Гость
Статьи
Муж превращается в …

Муж превращается в подростка

Муж сошел с ума: покупает странную одежду (для подростков), ест лакричный мармелад, балуется, бьёт огромные татуировки по всему телу (раньше был только рукав)

он думает, что он Бенджамин Баттон?!
Я выходила замуж за солидного мужчину, а сейчас живу с 16летним подростком

GIF
Блонди25
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь полно таких баб, которые одеваются в 50 как подростки, еще они любят обтягивающую одежду, чтобы бока свисали, пишут что выглядят (в их голове) на 10 лет моложе

Гость
#2

Мой превращается в деда в 36 лет и даже воняет так же.Многие говорят ему зачем ты носишь пиджаки в свои 36 как дед 70 летний,он отвечает на это чувствует себя на 90.Предлагаю обмен

Гость
#3
Гость

Мой превращается в деда в 36 лет и даже воняет так же.Многие говорят ему зачем ты носишь пиджаки в свои 36 как дед 70 летний,он отвечает на это чувствует себя на 90.Предлагаю обмен

В 70 носят жилетку с карманами, а не пиджак. Иди учи матчасть

Гость
#5
злой вахтовик

у него есть самомкат. он катается на нем с другом водвоеи и снимают тиктоки?

попробуй сесть ему на лицо. пися исцеляет.

Если не пьет лавандовый раф, то пися бесполезна

Гость
#7

бросайте его, мужчина ударился в детство, вероятнее всего почувствовал вас своей мамой, ситуация безвыходная, у меня с моей бывшим мужем тоже была подобная ситуация, пыталась решить мирными способами, но он уши затыкал и вёл себя максимально инфантильно.

Гость
#8
Гость

В 70 носят жилетку с карманами, а не пиджак. Иди учи матчасть

Жилетка под пиджаком, именно серым в полосочку. Иди учи матчасть фешн стилист дедов

Гость
#10
Гость

Жилетка под пиджаком, именно серым в полосочку. Иди учи матчасть фешн стилист дедов

Я про пенсионерскую жилетку с карманами, которую носят пенсионеры в 70 лет

Кока
#12
Гость

В 70 носят жилетку с карманами, а не пиджак. Иди учи матчасть

Ага.. Пиджак носят в 35 мелкие манагеры.. И охранники..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: