Гость
Статьи
Семейные проблемы. …

Семейные проблемы. Появилось отвращение к мужу

Всем доброй ночи!
Мне 25. 2 детей.
Все хорошо.
Но есть одно но(
Муж употребляет ***.
Раз в неделю отдыхает до утра, под этой фигней, не дома, дома не разрешаю.
Ругались 100 раз. У нас ругачки только из-за этого.
В остальном у нас идилия. С детьми по вечерам помогает, продукты покупает , поддерживает во всех моих начинаниях, квартиру оплачивает, мне денюжек тоже подкидывает тыщ 15 в месяц.
Но вот это вот его отдых😭
Я не могу😭😭😭
У меня появилось отвращение к нему. Появились проблемы в интимном плане. Уже как год раз в месяц(через не хочу)
Хотя перед нами он ни ни . Уезжает в другое место.
Говорит не зависим. Но раз в неделю это разве не зависим? Как и что делать, я не знаю, я в отчаянии.
#муж #брак

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в неделю это действительно не проблема, если речь идет о мариванне. Проблема - 2-3 раза в день. Так что не парьтесь и дайте мужу чуть свободы. С двумя детьми, работой и сексом раз в месяц ему это необходимо

гостья
#3

автор, у тебя муж наркоман. Какое нафиг "всё хорошо" у вас.

Бабы, голову хоть иногда включайте. Ничего хорошего в вашей жизни нет с зависимым мужиком, который раз в неделю уходит в астрал под наркотой. И это только начало. Уже ни разу не норма.

гостья
#4
✨Профитролька✨

Раз в неделю это действительно не проблема, если речь идет о мариванне. Проблема - 2-3 раза в день. Так что не парьтесь и дайте мужу чуть свободы. С двумя детьми, работой и сексом раз в месяц ему это необходимо

еще одна дура.
Муж автора уже наркоман, там уже даже проблемы с потенцией. Зависимость самая натуральная, даже если это "просто трава" (с этого многие и начинают, убеждая себя, что просто балуются).
Хотя не факт, что именно травой он балуется. Там ХЗ что, автор этого не видит (как она сама говорит) - муж в другое место уезжает "зависать". Ога, просто расслабляется чувак.. настолько что жене уже противен.

Гость
#5
гостья

еще одна дура.
Муж автора уже наркоман, там уже даже проблемы с потенцией. Зависимость самая натуральная, даже если это "просто трава" (с этого многие и начинают, убеждая себя, что просто балуются).
Хотя не факт, что именно травой он балуется. Там ХЗ что, автор этого не видит (как она сама говорит) - муж в другое место уезжает "зависать". Ога, просто расслабляется чувак.. настолько что жене уже противен.

Не трава. Соль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: