Гость
Статьи
Просмотр фильма с …

Просмотр фильма с мужем превращается в пытку

Невозможно смотреть фильм с мужем. Во время просмотра мне нельзя отвезти взгляд, повернуть голову на секунду, чтобы посмотреть в телефон, взять вкусняшку. В этот момент он останавливает фильм и ждёт пока я закончу. Но это превращается в какой-то ад, не хочется смотреть ничего после этого. Он это объясняет, что я пропущу фразы, моменты, сцены и тд, что я невнимательно смотрю фильм. Я не чувствую себя расслабленно, и каждый просмотр фильма, даже ты, шоу, ролик превращается в пытку. Даже пока сидим за столом и ужинаем например, мне нельзя опустить взгляд в тарелку, говорит, почему не смотрю.
У кого так? Мне кажется , это не нормально? Что с вами, мужчины?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему обращение ко всем мужчинам?
У многих мужья нормальные.

Гость
#2

Не правильно вопрос задала. Точнее надо спросить что с тобой автор? видели глазки что ручки брали. Так что не ной. Это твой выбор. А жаловаться на свой же выбор это себя не уважать

Гость
#3

Я тоже иногда так делаю,когда мы вместе что-то смотрим,только без фанатизма конечно.😁 Собственно,хочет,пусть отвлекается,главное,чтобы меня не трогал.
Скажите,что не нужно так делать,что вам это не нравится,в чем беда?

Али-баба
#4

Очередной дурачок.мне жена, наоборот..Санек, принеси мне грушу, ты все равно в телефоне висишь.Потерпят твои телки)))

Гость
#5

Может вы смотрите не внимательно и потом переспрашиваете? Следующий раз, когда он предложит чтото смотреть, скажите, что у вас есть незавершенные дела и необходимо их доделать, может и он поможет.

#6

о.. это не обязательно мужчины.
в нашем семейном просмотре фильмов: я - ваш муж, а вы - моя мама.
И мы вечно из-за этого скандалим. Я не понимаю, как так можно фильмы смотреть?! она же пропускает самые важные моментики.. Как можно без погружения, словно читаешь наискось?

В общем мы сошлись на том, что фильмы, интересные мне - я смотрю без нее. А с ней только то, что мне и самой не особо интересно.

Али-баба
#8
Баба-Яга

о.. это не обязательно мужчины.
в нашем семейном просмотре фильмов: я - ваш муж, а вы - моя мама.
И мы вечно из-за этого скандалим. Я не понимаю, как так можно фильмы смотреть?! она же пропускает самые важные моментики.. Как можно без погружения, словно читаешь наискось?


В общем мы сошлись на том, что фильмы, интересные мне - я смотрю без нее. А с ней только то, что мне и самой не особо интересно.

Так и есть Машенька. Я только в киношке спокойно могу фильм смотреть в сообществе таких же придурков. Дома одеваю наушники и балдею..

Гость
#9

))))

Гость
#10
Гость

Очередной *** из неадекватной щели.Ну как же ещё счётчик для местного статуса накручивать.

Че себя напомнило что ли? Такая реакция бурная. Так же делаешь?

Гость
#11
Гость

Че себя напомнило что ли? Такая реакция бурная. Так же делаешь?

Ещё раз о*бо*ср*ал*ась. Это очередной раз показывает твою ущербность.

Гость
#12

Выходит, что он не фильм смотрит, а вас пасёт. Какой-то ненормальный, как будто вам реферат писать по фильму.

Гость
#13

ужас какой, объясните ему, что это ненормально, зачем на форум пишете

Василий
#14

а вы не смотрите с ним фильмы. Просто сидите и ешьте!

Гость
#15
Баба-Яга

о.. это не обязательно мужчины.
в нашем семейном просмотре фильмов: я - ваш муж, а вы - моя мама.
И мы вечно из-за этого скандалим. Я не понимаю, как так можно фильмы смотреть?! она же пропускает самые важные моментики.. Как можно без погружения, словно читаешь наискось?


В общем мы сошлись на том, что фильмы, интересные мне - я смотрю без нее. А с ней только то, что мне и самой не особо интересно.

Зачем ссотреть фильм, который вам не интересен? Мама сама не может? Ей кто-то рядом нужен?

#16

Я тоже люблю фильмы нормально смотреть с атмосферой как в кинотеатре с громким звуком, а если кто-то в телефоне положил на это или шароебится по комнате то это не айс

#17
Гость

Зачем ссотреть фильм, который вам не интересен? Мама сама не может? Ей кто-то рядом нужен?

совсем неинтересный смотреть не буду...
а вот такой, когда вроде завязка нормальная, ну что-то там в середине и хочется значит, чем кончится - такой можно посмотреть совместно. урывками. параллельно общаясь в телефоне.

Гость
#18

Мне очень печально, я расстроена до слез . Взрослые люди сами разберутся как им кино смотреть , как им жить , есть и пить.

Али-баба
#19
Баба-Яга

совсем неинтересный смотреть не буду...
а вот такой, когда вроде завязка нормальная, ну что-то там в середине и хочется значит, чем кончится - такой можно посмотреть совместно. урывками. параллельно общаясь в телефоне.

Машуль, посмотри фильм "Инкассаторы".Любишь Даниила Страхова? Тогда тебе понравится.

#20

Ненормальный! Сколько шизиков! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21

У вас случаем не мой муж 😂
Один в один !!!!!

Гость
#22

Для начала не совмещать приём пищи с просмотром телепередач. Еда перед телевизором - признак низкой культуры и принадлежности к низшим слоям общества (пишу как Барачник, но идея, надеюсь, понятна).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: