
#13
Мадонна

Хватит хрюкать, очко лучше мне полижи

Пи3дуйй с этим пожеланием к ашотам, которым вчера с00сала грязные 6уи и причмокивала

Гость
#14

Когда найдете себе ценителя ***, не торопитесь писать заявление, когда застукаете с дочкой. Других все равно не будет.

Мадонна
#15
Гость

У алимертщикс нет прицепа, ТП.

Тогда кому он бабки отсылает ежемесячно?
у тебя нет логики и мозгов, не суйся

Ева
#16
Гость

девушку с образованием, мозгами, работой, которая следит за собой, не разродится от маргинала и потом не будет впаривать себя с ребенком другому мужику,а будет жить семейно

Ах ,если бы знать где соломку подстелить

Гость
#17
Мадонна

Тогда кому он бабки отсылает ежемесячно?
у тебя нет логики и мозгов, не суйся

Тому у кого прицеп.

Ева
#18
Мадонна

Реально обеспеченные и умные мужчины не боятся что кто-то у них там что-то отожмет. Потому что во первых нажитое до брака не делится, во вторых всегда можно составить брачный договор.
Это тока тупые нищеры за свои копейки по углам ссутся, думают женщина на них еще один кредит повесит

Однозначно! Зачем мне его задрипушки ,если все есть ,квартира, машина, путешествую, надо чтобы был ровня , а не платить за него .на кой черт этот оборванец?

Ева
#20
Гость

В рейтузы подстели.

Фу .фу какой некультурный ) Советую Вам состояться как личности и тогда будет Вам счастье, а не ядом стрелять направо и налево. Вы несчастливы ,от того и злы.

Люблю тупых тёлок и котиков
#21

На второй вопрос ответ: лучше девушка с ребенком, чем 40 лет незамужняя и без детей.
На первый вопрос: даже если мужчина не маменькин пирожок и бюджетник с зарплатой 30К - зачем ему тратить ВРЕМЯ своей жизни и ДЕНЬГИ на содержание чужой дитачки, если нужно своих детей растить? Это всё пиздёжЪ про то, что женщины сами зарабатывают и бла-бла-бла. Сколько бы баба ни зарабатывала, она всегда будет пытаться повесить хотя бы часть расходов на содержание её дитачки на мужика. Зачем это ему? Детных баб подбирают только мужики, которым вообще никто не дает - вот как раз маменькины пирожки и бюджетники с зарплатой 30к - вот этих баба с дитем найдет без проблем

Мадонна
#22
Гость

Тому у кого прицеп, ТП.

Мужик, у которого часть денег улетает в чужую семью ежемесячно априори не может быть ликвидом для бездетной девушки. Так что ищи такую же детную, лошок

Гость
#23

Конечно, 40-яя без детей лучше. 40 лет еще девчонка в наше время, вся жизнь впереди. 30 и 40 это одно и тоже, разницы там никакой нет. А детная любого возраста это уже обуза и проблема.

Мадонна
#25
Гость

Мы здесь, ТП, РСПэху обсуждаем.

Алиментщики это тоже ***

Гость
#26
Ева

Ах ,если бы знать где соломку подстелить

Ну тепетюрь пытайтесь самоутвердиться через 40летних теток без детей,что лучше типа вы)) это ,как тетки в возрасте пишкт,что они лучше,чем толмтые молодузи,,забывая ,что полно стройных молодух,которых им не переплюнуть

Ева
#27
Гость

Ну тепетюрь пытайтесь самоутвердиться через 40летних теток без детей,что лучше типа вы)) это ,как тетки в возрасте пишкт,что они лучше,чем толмтые молодузи,,забывая ,что полно стройных молодух,которых им не переплюнуть

Да ну что Вы )у меня тоже недостаток пруд пруди, мне ведь тоже будет 40 и больше ) Здесь вопрос в том, что и женщина не виновата, что в 40 не родила, и та ,чтобы замужем. Вдова

Дмитрий
#28
Мадонна

Хватит хрюкать, очко лучше мне полижи

Мадонна, а Вы с какого города? ;)

Мадонна
#29
Гость

Ну тепетюрь пытайтесь самоутвердиться через 40летних теток без детей,что лучше типа вы)) это ,как тетки в возрасте пишкт,что они лучше,чем толмтые молодузи,,забывая ,что полно стройных молодух,которых им не переплюнуть

Вообщето некоторые тетки 40лет выглядят реально лучше толстых молодух.
Я вот на пилоне занимаюсь дак там такие женщины ходят ухоженные и симпатичные… а на своих ровесниц 20-25 смотрю, у кого-то уже и целлюлит, лишний вес, варикоз торчит.

Гость
#32
Мадонна

Реально обеспеченные и умные мужчины не боятся что кто-то у них там что-то отожмет. Потому что во первых нажитое до брака не делится, во вторых всегда можно составить брачный договор.
Это тока тупые нищеры за свои копейки по углам ссутся, думают женщина на них еще один кредит повесит

Ты тупая и старая мошенница

Мадонна
#34
Гость

Ты тупая и старая мошенница

Отвали

Мадонна
#35
Продавшица из Пятёрочки

Слухай! Дело даже не в деньгах!
А в том що эту бабу ийбббали! И йббали таа що кончалли! И у неё их чужой конччи уже выблядддок!
И если завести от нееё ещё ребёнка,б тот этот чужой выблядддрк хоть как будет гадить!
А если ещё её ребёнлк станет нариком? Или шлюхххой?

Вали к себе в Кишлак, чурбан

Похудейка
#37

В 30 лет лучше чтобы у женщины не было детей, если она ищет мужчину для брака.

Гость
#38
Мадонна

Алиментщики это тоже ***

Р-С-П. Да , мужчины тоже.А то как то несправедливо что только женщинам приклеили это название обидное

Мадонна
#40
Гость

Р-С-П. Да , мужчины тоже.А то как то несправедливо что только женщинам приклеили это название обидное

Конечно. Мужало по пол зарплаты скидывает на ребенка, но считает себя свободным и 100%ликвидом среди молодых. Фантазер..

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Мой двоюродный брат! Ни клпейки за жизнь не заработал! Всё ему отец егл дал!
У негл дом, млн на счетах,машина одна за 10 млн рб, вторая ещё дороже! И що этот кккуколд сделал? Женился на 40 летней шлюхххе с 15 летней дочкоц от продавца!!!
Её дочь уже шлюххха тожр, курит и таскается по клубам!
Предки его в шоке!а он тайно жентлся!
Вот как? Она не работает! Нищая и конченная баба! Ему 30! А ей 40!
Ийбббпть мозг куколдддов - этт отделтная тема!

Не завидуй продавщица😊😊

Мадонна
#43
Продавшица из Пятёрочки

О старая конченная шлюххха с прицепами бесится!
У ьебя сколько выблядддков? А ийбббали тебя сколько членоф?

Что, даже с прицепами старые жабы не хотят твой стручок гнилой обслуживать? Хачей вообще мало кто любит, так что едь на родину еббби овец

Гость
#44
Мадонна

Конечно. Мужало по пол зарплаты скидывает на ребенка, но считает себя свободным и 100%ликвидом среди молодых. Фантазер..

На одного 25%, на двоих 33% платят алименты .

Катя Мраморная
#47

С образованием и что еще важнее с мозгами 🧠 не будет в 40 лет имея ребëнка!!! называть себя девушкой! Она спокойно с достоинством живёт со своим возрастом, живет для себя и для ребенка, что там о ней думают, ее вообще не интересует. Нравится вам это или нет, но НЕ ТОЛЬКО для "бюджетников с зарплатой 30 тысяч ", но и для мужчин с хорошими должностями хоть в госструктуре, хоть в коммерции, чужой ребенок- это не " радость жизни", а посторонний ему индивид от другого мужчины и давайте будем честны, и успешные и состоятельные тоже считают вас Pcп, нравится вам это или нет. Если вас это очень бесит, то никакая вы не самодостаточная и эмансипированная, а спите и видите, как бы взял на обеспечение.
Лучше не зацикливаться на этом, что о вас и какая прослойка мужчин думает, а принять ситуацию такой, какая она есть. Найдется человек, которому вы будете нужны, ребенка полюбит как своего и все будет взаимно- замечательно, нет значит нет и это не трагедия, значит надо жить дальше и находить радость без этого

Мадонна
#48
Гость

На одного 25%, на двоих 33% платят алименты .

Да без разницы. 25 это тоже ощутимый такой минус из семейного бюджета.
И кстати, если отец нормальный то он дает еще что-то ребенку сверх алиментов. А если нет, то с ним тем более ничего строить не стоит. Это инфантил и эгоист

Ева
#52
Катя Мраморная

С образованием и что еще важнее с мозгами 🧠 не будет в 40 лет имея ребëнка!!! называть себя девушкой! Она спокойно с достоинством живёт со своим возрастом, живет для себя и для ребенка, что там о ней думают, ее вообще не интересует. Нравится вам это или нет, но НЕ ТОЛЬКО для "бюджетников с зарплатой 30 тысяч ", но и для мужчин с хорошими должностями хоть в госструктуре, хоть в коммерции, чужой ребенок- это не " радость жизни", а посторонний ему индивид от другого мужчины и давайте будем честны, и успешные и состоятельные тоже считают вас Pcп, нравится вам это или нет. Если вас это очень бесит, то никакая вы не самодостаточная и эмансипированная, а спите и видите, как бы взял на обеспечение.
Лучше не зацикливаться на этом, что о вас и какая прослойка мужчин думает, а принять ситуацию такой, какая она есть. Найдется человек, которому вы будете нужны, ребенка полюбит как своего и все будет взаимно- замечательно, нет значит нет и это не трагедия, значит надо жить дальше и находить радость без этого

Я согласна с Вами. Посыл был в том, что как раз-таки ищут себе обеспечения те дамы, кто потянуть не может и ищут именно отца ребенку, спонсора. А я и так отлично живу и здравствую) Замуж не собираюсь, Ребенок упакован от и до как и я, собственно, вопрос ведь не в этом, а почему так шугаются?) Видимо из-за таких кадров

Дмитрий
#53
Мадонна

Хватит хрюкать, очко лучше мне полижи

Ну вот, что ж не стали говорить, с какого Вы города? Секрет, да? )

Мадонна
#56
Дмитрий

Ну вот, что ж не стали говорить, с какого Вы города? Секрет, да? )

А в чем суть? Зачем инфа?

Ева
#57
Мадонна

А в чем суть? Зачем инфа?

Может Вам стрелку хотят забить ,как в 90--х? И будете в друг-друга фразами кидаться) кто кого победит. Вместо того ,чтобы наслаждаться жизньюи уходящим летом в компании близких)

Кот Леопольд.
#58

"Боятся отношений" В слове Х** три ошибки.
Мужчины ни чего не боятся,потому как мужчины. Не оскорбляйте мужчин.если рассчитываете на какие нибудь отношения.
Отношения и чего то там....Просто секс это то же отношения. Женщина с ребёнком для этого самый бюджетный вариант.
Так что если авторша не жирная и страшная,есть шанс найти мужичка.

Мадонна
#59
Ева

Может Вам стрелку хотят забить ,как в 90--х? И будете в друг-друга фразами кидаться) кто кого победит. Вместо того ,чтобы наслаждаться жизньюи уходящим летом в компании близких)

Ахахах они меня увидят и начнут пресмыкаться, как любые другие мужики.
Может познакомиться хотят…

Ева
#62
Продавшица из Пятёрочки

Аатор ты довбойобка!
Яж написала!
Твой выблядддрк нариком станет,що тогда?
Вот прикинь женился на тебе норм чел, ты ему родила второгл, п тем временем твой выроос нариком или сел а тюрягу по 228!
Що? Это уже ведь касается и твоего новооо мужа и его рнбёнка!
Пониманшь нах?!

Такое ощущение, что клацаете от злости по клавиатуре и от этого ,много ошибок. Расслабтесь, это ведь всего лишь обсуждение в форуме. Зачем себя так изводить?) Материться, злиться, пытаться доказать что-то. Цель какая?

Дмитрий
#63
Мадонна

А в чем суть? Зачем инфа?

Подумал, вдруг познакомиться можно... Женщины, предлагающие "полизать им очко" на дороге не валяются.

Похудейка
#64
Ева

Я согласна с Вами. Посыл был в том, что как раз-таки ищут себе обеспечения те дамы, кто потянуть не может и ищут именно отца ребенку, спонсора. А я и так отлично живу и здравствую) Замуж не собираюсь, Ребенок упакован от и до как и я, собственно, вопрос ведь не в этом, а почему так шугаются?) Видимо из-за таких кадров

Шугаются от чего? Вы предлагаете мужчинам секс без обязательств, а они шугаются? Тогда ребёнок ни при чём, займитесь внешним видом

Гость
#65

Мне тоже 31 и ребенку 9 лет.
Вышла замуж второй раз и в этом году родила еще одного ребенка.
Остаться без мужика не боюсь. Без них, наверное, даже проще в жизни.
Но живу с мужем и неплохо.
Ребенка своего не вешаю на мужа, занимаюсь сама.
Так что все эти стереотипы, что с детьми женщина никому не нужна, чушь. Среди знакомых есть мужчины, которые и с 2 и с 3 взяли замуж

Дмитрий
#67
Ева

Может Вам стрелку хотят забить ,как в 90--х? И будете в друг-друга фразами кидаться) кто кого победит. Вместо того ,чтобы наслаждаться жизньюи уходящим летом в компании близких)

Нет-нет, я без всякой враждебности спросил.

Ева
#68
Мадонна

Ахахах они меня увидят и начнут пресмыкаться, как любые другие мужики.
Может познакомиться хотят…

Чувствуете да, разницу? Между злейшими неудачниками, которые сразу пылят ядом и прочей ерундой здесь?) Компенсаторики))

Гость
#69

Женщина с мозгами и образованная, с хорошей работой и обеспеченная, на этих мужчин не посмотрит.

Гость
#71

Вы абсолютно правы. Умные мужчины смотрят прежде всего на человеческие качества и да, на способность женщины самой стоять на ногах. Это вызывает уважение у умных и успешных мужчин.
Конечно, если есть планы совместной жизни и общего ребенка, нужно обоим думать головой, как все разрулить. Но дети растут быстро, а любовь может быть на всю жизнь.