Гость
Статьи
Сын назвал нас нищими

Сын назвал нас нищими

Живем в небольшом городе на 50 тыс человек. Я продавец в магазине, муж водитель на хлебзаводе. Совместный доход у нас 35 тыс руб на семью. У нас просто нет другой работы, в нашем городе даже на …

GIF
Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7

я думаю единственный выход это целительные звиздюли. Пока ещё не поздно по возрасту.

Гость
#319

Я не понимаю, зачем туповатого ребенка мучают 10 лет репетиторами, потом в вузе мучают, тянут, покупают ему оценки и впихивают его на работу, где он продолжает мучиться и позориться. Ну найдите что у него получается и развивайте это направление, ПТУ, училище, курсы какие то.

Гость
#320

Устами младенца глаголет истина, автор без обид , в принципе это про всех , и нищие не только в плане денег, искусство , кино , культура , свободы , и тд

Гость
#321

Моя мать посоветовала отдать такого сына, как Ваш, в детдом, дабы вкусил худшей жизни. А от себя добавлю, что в Вашем возрасте, неплохо было бы расставлять запятые в тексте на родном для Вас языке, хотя бы иногда. И ещё замечу, что Ваш сын совершенно прав в свои десять лет. Каждая строка Вашего "опуса" стучится в моё сердце, как пепел Клааса. То же самое слышал и слышу и я - со своих 10 лет и до нынешних без малого 50-и. И я из почти такой же нищей семьи. Пути и решения, которые и Вы, и мои родители, предлагали и предлагаете своему сыну и мне заведомо проигрышные и никуда не приведут. И я своим родителям всегда честно и прямо говорил то же самое, что Ваш сын нынче говорит Вам. Всю жизнь я учился и работал (иногда годами параллельно). Сегодня я израильский адвокат и нотариус, магистр права с высшей степенью отличия и доктор философии. Никогда не спал с женщинами, за границу выезжал всего дважды в жизни, живу под ракетными обстрелами рядом с террором и войной. Ничего в своей почти 50-летней жизни, кроме трудов, хлопот, невзгод и забот не видел. Жду-не дождусь, когда это нелепое и несуразное моё существование наконец завершится. Сегодня мне почти 50. Я образованный, интеллигентный, работающий по профессии, уставший, больной, разбитый и разочарованный в жизни человек. Так что, с высоты (?) прожитых лет могу с увереностью сказать: Ваш сын совершенно прав. А приводить в мир живое существо на заведомые длительные муки - это грех и моральное преступление похуже убийства. Таково моё мнение. Простите за длинный слог, но очень наболело, а Ваш "опус" попал прямо в моё сердце. Всех благ Вам и Вашему сынишке. Дай Бог ему терпения и сил - полагаю (убеждён), что они ему понадобятся и пригодятся на его долгом, мучительном и тернистом пути.

Гость
#322

Моя мать посоветовала отдать такого сына, как Ваш, в детдом, дабы вкусил худшей жизни. А от себя добавлю, что в Вашем возрасте, неплохо было бы расставлять запятые в тексте на родном для Вас языке, хотя бы иногда. И ещё замечу, что Ваш сын совершенно прав в свои десять лет. Каждая строка Вашего "опуса" стучится в моё сердце, как пепел Клааса. То же самое слышал и слышу и я - со своих 10 лет и до нынешних без малого 50-и. И я из почти такой же нищей семьи. Пути и решения, которые и Вы, и мои родители, предлагали и предлагаете своему сыну и мне заведомо проигрышные и никуда не приведут. И я своим родителям всегда честно и прямо говорил то же самое, что Ваш сын нынче говорит Вам. Всю жизнь я учился и работал (иногда годами параллельно). Сегодня я израильский адвокат и нотариус, магистр права с высшей степенью отличия и доктор философии. Никогда не спал с женщинами, за границу выезжал всего дважды в жизни, живу под ракетными обстрелами рядом с террором и войной. Ничего в своей почти 50-летней жизни, кроме трудов, хлопот, невзгод и забот не видел. Жду-не дождусь, когда это нелепое и несуразное моё существование наконец завершится. Сегодня мне почти 50. Я образованный, интеллигентный, работающий по профессии, уставший, больной, разбитый и разочарованный в жизни человек. Так что, с высоты (?) прожитых лет могу с уверенностью сказать: Ваш сын совершенно прав. А приводить в мир живое существо на заведомые длительные муки - это грех и моральное преступление похуже убийства. Таково моё мнение. Простите за длинный слог, но очень наболело, а Ваш "опус" попал прямо в моё сердце. Всех благ Вам и Вашему сынишке. Дай Бог ему терпения и сил - полагаю (убеждён), что они ему понадобятся и пригодятся на его долгом, мучительном и тернистом пути.

Гость
#323

Все говорят сын прав, я бы посмотрел на вас когда ваш ублюдок будет слать вас naxyй и говорить вы eblanu

Гость
#324
Гость

Моя мать посоветовала отдать такого сына, как Ваш, в детдом, дабы вкусил худшей жизни. А от себя добавлю, что в Вашем возрасте, неплохо было бы расставлять запятые в тексте на родном для Вас языке, хотя бы иногда. И ещё замечу, что Ваш сын совершенно прав в свои десять лет. Каждая строка Вашего "опуса" стучится в моё сердце, как пепел Клааса. То же самое слышал и слышу и я - со своих 10 лет и до нынешних без малого 50-и. И я из почти такой же нищей семьи. Пути и решения, которые и Вы, и мои родители, предлагали и предлагаете своему сыну и мне заведомо проигрышные и никуда не приведут. И я своим родителям всегда честно и прямо говорил то же самое, что Ваш сын нынче говорит Вам. Всю жизнь я учился и работал (иногда годами параллельно). Сегодня я израильский адвокат и нотариус, магистр права с высшей степенью отличия и доктор философии. Никогда не спал с женщинами, за границу выезжал всего дважды в жизни, живу под ракетными обстрелами рядом с террором и войной. Ничего в своей почти 50-летней жизни, кроме трудов, хлопот, невзгод и забот не видел. Жду-не дождусь, когда это нелепое и несуразное моё существование наконец завершится. Сегодня мне почти 50. Я образованный, интеллигентный, работающий по профессии, уставший, больной, разбитый и разочарованный в жизни человек. Так что, с высоты (?) прожитых лет могу с уверенностью сказать: Ваш сын совершенно прав. А приводить в мир живое существо на заведомые длительные муки - это грех и моральное преступление похуже убийства. Таково моё мнение. Простите за длинный слог, но очень наболело, а Ваш "опус" попал прямо в моё сердце. Всех благ Вам и Вашему сынишке. Дай Бог ему терпения и сил - полагаю (убеждён), что они ему понадобятся и пригодятся на его долгом, мучительном и тернистом пути.

какой кошмар , ну и совет, у вас у самой то какое образование, то есть правду ребенка вы хотите выбить диктатом. Давайте специально сделаем хуже , чтоб потом лучше терпели. А давайте еще с детским домом договоримся , чтоб они от туда специально отморозков периодически выпускали , так чтоб все вокруг считали, что не так все плохо.

Гость
#325

С Вашего позволения, хотел бы добавить ещё несколько слов:
Неправда, что Ваш сын Вас не ценит. Вернее было бы сказать, что он ценит Вас по достоинству, и достоинство Ваше, Вы описали сами - 350 евро в месяц на двоих + вшивый, забытый Богом, провинциальный городишко, из которого Вам никода не выбраться. А сын Ваш выбраться может - одним-единственным путём - через очередное СВО - головой в землю (скорее всего).

Жаба
#326

Что вы хотите в век интернета и показухи. 10 лет это начало пубертата и бунта, будет ещё много сказано и сделано в ваш адрес.
Но, что видно уже сейчас, что к сожалению, трудолюбие ребенку вы не привили. Видимо, приносили все что могли в клювике.

Гость
#327
Оля

Люди из деревень работают в районных центрах, уезжают на вахту. Переезжают в конце-концов.. Довольствоваться копейками не гоже взрослому человеку, у которых ещё и ребёнок.

не все на это способны и Москва не всех ждет

Гость
#328
Гость

А не всем и надо получать высшее, могут осваивать и другие хорошо оплачиваемые профессии: дальнобойщик, слесарь, токарь, повар, массажист и т.д. Только это надо все осваивать глубоко и старательно, тогда и деньги и работа будут всегда.

у вас есть во?

Гость
#329
Гость

Я не понимаю, зачем туповатого ребенка мучают 10 лет репетиторами, потом в вузе мучают, тянут, покупают ему оценки и впихивают его на работу, где он продолжает мучиться и позориться. Ну найдите что у него получается и развивайте это направление, ПТУ, училище, курсы какие то.

Потому что даже туповатый с нормальным стартом будет зарабатывать в несколько раз больше более сообразительного, но без старта.

На хорошую работу возьмут ребёнка, окончившего ВШЭ (пусть и платно) с хорошим английским (от репетиторов), а не провинциального с образованием похуже и слабым английским.

И выравняются доходы в лучшем случае через много лет. В течение которых, первый ребёнок будет просто плыть по течению, а второй - прыгать выше головы.

Гость
#330
Гость

Все говорят сын прав, я бы посмотрел на вас когда ваш ублюдок будет слать вас naxyй и говорить вы eblanu

Ну, так, это другим можно заливать, что вы не eblan. Они могут даже поверить. А от своих детей этого не скрыть, отвечать за eblanstvo придётся.

Гость
#331
Жаба

Что вы хотите в век интернета и показухи. 10 лет это начало пубертата и бунта, будет ещё много сказано и сделано в ваш адрес.
Но, что видно уже сейчас, что к сожалению, трудолюбие ребенку вы не привили. Видимо, приносили все что могли в клювике.

Нет, они примером показали, что трудолюбие - лишняя фигня.

Гость
#332
Гость

А ещё мат.капитал где то затерялся....

Какой маткапитал, если 10 лет ребенку?

Гость
#333
Гость

Городов с такой численностью немного и легко проверить по списку вакансий какие там зарплаты.
Например,в Апатитах продавец может заработать до 50 тыс.,а водитель около 100 тыс.
Так в каком вы городе,автор?

Я тоже из маленькой провинции. У нас школьницы 17-летние по 30 тысяч за полмесяца на пунктах выдачи типо озона зарабатывают.

Гость
#334
Гость

Ну, так, это другим можно заливать, что вы не eblan. Они могут даже поверить. А от своих детей этого не скрыть, отвечать за eblanstvo придётся.

Так а ублюдок что не *** чтоли? Ему чего теперь должны айфоны что он вылупился? Одевают и кормят как могут, а он еще выпендривается я бы втащил как следует

Гость
#335
Гость

Я тоже из маленькой провинции. У нас школьницы 17-летние по 30 тысяч за полмесяца на пунктах выдачи типо озона зарабатывают.

Чего-то я не видел в Мухосрансках 60к в месяц на пукте выдачи Озон, покажика объяаление

💟
#336
Гость

Моя мать посоветовала отдать такого сына, как Ваш, в детдом, дабы вкусил худшей жизни. А от себя добавлю, что в Вашем возрасте, неплохо было бы расставлять запятые в тексте на родном для Вас языке, хотя бы иногда. И ещё замечу, что Ваш сын совершенно прав в свои десять лет. Каждая строка Вашего "опуса" стучится в моё сердце, как пепел Клааса. То же самое слышал и слышу и я - со своих 10 лет и до нынешних без малого 50-и. И я из почти такой же нищей семьи. Пути и решения, которые и Вы, и мои родители, предлагали и предлагаете своему сыну и мне заведомо проигрышные и никуда не приведут. И я своим родителям всегда честно и прямо говорил то же самое, что Ваш сын нынче говорит Вам. Всю жизнь я учился и работал (иногда годами параллельно). Сегодня я израильский адвокат и нотариус, магистр права с высшей степенью отличия и доктор философии. Никогда не спал с женщинами, за границу выезжал всего дважды в жизни, живу под ракетными обстрелами рядом с террором и войной. Ничего в своей почти 50-летней жизни, кроме трудов, хлопот, невзгод и забот не видел. Жду-не дождусь, когда это нелепое и несуразное моё существование наконец завершится. Сегодня мне почти 50. Я образованный, интеллигентный, работающий по профессии, уставший, больной, разбитый и разочарованный в жизни человек. Так что, с высоты (?) прожитых лет могу с увереностью сказать: Ваш сын совершенно прав. А приводить в мир живое существо на заведомые длительные муки - это грех и моральное преступление похуже убийства. Таково моё мнение. Простите за длинный слог, но очень наболело, а Ваш "опус" попал прямо в моё сердце. Всех благ Вам и Вашему сынишке. Дай Бог ему терпения и сил - полагаю (убеждён), что они ему понадобятся и пригодятся на его долгом, мучительном и тернистом пути.

какая в вас высокомерная речь. Видать, поднялись)))отучилась, работает))

Тающая Зефирка
#337
Гость

Я тоже из маленькой провинции. У нас школьницы 17-летние по 30 тысяч за полмесяца на пунктах выдачи типо озона зарабатывают.

А ну Ка расскажи нам как школьницы на полную ставку ходят работать?
Им школу посещать не нужно или ЕГЭ сдавать?

Гость
#338
Гость

Чего-то я не видел в Мухосрансках 60к в месяц на пукте выдачи Озон, покажика объяаление

Прямо сейчас посмотрела: оператор пункта выдачи, город миллионик если что, зп 27-35, график 2/2 с 9-21.

Гость
#339
Гость

Прямо сейчас посмотрела: оператор пункта выдачи, город миллионик если что, зп 27-35, график 2/2 с 9-21.

Конечно, сказки тут рассказывают)

Гость
#340
Гость

Чего-то я не видел в Мухосрансках 60к в месяц на пукте выдачи Озон, покажика объяаление

В Гугле забанили????
Вот пример Менеджер пункта выдачи заказов wildberries • Ухта • на сайте Авито.
Условия работы:
график 2 на 2 с 10.00 до 22.00,
з/п - 1700 за смену+ премии, выплаты 2 раза в месяц.

Остальные города сами погуглите, это не сложно. В моем пункте выдачи у дома 2000 за смену, ищут сейчас.

Гость
#341
Тающая Зефирка

А ну Ка расскажи нам как школьницы на полную ставку ходят работать?
Им школу посещать не нужно или ЕГЭ сдавать?

Сейчас каникулы, нукалка. Вот и работали. Теперь уходят учиться, и ищут новых работников. Поэтому и привожу в пример. У меня и озон и вб около дома ищут сейчас.

Гость
#342
Гость

Прямо сейчас посмотрела: оператор пункта выдачи, город миллионик если что, зп 27-35, график 2/2 с 9-21.

У меня город 200 тысяч населения. 2000 за смену.

Гость
#343

Псков, 190 тысяч населения.

Условия:
- Гарантированная зарплата за смену: 1800руб. + премия (зависит от количества клиентов и товара)
- Режим работы с 10:00 до 22:00;
- График работы 2/2;
- Оплачиваемое обучение

Пункт выдачи расположен по адресу: Псков, Гоголя 27/39.

Дальше сами, я в вас верю 🤦

Гость
#344
Гость

В Гугле забанили????
Вот пример Менеджер пункта выдачи заказов wildberries • Ухта • на сайте Авито.
Условия работы:
график 2 на 2 с 10.00 до 22.00,
з/п - 1700 за смену+ премии, выплаты 2 раза в месяц.

Остальные города сами погуглите, это не сложно. В моем пункте выдачи у дома 2000 за смену, ищут сейчас.

И где тут зарплата 60 тысяч?? Считать не умеем??

Тающая Зефирка
#345
Гость

В Гугле забанили????
Вот пример Менеджер пункта выдачи заказов wildberries • Ухта • на сайте Авито.
Условия работы:
график 2 на 2 с 10.00 до 22.00,
з/п - 1700 за смену+ премии, выплаты 2 раза в месяц.

Остальные города сами погуглите, это не сложно. В моем пункте выдачи у дома 2000 за смену, ищут сейчас.

Итак 25 500 за фултайм
Премия такая вещь, которую можно и не дать
Это на самом деле дно, а не условия работы
Зачем школьнице перед выпускным классом идти туда вместо того чтобы сидеть с репетиторами и готовиться к экзаменам?

Гость
#346
Гость

И где тут зарплата 60 тысяч?? Считать не умеем??

Я про 60 не писала. Читать учитесь. Я сказала 30 тысяч зарабатывают за полмесяца.

Гость
#347
Тающая Зефирка

Итак 25 500 за фултайм
Премия такая вещь, которую можно и не дать
Это на самом деле дно, а не условия работы
Зачем школьнице перед выпускным классом идти туда вместо того чтобы сидеть с репетиторами и готовиться к экзаменам?

Наверно потому, что в семье нет денег, как у автора. А в 17 лет девочка хочет одеться, маникюр и прочее. Вот и идут. В моем городе 30 за полмесяца, повторюсь. На форуме регулярно пишут, что 30 тысяч в стране зарплата средняя, а здесь за полмесяца, сиди в интернете, люди придут - принеси товар и всё. Школьницы справляются.

Гость
#348
Гость

Я про 60 не писала. Читать учитесь. Я сказала 30 тысяч зарабатывают за полмесяца.

Это не полмесяца, а полноценная занятость.

Гость
#349
Гость

В Гугле забанили????
Вот пример Менеджер пункта выдачи заказов wildberries • Ухта • на сайте Авито.
Условия работы:
график 2 на 2 с 10.00 до 22.00,
з/п - 1700 за смену+ премии, выплаты 2 раза в месяц.

Остальные города сами погуглите, это не сложно. В моем пункте выдачи у дома 2000 за смену, ищут сейчас.

Идиот, посчитай сколько это в месяц, 60к?

Гость
#350
Гость

Я про 60 не писала. Читать учитесь. Я сказала 30 тысяч зарабатывают за полмесяца.

Если 30 за пол месяца, то за месяц чего 120 или 30?? Ты дура?

Гость
#351
Гость

Наверно потому, что в семье нет денег, как у автора. А в 17 лет девочка хочет одеться, маникюр и прочее. Вот и идут. В моем городе 30 за полмесяца, повторюсь. На форуме регулярно пишут, что 30 тысяч в стране зарплата средняя, а здесь за полмесяца, сиди в интернете, люди придут - принеси товар и всё. Школьницы справляются.

Покажи объявления что пункте выдачи ЗП, 30к за две недели, чего ты врешь?

Гость
#352
Гость

Я про 60 не писала. Читать учитесь. Я сказала 30 тысяч зарабатывают за полмесяца.

Считать учитесь!! 30 тысяч они зарабатывают за полный рабочий месяц . Или для вас разницы нет- рабочий день 8 часов или 12??? Поражают такие тупые😨

Гость
#353
Тающая Зефирка

Итак 25 500 за фултайм
Премия такая вещь, которую можно и не дать
Это на самом деле дно, а не условия работы
Зачем школьнице перед выпускным классом идти туда вместо того чтобы сидеть с репетиторами и готовиться к экзаменам?

Да она бредит просто. Она даже два плюс два сложить не может. Какие премии нахрен? Там с нее за косяки высчитывать будут каждый месяц. Потому и ищут лохов на это дно за 2000 рублей в смену с утра до вечера.

Тающая Зефирка
#354
Гость

Да она бредит просто. Она даже два плюс два сложить не может. Какие премии нахрен? Там с нее за косяки высчитывать будут каждый месяц. Потому и ищут лохов на это дно за 2000 рублей в смену с утра до вечера.

Просто я сама работала с графиком 2/2, да вообще с разными
И никакие это не пол месяца.
В рабочие дни ты не успеваешь ничего, если до работы далеко ехать, то даже 8 часов на сон не будет.
Соответственно половину первого выходного ты отсыпаешься, потом у тебя есть грубо говоря половна первого и половина второго дня на себя, а вечер перед работой ты уже никуда не пойдешь, пожрать приготовишь, вещи постираешь.
Называть полную занятость с ЗП 25,500 лёгкими деньгами это сильно конечно
Плюс ещё не известно сколько обучение, а как мы знаем в РФ за стажировки и обучения платить не очень любят

Гость
#355
Гость

Это не полмесяца, а полноценная занятость.

15 дней в месяц работа

Гость
#356
Гость

Покажи объявления что пункте выдачи ЗП, 30к за две недели, чего ты врешь?

Как забомбило то 🤣🤣
30 000 — 35 000 ₽
Оператор пункта выдачи заказов wildberries
р-н Октябрьский
Рязанская обл., Рязань, район Песочня, ул. Новосёлов.
грaфик 2/2

2 000 ₽ за смену
Оператор на пункт выдачи заказов
р-н Зареченский
Тульская обл., Тула, ул. Карпова, 75

Я же говорю,гуглите.

Гость
#357
Гость

Считать учитесь!! 30 тысяч они зарабатывают за полный рабочий месяц . Или для вас разницы нет- рабочий день 8 часов или 12??? Поражают такие тупые😨

А у кого сейчас 8 часов рабочий день??? Для меня нет разницы, для меня есть количество рабочих дней. 2-3 дня отработала, 2-3 дня свободна. Отличный график, особенно девчонкам на каникулах, сидят видео смотрят, за лето 90 штук зарплата. А не 5-дневку пахать.
Речь шла вообще про автора и доход 35 на семью. Пусть идёт в пункт выдачи и за 15 дней 25-30 зарабатывает.
У моей мамы рабочий день 9 часов, час на дорогу туда, час обратно. Итого 11 часов. Как и в пункте выдачи, где обычно работают те, кто живут в соседних домах.

Гость
#358
Тающая Зефирка

Просто я сама работала с графиком 2/2, да вообще с разными
И никакие это не пол месяца.
В рабочие дни ты не успеваешь ничего, если до работы далеко ехать, то даже 8 часов на сон не будет.
Соответственно половину первого выходного ты отсыпаешься, потом у тебя есть грубо говоря половна первого и половина второго дня на себя, а вечер перед работой ты уже никуда не пойдешь, пожрать приготовишь, вещи постираешь.
Называть полную занятость с ЗП 25,500 лёгкими деньгами это сильно конечно
Плюс ещё не известно сколько обучение, а как мы знаем в РФ за стажировки и обучения платить не очень любят

Ну ну. Я как раз работала пятидневку, вот где времени нет на себя. Утром в 7 утра уже на работу едешь к 8,в 6 подъем и домой в лучшем случае к 19 приезжаешь. И так каждый день. В субботу реально отсыпаешься полдня, погуляешь. Воскресенье уборка, стирка, поход по магазинам и готовка. И опять на пятидневку. И это у меня семьи и детей не было.
У меня как раз в пункте выдачи у дома девочка 3 года работает. Говорит выучилась, но уходить даже не хочу. График нравится. Зарплата неплохая для провинции. Живёт в соседнем доме, до работы 4 минуты идти. Нужны были выходные, отдыхать поехала, попросила девочку неделю отработать, неделю теперь сама работает. Никаких проблем. Для девчонок нормальная работа.
За косяки на любой работе штрафы и выговоры.

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#359
Гость

Так а ублюдок что не *** чтоли? Ему чего теперь должны айфоны что он вылупился? Одевают и кормят как могут, а он еще выпендривается я бы втащил как следует

Втащил? А он потом как ночью подкрадется к тебе ,как полоснет бритвой по горлу,будешь булькать лежать.

Гость
#360

Скорее всего, ноги у таких заявлений сына растут из его круга общения. То есть кто-то хвастается, ему завидно, он выплескивает негатив на вас. Ну и типа ранний пубертат, подростковый протест ради протеста. Мне кажется, вам с мужем надо друг друга поддерживать, быть уверенными. Но и к сыну стараться по-доброму, чтобы совсем его не оттолкнуть.

Гость
#361
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Втащил? А он потом как ночью подкрадется к тебе ,как полоснет бритвой по горлу,будешь булькать лежать.

Мелкие ссыкла как ты, ничего не сделают

твой батя
#362

Пошел он нахуууй лол зачем он вам без рофла если больше 16 пусть пиздуеет в другую страну

твой батя
#363
Гость

Мелкие ссыкла как ты, ничего не сделают

Ты *** он теюя убьет если бить будешь думай головой тупаголовая свинья

Гость
#364
Гость

Автора видимо в теме не появится,так мы и не узнаем об этом таинственном городе с нищими зарплатами.

А зачем ему появляться, тему написал, деньги получил и дальше пошел писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: