Гость
Статьи
Что с моим мужем …

Что с моим мужем происходит?

Половина пятого утра. Не могу уснуть из-за странных вещей в семье.
Родила второго ребенка год назад. Муж тыкал пальцем: разжирела, разжирела. Едва прошло два месяца после родов, сразу пошла в качалку и скинула все, что набрала, подтянулась. Скинула быстро. Муж ныл: секса мало, так мужья и начинают гулять.Окей, стала больше давать, сос..ть и тд
Что имею по итогу? Муж за год разжирел как ***, ожирение 1ст, бросил спорт, секс свел сам почти к нулю. Диванчик, сладости, жирок, расплывшаяся харя, постоянные упреки, претензии когда я дома. Когда я ухожу из дома по делам, довольно быстренько начинаются звонки, почему я до сих пор не дома. Я хожу не аханная, у меня сильная половая конституция и жесткое уже раздражение накапливается. Муж норовит скорее лечь спать, или покушать, как хомяк или пенсионер. 32 года. Напрашиваться на секс - стыдоба. Пару раз спросила - увильнул, что хочет баиньки. Сегодня ночью предложила минет, чтобы ему и пыхтеть не пришлось - зевнул и полез спать на диванчик. Не был он таким еще с год назад. Просто скуфяра в один момент. Как выбраться-то?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32?!!! Ахринеть... Надо чето делать... Ну Вы наверняка говорили ему об этом? Я бы сказала - не будешь удовлетворять - найду того, кто будет!

Гость
#2

начать с разговора. почему он с вас требует, а за собой не следит? если так разрешить вопрос не получится - поставить ультиматум, либо он берётся за свой зад и меняет образ жизни, либо вы лишаете его того , что он любит (например не готовьте, раз он так любит жрать)

Гость
#3

М/у/д/а/к

Пивоман
#4

А бес его знает. Вы, мадам, описываете результат. Только Вам ведомы причины. Например, могло бы так, что Вы его за что-то шпыняли раньше, а потом он начал шпынять Вас?

Гость
#5
Пивоман

А бес его знает. Вы, мадам, описываете результат. Только Вам ведомы причины. Например, могло бы так, что Вы его за что-то шпыняли раньше, а потом он начал шпынять Вас?

Были конфликты после рождения второго ребенка. Ему не нравился мой внешний вид, сокращение количества секса, моя усталость. Но это все первые несколько месяцев. Теперь же жирный - он, не ахается - он, и отказывается решать проблему тоже - он.

Оля
#6

Основная причины мужчины-скуфа-это стресс от не реализации себя.
Он хочет больше зарабатывать-но не может, или хочет заниматься чем то другим-но не получается. И никто его не поддерживает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: