Гость
Статьи
Квартир принадлежит …

Квартир принадлежит дочери мужа, но запасной ключ у бывшей жены

Хочу услышать мнения,,со стороны,,...Вышла замуж в зрелом возрасте,переехала к мужу.Квартира,в которую я переехала,принадлежит дочери мужа( супруг заблаговременно позаботился об этом,мне впрочем не …

GIF
Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#459
Гость

А вы ему об этом сказали ?

Конечно...

Гость
#460
Гость

Конечно...

И что он?

Гость
#461
Гость

Муж должен не приглашать пожить, а предоставить семье жилье. Сам то справкой обзавелся, что там может до смерти жить, а у жены прав ровно как у собачки.

Зато так лучше будет заботиться о его здоровье.

Гостья
#462

Автор, дальше то как? Как вы там?

Гость
#463
Гостья

Автор, дальше то как? Как вы там?

Я все ещё с мужем,жду обещанный когда нибудь переезд в собственное жилье))) думаю,это не случится однако.Бж активизировалась и требует встречи с моим мужем по всяким разным причинам. Зоопарк какой то.

Гость
#464
Гость

а в чем чистая и бескорыстная любовь женщины, которая недовольна тем, что квартиру, которая была в семье людей до ее появления в этой семье , отдали тому, кто имеет к ней прямое отношение? в отличии от автора...

Прикольно
А если с автором что случится
То муженек первый за наследством побежит

Гость
#465
Гость

второго мужа ( если разведусь с первым, но я не собираюсь) я приведу туда, куда посчитаю нужным, если вообще посчитаю.

и все прекрасно понятно, что муж автора подарил квартиру дочери именно из-за желания оставить все имущество тем, с кем он его наживал. И желание абсолютно законное и нормальное, так как случись что, автор автоматически становится наследницей имущества, которое приобреталось до нее и ее финансовых затрат нет.

А случись что с автором
У нее тоже есть квартира
Эх ушлый мужичок

Гость
#466
Гость

На то он и запасной. Вдруг дочь потеряяет или дочь будет в отъезде, у матери есть.

Зачем матери ключ?
Если в этой квартире живёт отец
Другой родитель

А?
#467
Гость

Я все ещё с мужем,жду обещанный когда нибудь переезд в собственное жилье))) думаю,это не случится однако.Бж активизировалась и требует встречи с моим мужем по всяким разным причинам. Зоопарк какой то.

Странно. Зачем это всё вам Автор? Неужели не хотите жить спокойно, развестись и уехать к себе в жилье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: