Гость
Статьи
Получается муж соврал?

Получается муж соврал?

Вот ситуации:
1. У мужа есть приятель. У него есть жена. Муж как то сказал мне по пьяне что жена у его приятеля красивая. Меня это разозлило. И когда он был трезвый я спросила у него про это. На что он мне сказал - Неееет она страшная худющая, я не мог такое сказать что она красивая, она фуууу. В итоге через некоторое время я прочитала как он писал своему приятелю смс - Не обижай свою Катьку, она у тебя красавица. Получается мне соврал.👹👹👹👹👹
2. Я недавно узнала что жена другово приятеля моего мужа изменяют ему. Я рассказала об этом мужу. Муж вроде бы меня поддержал, сказал типо воооот она *** и т д. НО! Недавно я видела как муж с ней разговаривает. Весь прям красуется перед ней, комплименты делает, шутит. Я в шоке. Получается опять соврал что осуждает ее.
3

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Муж твой соврал тебе.
Лжец, подонок, кАзёл.
Если нет детей общих, можешь подумать о расставании с ним, так как будет тебе врать вечно и изменять с другими женщинами. Увы.

Гость
#2

>> Муж как то сказал мне по пьяне что жена у его приятеля красивая.
>> Меня это разозлило.

Почему разозлило то? Разве вы хотите что бы человечество состояло из женщин-страхолюдин?

#3

Бедный мужик..что не скажет, сразу под раздачу попадает, поэтому и врет

Гость
#4

Уже вторую тему тут читаю про то, что женщина настырно выбивает из мужа, чтобы он уничижал других женщин. Да, автор, в мире много красивых женщин и ваш муж это тоже видит, что бы вы не говорили и не делали. По поводу второй ситуации - как, по-вашему, он должен с женой приятеля -теперь общаться, сурово сдвинув брови и с презрением во взоре? С какой стати?) Займитесь собой, своей самооценкой, подумайте лучше, какие у вас есть достоинства. Кстати, в предыдущей теме муж очень устал от такого хобби женушки сплетничать о других женщинах и резко дал ей понять, что ему это надоело. Прислушайтесь и вы, пока не окончательно достали мужа.

Гость
#5

Разводись , сохрани ему жизнь

Гость
#6

Такое ощущение, что читаю текст 15-летнего подростка. К любому слову, к любой ситуации - ты найдешь к чему дое6аться. Психологию почитай на досуге, а то мозг у тебя уже отсох. Муж скоро не выдержит и сбежит от тебя, ну либо изменять начнет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: