Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с флиртом.. Не знаю что делать..

Здравствуйте, мы с мужем 6 лет вместе есть общий ребенок. У нас не плохие отношения, он заботливый, ласковый, но в последнее время начала чувствовать что он с кем то общается и мои чувства меня не подвели, сегодня я нашла в контактах какую то девушку, написала ей от куда она знает моего мужа, на что она ответила, что они познакомились в поезде, когда он ездил в командировку, они гуляли вместе, игрались и флиртовали. Она скинула переписку, где флирт был очевиден. Она говорит, что он приставал к ней и говорил, что она ему нравится и сказал ей, что он разведен.. я ему простила 5 лет назад измену физическую и флирт с другой девушкой, но тут опять. Он меня убеждает в том, что это просто прикол и ничего не планировал с ней, но это очевидно, что не правда он явно хотел с ней переспать и если бы она поддалась на его приставания у них был бы интим.. он приехал с работы, я с ним не разговариваю.. мне больно и обидно.. я не знаю, что делать.. разводится страшно.. но и с ним оставаться не хочу.. он говорит если хочешь разводись, но он этого не хочет.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря простили ту измену
Вы ему на тонком плане этим дали понять, что вам можно изменить и ничего не будет
Конечно он не хочет разводиться! Мужики вообще не смешивают личную и семейную жизнь.
Жена это бесплатная сиделка на старость и удобная обслуга на сегодня. Они всегда будут пытаться жить как султан-куча баб и все его хотят. Только султан всех обеспечивает, а Ваш..?
Нет? Тогда он даже жену не заслужил. Не то что гарем.

Гость
#2

«он говорит если хочешь разводись»,
все его отношение в этой фразе.

#3

развестись

Гость
#4

Забодай его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: