Гость
Статьи
Ранее замужество

Ранее замужество

доброго времени суток , мне 18 лет , я учусь в колледже , перешла на 3 курс , у меня есть молодой человек, он сделал мне предложение и в ближайшие уже дни , мы распишемся в загсе , вопрос заключается в следующем , могу ли я оставить девичью фамилию в колледже или же там я тоже обязана изменить свою фамилию ( в журнале , проездной и прочее ) ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря автор, ты ненагулялась, Ди и какая семья у малолеток, научитесь зарабатывать, разведетесь)))) лет через пять и будешь ты в 23 PCП)))

марсианин
#2

видимо придется поменять, там все документы меняются паспорт, снилс и тд

Гость
#3

а может один человек жить под двумя фамилиями, как думаете, а?

#5

Фамилия либо меняется, либо нет. Решается это до ЗАГСа.

б-ка
#6

Не меняй фамилию. 80% что разведётесь вскоре. И на свадьбу сильно не тратьтесь, просто распишитесь и посидите в кафе на 2-3 кР. Дорого-боХато отпразднуте хотя бы 5 лет семейной жизни, с гостями, криками, всем чего захотите. Если будет что праздновать. Если тебя залило гормонами и глаза в кучку от чуйств, это не повод сильно всерьёз относиться к фантазиям. И залетать тоже не спеши, приглядитесь друг к другу получше, когда гормональный морок схлынет.

Гость
#7

Не меняй пока фамилию вообще. В 20 лет все равно паспорт менять, тогда и можешь фамилию мужа взять

марсианин
#8
Гость

Не меняй пока фамилию вообще. В 20 лет все равно паспорт менять, тогда и можешь фамилию мужа взять

в теме написано, что в ближайшие дни роспись. заявление в загс подается заранее. заявление принято, отмене не подлежит.

Гость
#9

это дно.

#10
марсианин

в теме написано, что в ближайшие дни роспись. заявление в загс подается заранее. заявление принято, отмене не подлежит.

Всё подлежит. Взяли да и не пришли, цена вопроса - госпошлина

марсианин
#11
Санта Хрякус

Всё подлежит. Взяли да и не пришли, цена вопроса - госпошлина

да и нах этот брак. вот кому он нужен? маются херрней. женятся, разводятся. сначала меняют фамилию потом восстанавливают... думают, передумывают.

марсианин
#12
марсианин

да и нах этот брак. вот кому он нужен? маются херрней. женятся, разводятся. сначала меняют фамилию потом восстанавливают... думают, передумывают.

ааа, блииин, все же нужен. ну там для поиметь квадратные метры, полимеры разделить, опять же гробовые и наследство... очень даже нужен. и хфамилиё любое для этого присвоить можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: