Гость
Статьи
Жена хочет развод

Жена хочет развод

Я мужчина, двое детей, женаты 13 лет.
В бывшем спасатель, ушел из за низкой зарплаты, в данный момент директор своей фирмы ,рост будет и дальше.
Как мужчина физически развит не дрыщь, член …

GIF
Опрос
Стоит пробывать
Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#181

Да все очень просто: автор пашет на работе, дома отдыхает, а жена и на работе и дома пашет, ей все заепппало. Помощи с детьми и по дому нет от мужа. Нах он нужен тогда?

Гость
#182
Гость

Быт убил ваши отношения. Добавь романтики в них. Единственный совет. Когда в последний раз делал жене комплимент?

Да нахрен ей комплимент? Ей нужны его поступки, т.е. реальная помощь по дому и с детьми. Жена не лошадь, а у него не лапки.

SF
#183

Ты где обитаешь, дружище?
Мои две сестрёнки уже намылились заказывать авиабилеты ...
Каждая привезет по своему чуду ..
Выбирай которая по душе ...
И будет у вас нормальная семья - мама папа и трое ррицепчиков ...

Маша
#184

Ездим в конго 2 в год он смотрит про развод забыла

Гость
#185
Котейко Behemoth

Если не врешь про свою фирму, рост, физическое развитие, член и пр... БРОСАЙ!!! ЕЕ!!! НАХХОЙ!!!! Пусть валит!...
А ты найдешь себе на 13 лет моложе, заново заведешь отношения. Жена прожила с тобой беды и невзгоды... А новая пассия - проживет только счастливые моменты! Женская глупость - безгранична и непредсказуема. И едва ли стоит внимания...

Разбежались уже на прицепного2-алиметщика молодые.Ты вообще в себя иногда приходишь после солей?

Гость
#186
Жора

что-то много написал в предыдушем сообщении, резюмирую - лучше всего без скандалов дай ей развод.
после этого может уйдёт, может одумается. пусть сама сделает выбор.

Уйти,скорей всего,придется автору.Вот потому и припекает его.

МАРГО
#187
Гость

чойта? детям только лучше. папаня теперь не на диване по выходным бухать будет, а детьми заниматься. воскресный папаша.
плюс подарки к праздникам в двойном размере, плюс два отпуска на море.
плюс мама счастливая, наконец-то избавившаяся от штанов на диване, "развивающих бузинес"

Блин! Ну нужно же быть такой честной до миллиметра! Все по пунктам и в точку!

МАРГО
#188
Гость

Заработок стабильный есть, от жены в плане финансов не зависимый.
Я примерно понимаю кто сидит на этом форуме и толку походу здесь не будет
Чем то обижены на жизнь ? Или же все ваши партнёры были фантазёры, а-ля бизнесмены

У всех потребности разные, кто то доволен и 500 в кармене

Вы должны были в таком случае написать: Я добытчик и это Я обеспечиваю полностью семью. Жена работает и ее деньги это деньги ее. По возможности она дает деньги для семьи. Женщина каждая любит добытчика.

МАРГО
#189

У меня вопрос к автору. Вы и жена приходите с работы. Ваш каждодневный распорядок дня после ваших работ? Опишите пожалуйста.

Гость
#190

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#191

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Жора
#193
Гость

Да все очень просто: автор пашет на работе, дома отдыхает, а жена и на работе и дома пашет, ей все заепппало. Помощи с детьми и по дому нет от мужа. Нах он нужен тогда?

так по времени он больше часов пашет.

пусть она идёт работать с 08.00 до 22.00, а он будет приходить пораньше и с детьми занимиться.

хитрожопые вы все дырки

Жора
#194
Гость

Уйти,скорей всего,придется автору.Вот потому и припекает его.

почему уйти придётся автору?

если квартира совместно нажитое имущество, то делить. скорее всего придётся продать и разделить деньги.
но мы не знаем, чья квартира, может его добрачная.
в таком случае её на улицу.
а дети могут остаться с ним, тогда и алименты пусть она платит.

Гость
#195
Жора

так по времени он больше часов пашет.

пусть она идёт работать с 08.00 до 22.00, а он будет приходить пораньше и с детьми занимиться.

хитрожопые вы все дырки

/так по времени он больше часов пашет./
Так она тоже пашет, а не лежит, только дома, занимаясь с детьми и стряпая ужин. И он приходит за готовый стол.

Жора
#196
Гость

/так по времени он больше часов пашет./
Так она тоже пашет, а не лежит, только дома, занимаясь с детьми и стряпая ужин. И он приходит за готовый стол.

то есть если приходит за готовый стол, то она работает больше?
или он больше отдыхает?

ведь надо смотреть сколько часов каждый работает в неделю.
если его работа занимает больше времени, чем её работа+ время на детей, почему она больше устаёт?

пусть поменяются местами.

Гость
#197
Жора

почему уйти придётся автору?

если квартира совместно нажитое имущество, то делить. скорее всего придётся продать и разделить деньги.
но мы не знаем, чья квартира, может его добрачная.
в таком случае её на улицу.
а дети могут остаться с ним, тогда и алименты пусть она платит.

На что он совместное нажил?На зарплату МЧС-ника?Автор ответа не дает,стало быть...

Гость
#198
Жора

почему уйти придётся автору?

если квартира совместно нажитое имущество, то делить. скорее всего придётся продать и разделить деньги.
но мы не знаем, чья квартира, может его добрачная.
в таком случае её на улицу.
а дети могут остаться с ним, тогда и алименты пусть она платит.

Ты в мир иногда выходишь?Кто оставит детей папаше без подтвержденного дохода и работающему с утра до вечера?

Жора
#199
Гость

На что он совместное нажил?На зарплату МЧС-ника?Автор ответа не дает,стало быть...

вообще-то лет десять назад МЧС-ники получала 50-60 тыщ., сейчас должно быть гораздо больше.
у каждого свои представления о маленькой зарплате. может для него 100-120 тыщ. мало.
а откуда квартира?
как я понимаю, его жена тоже не олигарх.
значит квартира досталась от родственников, тогда скорее всего добрачное имущество.

ну и совсем не богатые люди не имеют две машины на семью.

Жора
#200
Гость

Ты в мир иногда выходишь?Кто оставит детей папаше без подтвержденного дохода и работающему с утра до вечера?

папаше не оставят детей, просто потому, что он папаша.
и не важно подтверждён доход или нет.

тем более, даже если он ИП, то платит налоги, а значит доход подтвердить можно.
кроме того, он сказал, что с деньгами нормально.
про его бедственное финансовое положение это вы выдумали.

ещё не понятно сколько его жена получает, не думаю, что она с большим доходом.

Гость
#201
Жора

то есть если приходит за готовый стол, то она работает больше?
или он больше отдыхает?

ведь надо смотреть сколько часов каждый работает в неделю.
если его работа занимает больше времени, чем её работа+ время на детей, почему она больше устаёт?

пусть поменяются местами.

/пусть поменяются местами./

Мужик на это не пойдет.
Патамушта готовить, драить унитаз и заниматься с детьми это обязанность жены.

Гость
#202
Жора

вообще-то лет десять назад МЧС-ники получала 50-60 тыщ., сейчас должно быть гораздо больше.
у каждого свои представления о маленькой зарплате. может для него 100-120 тыщ. мало.
а откуда квартира?
как я понимаю, его жена тоже не олигарх.
значит квартира досталась от родственников, тогда скорее всего добрачное имущество.

ну и совсем не богатые люди не имеют две машины на семью.

В прошлом году сын моей коллеги, работающий в МЧС получал 45.000 р., работая в пожарной части в Москве

Гость
#203
Жора

вообще-то лет десять назад МЧС-ники получала 50-60 тыщ., сейчас должно быть гораздо больше.
у каждого свои представления о маленькой зарплате. может для него 100-120 тыщ. мало.
а откуда квартира?
как я понимаю, его жена тоже не олигарх.
значит квартира досталась от родственников, тогда скорее всего добрачное имущество.

ну и совсем не богатые люди не имеют две машины на семью.

Где это в МЧС десять лет назад 60 платили?Там и сегодня-то полтинник не выходит без подработок...Работают мужики,потому что бронь.

Гость
#204
Жора

папаше не оставят детей, просто потому, что он папаша.
и не важно подтверждён доход или нет.

тем более, даже если он ИП, то платит налоги, а значит доход подтвердить можно.
кроме того, он сказал, что с деньгами нормально.
про его бедственное финансовое положение это вы выдумали.

ещё не понятно сколько его жена получает, не думаю, что она с большим доходом.

Никто ничего не выдумывал."Я у жены денег не прошу".Все,после этого можно вообще ничего не придумывать.Ни один мужик не станет уворачиваться от вопроса об обеспечении семьи,и если обеспечивает-так и скажет.Автор же вертится со своим нелепым "доход есть".То есть,автор где-то что-то там развивает и ЕМУ хватает дохода.Все только со слов автора.

Гость
#205
Гость

В прошлом году сын моей коллеги, работающий в МЧС получал 45.000 р., работая в пожарной части в Москве

У меня в Москве знакомая технолог на Красном Октябре. Получает не больше 50₽

Жора
#206
Гость

/пусть поменяются местами./

Мужик на это не пойдет.
Патамушта готовить, драить унитаз и заниматься с детьми это обязанность жены.

ну пусть спросит у него.

Жора
#207
Гость

В прошлом году сын моей коллеги, работающий в МЧС получал 45.000 р., работая в пожарной части в Москве

это враньё.
может базовый оклад такой, но за счёт надбавок получается гораздо больше.
в разы больше.

Жора
#208
Гость

Где это в МЧС десять лет назад 60 платили?Там и сегодня-то полтинник не выходит без подработок...Работают мужики,потому что бронь.

в Подмосковье товарищ работает в МЧС пожарная часть, получает 100+
работает, если не ошибаюсь 1/3 или 1/4

Жора
#209
Гость

Никто ничего не выдумывал."Я у жены денег не прошу".Все,после этого можно вообще ничего не придумывать.Ни один мужик не станет уворачиваться от вопроса об обеспечении семьи,и если обеспечивает-так и скажет.Автор же вертится со своим нелепым "доход есть".То есть,автор где-то что-то там развивает и ЕМУ хватает дохода.Все только со слов автора.

а с какого хрена он должен всё тянуть на своём горбу?
у жены что лапки? или пиз.дa мешает работать?

Жора
#210
Гость

У меня в Москве знакомая технолог на Красном Октябре. Получает не больше 50₽

я знаю, что электрики в москве получают 25 тыщ.
и что?
но у пожарных 100+

Гость
#211
Жора

это враньё.
может базовый оклад такой, но за счёт надбавок получается гораздо больше.
в разы больше.

Каких надбавок?Или полторы ставки тяни,или 40 рублей взял и ушел.Вредность лет 10 назад поснимали нахрен.

Гость
#212
Жора

а с какого хрена он должен всё тянуть на своём горбу?
у жены что лапки? или пиз.дa мешает работать?

А какого хрена она должна тянуть и дом,и работу?У него что,клешни?Или х...й мешает посуду мыть?

Гость
#213
Жора

я знаю, что электрики в москве получают 25 тыщ.
и что?
но у пожарных 100+

Не свисти.

Гость
#214
Жора

я знаю, что электрики в москве получают 25 тыщ.
и что?
но у пожарных 100+

Смотря какие электрики. Есть знакомый электрик, который работает почти без выходных, делает проводку в новых квартирах, ещё не заселенных. Он получает 100 с лишним.

Жора
#215
Гость

Каких надбавок?Или полторы ставки тяни,или 40 рублей взял и ушел.Вредность лет 10 назад поснимали нахрен.

если уточню, то отпишу, но как может быть зарплата 40 тыщ., если десять лет назад (если не больше) была 50-60 тыщ.
это реальный человек получал в месяц работая по графику 1/4

Жора
#216
Гость

А какого хрена она должна тянуть и дом,и работу?У него что,клешни?Или х...й мешает посуду мыть?

так и он не обязан работать с 8.00 до 22.00.

я не понимаю насколько вы вменяемые, тётки?

если у него рабочий день 14 часов, а она работает 8 часов, получается, что она на 6 часов в сутки работает меньше.
неужели ей не хватает этих шести часов, что бы ухаживать за детьми и мыть тарелки?
или он должен не спать, что бы мыть тарелки?

он работает, на перспективу, что бы зарабатывать много для семьи.
но в место этого он должен мыть тарелки и выяснять с ней отношения.

вот это и есть тупые бабы.

и такие же тупые бабы её поддерживают.

хотя бизнес может в перспективе приносить довольно большой доход.
конечно может и не приносить, но эта такая сфера где будет обязательно предпринимательский риск.

а у неё дырка зачесалось, нужен новый болт....

такую надо гнать ссаными тряпками, а не пытаться удержать.

Жора
#217
Гость

Смотря какие электрики. Есть знакомый электрик, который работает почти без выходных, делает проводку в новых квартирах, ещё не заселенных. Он получает 100 с лишним.

ну да, разные электрики с разными зарплатами.
есть которые за 25 тыщ работают, просто пример того, что есть довольно не большие зарплаты.
а есть у которых 60, 80, 100+, говорят и 160 есть...

#218
Жора

что-то много написал в предыдушем сообщении, резюмирую - лучше всего без скандалов дай ей развод.
после этого может уйдёт, может одумается. пусть сама сделает выбор.

Так посмотрела, основная масса комментариев о причине развода, что жена устала одна ухаживать за детьми.. Т.к. он очень поздно возвращается..
И чем ей поможет развод? За детьми резко перестанет быть нужным ухаживать? Или жрать варить необходимость отпадет?
Что она выиграет-то?
Не думаю, что к ней с двумя детьми очередь из кавалеров стоит.. Пока найдет мужика, у которого график посвободнее, который детей ее примет, и начнёт помогать, она еще сильнее завоет полностью одна с детьми..
Но раз она настроена решительно, значит, скорее всего этот товарищ уже найден, поисковая работа завершена, переходим к основной части..

Жора
#219
Гостья

Так посмотрела, основная масса комментариев о причине развода, что жена устала одна ухаживать за детьми.. Т.к. он очень поздно возвращается..
И чем ей поможет развод? За детьми резко перестанет быть нужным ухаживать? Или жрать варить необходимость отпадет?
Что она выиграет-то?
Не думаю, что к ней с двумя детьми очередь из кавалеров стоит.. Пока найдет мужика, у которого график посвободнее, который детей ее примет, и начнёт помогать, она еще сильнее завоет полностью одна с детьми..
Но раз она настроена решительно, значит, скорее всего этот товарищ уже найден, поисковая работа завершена, переходим к основной части..

///И чем ей поможет развод? За детьми резко перестанет быть нужным ухаживать? Или жрать варить необходимость отпадет?
Что она выиграет-то?////

это с позиции разума понятно, что она ничего не выиграет получив развод.
и даже суть не в том, почему она хочет разводиться. для развода можно найти 1000 причин. а скорее это не причины, а следствие того, что прошли эмоции.

суть в том, что у неё начался новый брачный цикл (как уже написали), к мужу прошла любовь, хочет поскакать на новом болте...
простая биология.
она уже может мыслями быть с другим. муж стал не интересен, не нужен, нет бабочек в животе.

и даже, если она останется, то муж ей не нужен.

///Не думаю, что к ней с двумя детьми очередь из кавалеров стоит.///

ну просто потрахаться она кого-то найдёт, а может будет очередь пихарей. возможно этого ей сейчас и надо, что бы драли посторонние мужчины.
другое дело, что для длительных отношений она вряд ли кому-то нужна.. потратит годы на поиски и не факт, что найдёт... ну и детям психику хорошо подпортит...
но это не важно, у неё пися зачесалась на других мужчин.

П.С, напрыгавшись на других болтах, не найдя другого терпилу для брака, может попытаться вернуться к мужу.
надеюсь у него хватит ума не принимать обратно.

Пока не
#220
Гостья

Так посмотрела, основная масса комментариев о причине развода, что жена устала одна ухаживать за детьми.. Т.к. он очень поздно возвращается..
И чем ей поможет развод? За детьми резко перестанет быть нужным ухаживать? Или жрать варить необходимость отпадет?
Что она выиграет-то?
Не думаю, что к ней с двумя детьми очередь из кавалеров стоит.. Пока найдет мужика, у которого график посвободнее, который детей ее примет, и начнёт помогать, она еще сильнее завоет полностью одна с детьми..
Но раз она настроена решительно, значит, скорее всего этот товарищ уже найден, поисковая работа завершена, переходим к основной части..

Ну очевидно, что выиграет она -1 здоровый лоб ( муж) и уход за ним. Детей можно с отцом оставить, кстати, у него бизнес, у детей тоже денег просить не будет, как не просит денег у жены.

#221
Пока не

Ну очевидно, что выиграет она -1 здоровый лоб ( муж) и уход за ним. Детей можно с отцом оставить, кстати, у него бизнес, у детей тоже денег просить не будет, как не просит денег у жены.

А что, ему тоже памперсы нужны менять, когда он с работы приходит..? В чем там особый уход за ним заключался.. Жрать детям и так, и так будет варить, значит уже не отвертеться..
Как она детей оставит с отцом, если он по ночам приходит.. Кто их ему отдаст..

Гость
#222
Жора

если уточню, то отпишу, но как может быть зарплата 40 тыщ., если десять лет назад (если не больше) была 50-60 тыщ.
это реальный человек получал в месяц работая по графику 1/4

Вся стана живет в Москве?У меня сосед за 50 рубликов пошел работать,только бы бронь получить.Так и живет-работает и таксует.Жрать-то надо.Если что,это крупный федеральный центр,не зажопинск.

Гость
#223
Гостья

Так посмотрела, основная масса комментариев о причине развода, что жена устала одна ухаживать за детьми.. Т.к. он очень поздно возвращается..
И чем ей поможет развод? За детьми резко перестанет быть нужным ухаживать? Или жрать варить необходимость отпадет?
Что она выиграет-то?
Не думаю, что к ней с двумя детьми очередь из кавалеров стоит.. Пока найдет мужика, у которого график посвободнее, который детей ее примет, и начнёт помогать, она еще сильнее завоет полностью одна с детьми..
Но раз она настроена решительно, значит, скорее всего этот товарищ уже найден, поисковая работа завершена, переходим к основной части..

Что даст?Избавится от балласта в виде автора.Без мужика в доме реально чище и работы вдвое меньше.+ опостылел он женщине со своим "мне хватает".Раз уж женщина с двумя детьми работает,то семье явно не хватает средств.

Золотая Рыбка
#224
Жора

///И чем ей поможет развод? За детьми резко перестанет быть нужным ухаживать? Или жрать варить необходимость отпадет?
Что она выиграет-то?////

это с позиции разума понятно, что она ничего не выиграет получив развод.
и даже суть не в том, почему она хочет разводиться. для развода можно найти 1000 причин. а скорее это не причины, а следствие того, что прошли эмоции.

суть в том, что у неё начался новый брачный цикл (как уже написали), к мужу прошла любовь, хочет поскакать на новом болте...
простая биология.
она уже может мыслями быть с другим. муж стал не интересен, не нужен, нет бабочек в животе.

и даже, если она останется, то муж ей не нужен.

///Не думаю, что к ней с двумя детьми очередь из кавалеров стоит.///

ну просто потрахаться она кого-то найдёт, а может будет очередь пихарей. возможно этого ей сейчас и надо, что бы драли посторонние мужчины.
другое дело, что для длительных отношений она вряд ли кому-то нужна.. потратит годы на поиски и не факт, что найдёт... ну и детям психику хорошо подпортит...
но это не важно, у неё пися зачесалась на других мужчин.

П.С, напрыгавшись на других болтах, не найдя другого терпилу для брака, может попытаться вернуться к мужу.
надеюсь у него хватит ума не принимать обратно.

Жрать (минус один мужик) - меньше намного.
Посуду мыть - меньше.
Убирать - меньше.
Продуктов приносить - меньше.
Стирать - меньше.

Ночью спать спокойно - тоже плюс. Не надо отдаваться мужчине, который её не любит.

Пока не
#225
Гостья

А что, ему тоже памперсы нужны менять, когда он с работы приходит..? В чем там особый уход за ним заключался.. Жрать детям и так, и так будет варить, значит уже не отвертеться..
Как она детей оставит с отцом, если он по ночам приходит.. Кто их ему отдаст..

Ну подстроится под детей - как она подстраивается. В чем особый уход - да ни в чем, он и сам справится - жена ж справляется и с ним, и с детьми.

Жора
#226
Гость

Вся стана живет в Москве?У меня сосед за 50 рубликов пошел работать,только бы бронь получить.Так и живет-работает и таксует.Жрать-то надо.Если что,это крупный федеральный центр,не зажопинск.

насколько я знаю, в госструктурах не большой разброс по зарплатам в разных регионах.
по крайней мере в некоторых структурах одна и та же тарифная сетка по всей стране.
ну какие-то надбавки и коэффициенты могут быть....

ну и в Москве могут работать и за 50 тыщ. и за 25 тыщ. это реальные зарплаты...

тем более, если всем понятно, что в целом население не богатое, то какого хрена вы требуете от мужчин огромных доходов...

опять же вопрос о вменяемости женщин и оторванности от реальности...

Жора
#227
Гость

Что даст?Избавится от балласта в виде автора.Без мужика в доме реально чище и работы вдвое меньше.+ опостылел он женщине со своим "мне хватает".Раз уж женщина с двумя детьми работает,то семье явно не хватает средств.

на на две машины хватает средств

Жора
#228
Золотая Рыбка

Жрать (минус один мужик) - меньше намного.
Посуду мыть - меньше.
Убирать - меньше.
Продуктов приносить - меньше.
Стирать - меньше.

Ночью спать спокойно - тоже плюс. Не надо отдаваться мужчине, который её не любит.

только не учитываете один явный минус, который никак не перекрывают эти "плюсы" - дети будут безотцовщиной, даже если он будет общаться по выходным.
конечно бастарды сейчас это норма, но всё же в жизни им будет гораздо тяжелее...
но ведь главное, что мамке было хорошо, а сейчас мамка уверена, что ей будет хорошо на другом члене...
значит и детям будет хорошо, когда мамка пересядет на член...

а по сути, у неё просто новый брачный цикл, пися на него перестала мокнуть... и это суть современной женщины...

Золотая Рыбка
#229
Жора

только не учитываете один явный минус, который никак не перекрывают эти "плюсы" - дети будут безотцовщиной, даже если он будет общаться по выходным.
конечно бастарды сейчас это норма, но всё же в жизни им будет гораздо тяжелее...
но ведь главное, что мамке было хорошо, а сейчас мамка уверена, что ей будет хорошо на другом члене...
значит и детям будет хорошо, когда мамка пересядет на член...

а по сути, у неё просто новый брачный цикл, пися на него перестала мокнуть... и это суть современной женщины...

Дети сейчас - безотцовщина. Ничего не теряют даже!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: