Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я обидела его сестру

Поссорились с мужем.Пару дней назад я мы была беременна и у меня началось кровотечение,(не сильное)не сильное,ребенка не с кем было оставить я просила мужа отвезти к моим родителям,они далеко живут чтобы я легла в больницу,муж сказал что он работает нечего страшного ,купил лекарства что посоветовал врач.Беременность была 12 недель ,мне было больно я уже развалилась на мужа тк было очень плохо,наговорила ему что будет выкидышь уйду от него с таким его отношением,а он приходил с работы и сидел в компе.Позавчера он уехал на работа туда где живут мои родители на 2 дня ,опять же я просила отвезти ребенка ,он отказался и как он уехал у меня начались боли меня отвезли с сильным кровотечением ,и был выкидышь.Ребенка смотрела его двоюродная сестра ,он попросил приехать в итоге.Но ребенок ныл у нее я была в больнице она начала названивать а я с кровотечением и я слышала что она кричит на ребенка в итоге я ей сказала что заплачу за присмотр.Она обиделась пожаловалась мужу
Сегодня меня выписали ,и муж начал мне говорить что я обидела его сестру и я же говорила что у меня будет выкидышь и я уйду от него.Но я говорила это потому что видела что он не помогает мне ,в итоге у меня опять слезы.Я всяческий стараюсь чтобы у нас все было хорошо .Что делать? #семья

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупой у тебя муж. Увы.
Жаль, что забеременела от такого де била.

Гость
#2

Ничего не надо делать на нервах. Надо успокоится и восстанавливаться после выкидыша. Никто ни в чем тут не виноват. Сестра тоже могла растеряться, не знала как вести себя с ноющим ребенком и нервничала.

какой-то парень
#3

К сожалению, реально ваш муж ***. Если как вы говорите он даже при вашей беременности не реагирует на ваши просьбы и мольбы сделать так как вы просите, а тупо сидит в компе (кроме работы разумеется) - тогда да, он реально дэбил.

Вы должны принимать решения самостоятельно, но ваша жизнь одна, и разделять её с человеком который вас не ставит ни в какие счёта - я считаю мазохизмом, тупо профукаете всю жизнь и будете жалеть потом.

Ребёнок есть? Отлично, забираете себе, подаете на развод и воспитываете счастливого человека, а если повезёт так и судьбу новую встретите.

Опять же, руководствуйтесь сердцем, потому-что пути которые вы выберет, вам там идти только одной, а не нам, комментаторам с форума.

Гость
#4

Какой второй ребенок с таким мужем? Бери ребенка и уходи от него. Он тебя не любит

Обеспечун Арсентий
#5

Нассрать на эту дэбилку. Так и скажи своему мужу

Гость
#6

Когда знаешь какой у тебя муж и что на него нельзя положиться, то надо самой озаботиться заранее о том, кто будет с ребёнком, если вдруг что случится. Представляю, что чужая женщина/девушка, которая не знакома с ребёнком и он с ней, не знает чем кормить, как играть, где лежит его одежда и всякое такое, может контактировать с ребёнком. Это для мужа она сестра, а ребёнку она чужая.
Думать надо головой, я уж не говорю, что муж тот ещё отец и муж.
Детей жалко только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: