Гость
Статьи
Дочь собирается замуж …

Дочь собирается замуж за нищего

Девочки, добрый вечер!
Тема деликатная. Как помочь дочери не совершить ошибку? Ей уже 21, с детства учили ее что писечкой нужно распоряжаться разумно и отдать ее достойному человеку. В итоге встречается с каким-то прощелыгой, собирается за него замуж и жить с ним в общежитии! И это не смотря на то что у нас хорошая большая квартира где места хватит всем!
Уже разговаривала с ней, объясняла что этот человек ничего не добьется, что она зря потеряет время и останется потом у разбитого корыта. Что делать?

GIF
Ирина Ортман
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

таки надо было вовремя уехать

#2

Отстаньте от дочери и пусть она сама строит свое счастье !

Гость
#4

Для начала перестать строчить глупые разводки.

Гость
#5

А это от твоей доцы зависит все. Если о твоему наставлению пилить будет его, то мужик ничего не добьется!
У меня подруга познакомилась с нищим продавцом пледов! И жили в комнате за МКАДом! За 5 лет брака раскрутился до миллиардера! Десятки кафе открыл по всей стране и не только! Сергей Лебедев, загуглите если интерено! И все это благодаря правильному поведению жены! Поддержка должна быть! А твоя Марфуша будет только упрекать. Это уже заранее понятно!

#6

Лол, откуда у них своя квартира и прочие материальные блага в 21 год, себя вспомните в этом возрасте
Лучше бы описали пацана, какой он, работает ли он или пока учится, какие планы у них вщ
Мало данных, пока вырисовывается картина такая что вы вредная тётка

Гость
#7

А может быть она есть его муза, может быть она его вдохновит на подвиги капиталистического труда!

Гость
#8

А тебе надо, чтобы она мужика на свою территорию притащила!???
Сама наверное так делала? Поэтому своей жизни нет, ты дочери мешаешь! Ударь себя в голову!

Гость
#9

Ну вот во столько оценена ее писечка, у нас капитализм

#10

На ошибках учатся . Пусть пока просто поживут надоест ей такая жизнь сама прибежит но возможно с 👶.
Они сейчас ,сегодня люблю завтра не люблю я домой .

Гость
#11

В 21 год рано замуж. Все равно они разведутся через год-два.

Невермор
#12
Гость

Для начала перестать строчить глупые разводки.

Ага, аж бесит. Еще и мужик-извращенец писал. Это только у них в голове "писечки"

Ирина Ортман
#13
Дмитрий

Лол, откуда у них своя квартира и прочие материальные блага в 21 год, себя вспомните в этом возрасте
Лучше бы описали пацана, какой он, работает ли он или пока учится, какие планы у них вщ
Мало данных, пока вырисовывается картина такая что вы вредная тётка

Так ему 28. Пора бы уже обзавестись своим жильем. А он только и делает что татуировки разные изучает, мечтает их набить и у нас пытается деньги просить на это. Работать он вообще не хочет. Я для своей дочурки хочу лучшего. Она у меня учится, хорошо одета, всегда деньгами помогаем, хотя она подрабатывает швеёй. А этот щегол только портит ей жизнь

Ирина Ортман
#14
Гость

А тебе надо, чтобы она мужика на свою территорию притащила!???
Сама наверное так делала? Поэтому своей жизни нет, ты дочери мешаешь! Ударь себя в голову!

Мы все делаем для дочери. И нашу квартиру с удовольствием оставим ее семье и детишкам будущим. Мы с мужем на даче жить планируем

Мадонна
#15

Ужас, вы как ребенка воспитали? Сразу видно какие вы родители раз она к нищуку убежала. Ничего вы ей не объяснили

Ирина Ортман
#16
Невермор

Ага, аж бесит. Еще и мужик-извращенец писал. Это только у них в голове "писечки"

Вы нормальные люди вообще?

Гость
#17

А вы потомственные дворяне, что вашей дочери нельзя входить замуж за нищего?

Ирина Ортман
#18
Мадонна

Ужас, вы как ребенка воспитали? Сразу видно какие вы родители раз она к нищуку убежала. Ничего вы ей не объяснили

Наоборот, мы давали ей все самое лучшее. Себя в чем-то обделяли, но дочери все самое лучшее. И одежда, и кружки, и достойное образование. Вот и не знаем, почему она так неблагодарно отнеслась к нам

#19

Таки умница у тебя дочь, прекрасная Ирина. Потому что хочет жить подальше от нудных родителей.
Но вот с тем, что она решила выйти за шлимазла, ты права. Это печально.
Наверное ты её в своей квартире уже настолько достала, что ей пофиг, что придётся жить со шлимазлом.

Ирина Ортман
#20
Гость

А вы потомственные дворяне, что вашей дочери нельзя входить замуж за нищего?

Мы достаточно хороший средний класс. Не хочется, чтобы дочь плодила нищету от бесперспективного сомнительного мужчины

#21
Ирина Ортман

Мы достаточно хороший средний класс. Не хочется, чтобы дочь плодила нищету от бесперспективного сомнительного мужчины

+ 100500 !!!

Ирина Ортман
#22
SlavviK 86

На ошибках учатся . Пусть пока просто поживут надоест ей такая жизнь сама прибежит но возможно с 👶.
Они сейчас ,сегодня люблю завтра не люблю я домой .

Да даже если принесет в подоле. Лишь бы этого маргинала в нашей семье не было. А ребёночка поднимем

Мадонна
#23
Ирина Ортман

Наоборот, мы давали ей все самое лучшее. Себя в чем-то обделяли, но дочери все самое лучшее. И одежда, и кружки, и достойное образование. Вот и не знаем, почему она так неблагодарно отнеслась к нам

Дак ты дура, надо было ничего не давать. Тогда она бы сразу искала богатого.

Ирина Ортман
#24
ШЛИМАЗЛ

Таки умница у тебя дочь, прекрасная Ирина. Потому что хочет жить подальше от нудных родителей.
Но вот с тем, что она решила выйти за шлимазла, ты права. Это печально.
Наверное ты её в своей квартире уже настолько достала, что ей пофиг, что придётся жить со шлимазлом.

Дочь никогда ни в чем не ограничивала. Полная свобода. Я даже не знаю, почему она выбрала этого голодранца

#25
Ирина Ортман

Да даже если принесет в подоле. Лишь бы этого маргинала в нашей семье не было. А ребёночка поднимем

Так не получится. Шлимазл придёт в комплекте с ребёнком.

Ирина Ортман
#26
Мадонна

Дак ты дура, надо было ничего не давать. Тогда она бы сразу искала богатого.

Я считаю, что своим детям нужно давать все самое лучшее. И все то, чего у нас лично в детстве не было

#27
Ирина Ортман

Дочь никогда ни в чем не ограничивала. Полная свобода. Я даже не знаю, почему она выбрала этого голодранца

Понятно.
Тогда странно.

#28
Ирина Ортман

Я считаю, что своим детям нужно давать все самое лучшее. И все то, чего у нас лично в детстве не было

+ 100500 !!!

Ирина Ортман
#29
ШЛИМАЗЛ

Так не получится. Шлимазл придёт в комплекте с ребёнком.

Что такое шлимазл? Я говорила про ребенка моей доченьки, моего внучка или внучки. Даже если родит от этого маргинала. Лишь бы его в нашей семье не было

Чел
#30

У нее эмоции отменили разум, потеряла и влюбилась в какого-то удота

Ирина Ортман
#31
Чел

У нее эмоции отменили разум, потеряла и влюбилась в какого-то удота

Я же про то же. Вот и спрашиваю, как открыть ей глаза на этого человека?

#32
Ирина Ортман

Что такое шлимазл? Я говорила про ребенка моей доченьки, моего внучка или внучки. Даже если родит от этого маргинала. Лишь бы его в нашей семье не было

Щлимазл - это нищеброд, неудачник, маргинал. 😊

#33
ШЛИМАЗЛ

Щлимазл - это нищеброд, неудачник, маргинал. 😊

Ш

Гость
#34

Фу, какая вы меркантильная...и пишете так мерзко, читать противно.

#38
Гость

Фу, какая вы меркантильная...и пишете так мерзко, читать противно.

Ни грамма не меркантильная, а серьёзная, умная женщина, думающая о благополучии своей дочери.

Гость
#39

Радуйся избавилась от иждивенки.
Лишний рот в семье беда.

#40
Гость

Радуйся избавилась от иждивенки.
Лишний рот в семье беда.

Радоваться нечему. Нищеброд зае бёёт потом всех отсутствием денег на жизнь.

Мадонна
#42
Ирина Ортман

Я считаю, что своим детям нужно давать все самое лучшее. И все то, чего у нас лично в детстве не было

Ты не удивляйся тогда что она нощука нашла

Гость
#43

Свали в жопппппу придурок

Чел
#44
Ирина Ортман

Я же про то же. Вот и спрашиваю, как открыть ей глаза на этого человека?

Поговорите откровенно, какие плюсы она в нем видит, почему считает что он для нее лучший партнёр, что она вообще ждет от совместной жизни с ним

#45

и че? ты сама нищая наверняка а дочь должна выйти за богатенького? людей не по богатствам судят иди поплачь

Гость
#46

с детства учили ее что писечкой нужно распоряжаться разумно и отдать ее достойному человеку
Креативненько и так тепло по семейному...

Гость
#47

Только на вумане вокруг 20летних одни обеспечуны, реальность - гораздо жестче и кроме нищего прощелыги ваша дочь никому не упала.

Гость
#48

Вместо своей свободы, надо было направлять ее внимание на перспективных парней. Она схватила, что рядом упало - птичье ховно. Конечно он ее уже раскрутил по полной на люблю-тебя-не могу. Пытаться ей что-то объяснить совершенно бесполезно. Она уже вляпалась, там гормональный звиздец. Прикройте ей все источники финансирования, но оставьте пути к отступлению: с ней вы готовы общаться, с ним - нет.

#49
Ирина Ортман

Так ему 28. Пора бы уже обзавестись своим жильем. А он только и делает что татуировки разные изучает, мечтает их набить и у нас пытается деньги просить на это. Работать он вообще не хочет. Я для своей дочурки хочу лучшего. Она у меня учится, хорошо одета, всегда деньгами помогаем, хотя она подрабатывает швеёй. А этот щегол только портит ей жизнь

Ну вот теперь картина полная
В данной ситуации, лучше не запрещать дочери, просто смотрите и не помогайте материально, если он такой дурачок, она сама пожив с ним какое-то время поймет что с ним каши не сваришь

#51

А потом вы же ,будете давить на нее в 28 ,что она незамужем и не путевая ?? Конечно забыв о том ,что когда на ней хотели жениться,вы испортили все сами ..Конечно же вы этого потом "не будете помнить" ,как все родители, наверное память отшибает..

Сейчас никто ни на ком не женится !! Женятся только альфонсы или будет одна ходить ! До 34х ...а потом с кем то жить ..

Если вы на это не согласны ,то не лезте..
Емли действительно хотите дочери счастья ,то лезте ,но ,не задрачивайтте потом ,еогда замуж???
Замуж ,это найти любовь и порядочность !
Что нереально !!!
Поэтому ,для замуж ,всегда пидорасс с выгодой пристроится ,какая разница сейчас или потом ??
По нормальному ,замуж это не обязанность ! И если не нашла своего ,то ненадо! Никаких сожительств тем более !

#52

Все проще..за кем вы автор замужем???и есть ли муж вообще?
Я думаю вряд-ли девочка из обеспеченной семьи ,посмотрела бы на нищего ..что вы тогда хотите ,если не показали пример ..хорошей жизни ! Рестораны ,шопинг..Она этого незнает ,поэтому ей в общаге норм !!!)))

А вы бесплатно разговорами хотели ..нет ..надо чтобы она любила комфорт! И коглс осталась бы без этого ,но с этим парнем ,то быстро бы начала беситься и сливаться

#53
SlavviK 86

На ошибках учатся . Пусть пока просто поживут надоест ей такая жизнь сама прибежит но возможно с 👶.
Они сейчас ,сегодня люблю завтра не люблю я домой .

Да ,хлебанет нищеты ,может захочет самс что-то менять ..или нет..

Солнечная Луна🌒
#54

Отстать от дочери! Это её жизнь. И я уверена парень не плохой, просто вам амбиции жмут на голову, что нужен богатый.

Гость
#55

Достойные мужики ищут достойных женщин. Какое образование у вашей дочери? Какой старт вы ей дали? Золушки давно никому не нужны. Пока она на вашей шее и ничего из себя не представляет, а вы уже претендуете на зятя- алигарха?

Ирина Ортман
#56
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Все проще..за кем вы автор замужем???и есть ли муж вообще?
Я думаю вряд-ли девочка из обеспеченной семьи ,посмотрела бы на нищего ..что вы тогда хотите ,если не показали пример ..хорошей жизни ! Рестораны ,шопинг..Она этого незнает ,поэтому ей в общаге норм !!!)))

А вы бесплатно разговорами хотели ..нет ..надо чтобы она любила комфорт! И коглс осталась бы без этого ,но с этим парнем ,то быстро бы начала беситься и сливаться

У нас с мужем небольшой семейный бизнес - сеть автомоек. Да, мы не какие-то богатеи, но ребенок с детства приучен к определенному уровню жизни и комфорта. Тем более странны мне эти ее заскоки, а-ля выйду замуж за нищего, будем жить в канаве, зато романтика и любим друг друга