Гость
Статьи
Есть ли у вас страсть …

Есть ли у вас страсть в отношениях спустя 10 лет жизни?

Мне 30, ему 37, трое детей, но страсти прежней что было год назад даже нет. Все чаще засматривается на молодых девченок 18-29 лет.

Я красивая, молодая девушка, рост 170, длинные ноги, блондинка, просто прекрасно выгляжу для мамы 3 детей, но видимо что-то у него внутри погасло.

Предлага ролевые игры с похлопывающими движениями, но ничего…что делать е знаю, а как вы боретесь с угасанием страсти мужа?йога, фитнес, салоны красоты? #отношения #страсть

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди ему четвертого , вот увидишь, как он воспылает страстью ( не факт, что к тебе) !🤪

Гость
#2

Я как раз развелась, спустя 10 лет брака. Но страсть пропала именно у меня. Я воообще его не хотела, секс был как одна из домашних обязанностей, от которой я отлынивала. Вообще уже думала, что мб я фригидной стала) но нет. После развода других хотела и с нынешним у меня страсть. Кстати, внешность ваша не при чем. У меня БМ вообще симпатичный очень. Просто адекватно и тупо внешне я и счас считаю, что он хорош. После развода сразу себе бабу нашел. Симпатичную. Просто остываешь со временем, роднишься с человеком, он уже просто родственником становится, знаешь его от и до. Хз мб уже даже скучно становится. А так можно очень даже гордиться своим партнером и даже любить, считать близким и даже партнер может нравится внешне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: