Гость
Статьи
Муж. Уже продумываю …

Муж. Уже продумываю план как буду от него сбегать

Добрый день. Хочу поинтересоваться про семейную жизнь у других девушек. Я вышла замуж и начала жить вместе с мужем. До этого не жили. Первый месяц он еще меня стиснялся и вел нормально. Мылся утром и вечером. Брился. Прихорашивался. Боялся пукнуть при мне. Прошло 2 месяца. Может и пукать при мне и отрыжки делать и вообще растолстел. Хотя мы едим одинаковую еду но его расперло а меня нет. Перестал вовсе стесняться меня. И когда он сидит дома за компьютером и я смотрю на его жиры и мне его не хочется в плане кекса. Мне вообще уже ничаго не хочется. Он не стремится работать. Нашел работу в суши у друга и уже 2 мес сидим без зарплаты. Живем на мои деньги .( Я сейчас не работаю.были накоплены.)..у друга какие то проблемы с кафе а нам то что . Нам надо за квартиру платить и кушать покупать. Ну ему все равно. Я мужа долблю чтобы нашел работу другую. Так он не хочет как все нормальные идти на завод или на стройку. Он хочет работать из дома. И копейки зарабатывать. В общем мне охото сбежать. Живем мы за границей. Мои все друзья и семья в россии. И я уже поодумываю план как буду от него сбегать. У меня на руках чихуа. Ей 8 месяцев. Ей надо делать разрешение на вылет но это не проблема я знаю как это делать и смогу решить этот вопрос. Нужна ваш отзыв милые дамы у вас так же семейная жизнь не гладкая? #семья #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вали быстрее от него.
Чихуёныша оставь у него.

Гость
#2

На свой заграничный форум и пиши!

Гость
#3

Чисто российский текст. Вместо того, чтобы решать свои проблемы, нужно убедиться, что у кого-то ещё хуже.

Гость
#4

Автор, я вас разочарую: у меня прекрасная семейная жизнь.😃👍
Читаю и удивляюсь, почему вы до сих пор вместе с этим чепушилой.
Это не жизнь, а недоразумение какое-то.(((

Гость
#5

Это именно то, что бабы выбирают. Мир и покой им.

Гость
#6

Муж лях?

.
#7

Не готов он к семейной жизни, выскажите ему все,потом смотрите, может не все еще потеряно

Гость
#8

Найди работу, пусть муж сидит с ребёнком. Будь гордой тем что ты можеш быть опорой в семье. Мужу порекамендуй пройтиикате нибудь курсы психологического роста. Когда ты вернёшся с работы и он передаст тебе ребёнка, пусть сходит в спорт зал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: