Гость
Статьи
Если бы твой муж стал …

Если бы твой муж стал богатым…

Каждая женщина «должна» крепко задуматься и спросить себя «был бы мой муж со мной, если бы стал очень хорошо обеспеченным или даже богатым?». Почему то я думаю что 99% мужчин пошли бы к 20 летним …

GIF
Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Trigger

Ну я наличныными 650 тыс $ держала
( заработала на слелке )
Больше нет ( сочинять не буду )
Безнал и поболе есть .
А муж как то контаркт имел 50 тыс $ в месяц ..)
Ничего Дома остался и не сбежал
35 лет вместе .
Так понятно ?

😹
А Я Богиня Кали.

Пентотал
#55
Гость

это было 10 лет назад и в час. сейчас за ночь 4 твоих пенсии берут

"Это было" в октябре прошлого года.
Я не пенсионер, а практикующий юрист и "спасибо" нашему Правительству..., на пенсию выйду лишь в 33-м году.

Trigger
#56
Гость

Только пополамщики? Да большинство мужиков не потянут ни ипотеку сами, ни детей. Да они и себя прокормить в одиночку не могут даже. Ну ок, на еду им хватает, если бабка оставила хрущ наследный. А дальше надо на любовниц тратить…. А все, денежки в Пятерочке остались, ищем жену.

Ерунду не пишите .
( тему детей, пока ,оставим ).но достаточное кол-во мужчин и жилье имеют , и машины , и кормят себя ..и все у них отлично .
Возможно , что в Вашем кругу общения - иначе ))

Гость
#57
Гость

Только пополамщики? Да большинство мужиков не потянут ни ипотеку сами, ни детей. Да они и себя прокормить в одиночку не могут даже. Ну ок, на еду им хватает, если бабка оставила хрущ наследный. А дальше надо на любовниц тратить…. А все, денежки в Пятерочке остались, ищем жену.

Может и большинство, но не все к счастью. А многие, да, нашли такой единственно возможный выход для себя - это пополамить с женой, поэтому столько адептов этого явления, несмотря на то, что в такой модели мужчина уже не главный или ниже плинтуса, жена кстати тоже рада сбежать из таких отношений, если бы на горизонте замаячил денежный мужчина

Игорек
#58
Гость

так прикол в том, что с появлением денег, особенно при внезапном появлении, повышается тревожность. очень страшно, что эти деньги отберут, начинает болеть голова, как их сохранить и прочая петрушка.
и это не панические атаки, это вполне обоснованные страхи, желающих отобрать реально много вьется. отсюда только усиливается подозрительность, избирательность, скрытность, агрессивность и прочие "радости". вот откуда у нас заборы 10метровые, гигантский спрос на бронированные автомобили и мода на собственную мини-армию.

какие нахрен мини-армии. ты даже не представляешь, сколько это стоит все, даже мне до таких сумм как до китая, хотя пару зеленых единичек имею.

Trigger
#59
Гость

😹
А Я Богиня Кали.

А мы на Вас с прибором клали))
Не зная темы и людей , лучше бы сидеть тихо .
И не отсвечивать )

марсианин
#60
Гость

Может это тебе отдохнуть из моей темы? Ты хоть в руках подержало 50-100 млн хотя бы раз?

...отдохнуть из моей темы... твоего учителя русского языка нужно выпороть крапивой на центральной площади вашего захолустья.

возможно ее активов хватит, чтобы купить весь твой обос раный райцентр

Гость
#61
Гость

Не каждый мужчина рассуждает как мужчина. А бедные мужчины рассуждают как маленькие дети чаще всего.

ну в этом вопросе ты вообще не эксперт, потому что не тебе решать что такое настоящий мужчина, судя по посту ты и не знаешь кто такое настоящие мужчины и как они поступают и как рассуждают да даже просто мужчины. тем боле еты не знаешь как поступают и рассуждают бедные богатые мужчины. так что наличие у тебя мозга совсем не доказывает что интеллект тоже присутствует

Гость
#62
Гость

Не каждый мужчина рассуждает как мужчина. А бедные мужчины рассуждают как маленькие дети чаще всего.

маленькие дети тем более не могут оторваться от "мамки"

марсианин
#63
Гость

😹
А Я Богиня Кали.

ты шлепок навозный. уймись, смешная такая

Гость
#64

Если бы твой муж стал богатым…
===================
Всё дело в формулировках - в нормальных здоровых семьях формулируют иначе - "если бы мы с мужем стали богатыми".

Гость
#65
Гость

Может и большинство, но не все к счастью. А многие, да, нашли такой единственно возможный выход для себя - это пополамить с женой, поэтому столько адептов этого явления, несмотря на то, что в такой модели мужчина уже не главный или ниже плинтуса, жена кстати тоже рада сбежать из таких отношений, если бы на горизонте замаячил денежный мужчина

да не они нашли выход, а с совкового бати скопировать пытаются

Гость
#66
Dark

Вы не поверите, но не у всех мужчин выбор ограничен, хотя и такие имеют место быть.
То у вас был вопрос об уходе от жены, теперь о выборе до встречи, вы уж определитесь. У вас логика странная, два человека, с доходами разного уровня, просто могут не встретиться в реальной жизни.

Ну вот, вы уже начинаете понимать. Муж с деньгами «вдруг» заметит что может позволить себе больше женщин другого круга. И «внезапно» они начнут его хотеть. Ну а там и до любовниц недалеко.

#67

Надо уметь тратить. Чтобы никогда не было свободных денег. Менять квартиры, покупать загородную недвижимость, ездить отдыхать. И так постоянно.
Понимаю, что вы имеете ввиду. Многие мужчины не выдерживают испытания большими деньгами. Начинают думать, чем бы им себя побаловать."Заслужил"
Возможны походы налево, но с сохранением семьи.
Возможен уход из семьи, если так отношения себя изжили.
Возможно содержание двух семей сразу.
Тут уж на что хватит фантазии у разбогатевшего мужчины.
От жены в этой ситуации мало, что зависит. В этом вы правы.

Гость
#68

Это вряд ли. Он настолько умён, что 20тилетние могут ему лишь пососать.

Секси Котёнок
#69

Даже если бы и ушёл, подам на алименты, раздел всего имущества. Дарственную сыну на определённое имущество. Меня на хлебное место тоже пусть пристроит. Или со своим бизнесом поможет. И можно валить к молодухе если так прямо хочется. ( знаю таких мужиков, с возрастом свалили от своих жён. Но!!! Бывшим и детей своих не забывают. И квартиры им оставили и жён бывших пристроили. И живут сейчас эти женщины очень даже хорошо) ни в чем не отказывают себе. И никаких нервов кстати. Лично знаю такие семьи

Гость
#70
марсианин

...отдохнуть из моей темы... твоего учителя русского языка нужно выпороть крапивой на центральной площади вашего захолустья.

возможно ее активов хватит, чтобы купить весь твой обос раный райцентр

Меня упрекает в грамматике человек, не имеющий представления о заглавных буквах и знаках препинания 🫠 Это провал.

Гость
#71
Гость

ну в этом вопросе ты вообще не эксперт, потому что не тебе решать что такое настоящий мужчина, судя по посту ты и не знаешь кто такое настоящие мужчины и как они поступают и как рассуждают да даже просто мужчины. тем боле еты не знаешь как поступают и рассуждают бедные богатые мужчины. так что наличие у тебя мозга совсем не доказывает что интеллект тоже присутствует

Итак. Что только мне не наговорили вы и вам подобная нечисть в этой теме, но от главного вы ушли. Лишь бы не замечать очевидного. Будь у среднего мужчины достаточно ресурсов, он и не посмотрит в сторону обычных девушек и женщин. Некоторые все же признались что их начнут интересовать только богатые девушки чтобы бедная не отжала его денежки.

Гость
#72

А зачем об этом каждой женщине задумываться, да ещё и крепко? Что бы что? Если у вас, или ещё у кого-то есть комплексы и страхи по этому поводу, то это ваши проблемы. И откуда такая уверенность что каждый мужчина если разбогатеет, то сразу же кинется разрушать свою семью, в которой все хорошо, ради молодого мяса? Такие придурки конечно попадаются, но про 99% вы загнули.

Гость
#74
Гость

Может это тебе отдохнуть из моей темы? Ты хоть в руках подержало 50-100 млн хотя бы раз?

Ни один идиот такие деньги в наличку не переводит. Это бред полный, особенно если это все, что у него есть.

Гость
#75
Гость

Ни один идиот такие деньги в наличку не переводит. Это бред полный, особенно если это все, что у него есть.

А если это не всё, что у него есть? У некоторых миллиарды наликом обнаруживают при обыске.

Гость
#77
Гость

Итак. Что только мне не наговорили вы и вам подобная нечисть в этой теме, но от главного вы ушли. Лишь бы не замечать очевидного. Будь у среднего мужчины достаточно ресурсов, он и не посмотрит в сторону обычных девушек и женщин. Некоторые все же признались что их начнут интересовать только богатые девушки чтобы бедная не отжала его денежки.

дак сама даже не можешь объяснить связь богатства мужика и жены и молодой женщины. как это вообще связано, тебе тут уже кучу ответов дали, ты все равно рогом роешь, видимо тема для срача придумана

#79
Гость

Ну вот, вы уже начинаете понимать. Муж с деньгами «вдруг» заметит что может позволить себе больше женщин другого круга. И «внезапно» они начнут его хотеть. Ну а там и до любовниц недалеко.

Вот вы никак не поймёте, что наличие любовницы это не вопрос финансов)))

Гость
#80
Гость

Ни один идиот такие деньги в наличку не переводит. Это бред полный, особенно если это все, что у него есть.

🤦🏼‍♀️ то есть ты положишь деньги в банк чтобы ими владел банкир? Или оцифруешь чтобы любой хакер списал за 4 секунды твои миллионы? Может купишь недвижку как старый добрый мещанин?

Гость
#81

сразу видно вброс от авторки. Т.к. давно всем известно что богатый будет встречаться жить и жениться на бедной девушке, мы любим по настоящему. А вот богатая женщина в 99% случаем не будет иметь ничего общего с бедным мужчиной.

Гость
#82
Гость

Тема вовсе не обо мне, а о мужчинах. Вы просто представьте что у вашего мужа появилось 50 млн наличными сейчас. Он продолжит жить с вами или пойдет к эскортницам?

Считаете что у мужиков нет других мечт, кроме эскортниц? Шальные деньги кружат головы людям по разному, в зависимости от того чего им не хватало для счастья.

марсианин
#83
Гость

Меня упрекает в грамматике человек, не имеющий представления о заглавных буквах и знаках препинания 🫠 Это провал.

да, это провал! ну не всем же рывки и прорывы, кому то и проваливаться нужно.
тетя, ты грамматику от синтаксиса не отличаешь, ну какие тут упреки, бог с тобой.

Гость
#85
Dark

Вот вы никак не поймёте, что наличие любовницы это не вопрос финансов)))

Просто у бедного любовница из пятерочки, а у богатого экортница какая-то с внешкой

Гость
#86
Гость

Просто у бедного любовница из пятерочки, а у богатого экортница какая-то с внешкой

Просто у первого всё искренне и от всей души, а у богатого всё искренне и от всей души по заранее оговорённому прайсу.

Гость
#87
Гость

интересно почему мужики должны забывать о своих женах и детях? как вообще связан доход мужика и жена с детьми?

это связано с разницей в уровне. Если мужчина резко вырастает в доходе, то предыдущая женщина ему уже не соответствует, и в итоге это приведет к разрыву. Тоже самое и с женщиной. Если она начнет зарабатывать больше своего мужчины в 5 раз, а он стоит на месте, то почувствует, что переросла эти отношения и найдет мужчину, который ей больше соответствует

Гость
#88
Гость

Просто у первого всё искренне и от всей души, а у богатого всё искренне и от всей души по заранее оговорённому прайсу.

У богатых все тоже и по любви и по прайсу, единственное - проблем с деньгами нет и выбор побольше, то есть они не будут заводить отношения от безысходности. Богатые люди такие же люди

Гость
#89
Гость

У богатых все тоже и по любви и по прайсу, единственное - проблем с деньгами нет и выбор побольше, то есть они не будут заводить отношения от безысходности. Богатые люди такие же люди

У богатых все тоже и по любви и по прайсу
===================
:) и то, и другое с одной эскортницей? Как считаете - раздвоением личности не попахивает?

Гость
#90
Гость

У богатых все тоже и по любви и по прайсу
===================
:) и то, и другое с одной эскортницей? Как считаете - раздвоением личности не попахивает?

Говорю же есть выбор у богатых
Эскорница это пример просто

Гость
#91

Есть много богатых знакомых,с шикарными домами и жёнами-домохозяйками,никто никуда не ушёл,все с жёнами и детьми,ради них стараются.Был один с работы,который взялся студентку обеспечивать в 40 лет,но ему тогда даже мужчины-друзья сказали,что осел.

Гамлет
#92

я не ушёл от жены, разбогатев. Даже ей изменить мысли нет.
Лайфхак такой.
Мужу должно быть очень страшно вас потерять.
Должна быть очень сильная эмоциональная связь, даже зависимость, как у меня от жены.
Как этого добиться , решения разныеу всех.
В моём случае, я женат на кротком ангелоподобном существе, очень умном и максимально добром. Я каждый миг чувствую её любовь и заботу. Она никогда, ни разу в жизни, не вынесла мне мозг. Всегда всем довольна, что я даю семье. Она не ныла, когда долгие годы не было денег, мы жили реально в бедности. Все деньги я вкладывал в дело. Забавно, но она особо не радуется и новой жизни. И плохое и хорошее она воспринимает ровно.
Она не боится , что я уйду от неё, красивой женщины 40 лет.
Она красива не только оелом, но и душой. В этом главный секрет.

Гость
#93
Гость

Значит вы уверены что ваш муж и все знакомые мужчины в вашем окружении будь при деньгах решились бы жениться на тех же самых женщинах, а не пошли искать кого то получше?

мужчины в моем окружении создавали семьи с женщинами, которых любят, которым доверяют, с которыми готовы рядом быть всегда.
кого получще это экскортница? так на блядях вообще не женятся.....

Гость
#94
Гость

Ну вот, вы уже начинаете понимать. Муж с деньгами «вдруг» заметит что может позволить себе больше женщин другого круга. И «внезапно» они начнут его хотеть. Ну а там и до любовниц недалеко.

Какого круга? Из круга про-ок? Или из круга маргинальных девиц, которые на папиков ради денег вешаются?

Гость
#95
Гость

А если это не всё, что у него есть? У некоторых миллиарды наликом обнаруживают при обыске.

Это коррупционеры и темный бизнес, уход от налогов. Определенный контингент только так делает.

Гость
#96
Гость

🤦🏼‍♀️ то есть ты положишь деньги в банк чтобы ими владел банкир? Или оцифруешь чтобы любой хакер списал за 4 секунды твои миллионы? Может купишь недвижку как старый добрый мещанин?

Мой банк, как любой банк в цивилизованной стране гарантирует сохранность средств до 90тыс евро прим любых обстоятельствах и уже возвращал мне средства, списанные хакерами. Наша недвижимость только растет в цене, потому что находится в одном из самых дорогих городов мира, куда все стремятся. Наш пенсионные вклады растут. Полученную наличку вкладываем в бизнес, образование детей и в комфортную жизнь.

Гость
#97

Ищи себе голь перекатную и обязательно усынови

Л
#101

Я вас удивлю. Но к студенткам модельной внешности даже простые таксисты и охранники шары подкатывают. Даже нищие альфонсы изменяют. Это не от уровня достатка зависит, а от внутренних качеств..

Одинокая девушка с котом
#102

Ну допустим стал муж богатым , ну ушел к другой … и чего ? Жене ещё и повезло , значит человек не ее , гнилой , сама судьба выкинула из жизни падлючего персонажа . Если мужчина любит он никогда не уйдет , ни при каких обстоятельствах .

Одинокая девушка с котом
#103

Как у серой массы все скучно … деньги , любовницы , опостылевшие, ‘обычные’ жены…а ты своей тупой головой понимаешь что между парами, бл@дь случается любовь, судьбоносные встречи или людям просто в кайф вместе и ничего и никого они менять не будут даже если станут миллиардерами , твое примитивное мышление меня бесит. Ты жена нищеброда и боишься что он свалит разбогатев или 20ка мечтающая о богатом ? Так ни первое, ни второе тебе не грозит

Trigger
#104
Гость

Итак. Что только мне не наговорили вы и вам подобная нечисть в этой теме, но от главного вы ушли. Лишь бы не замечать очевидного. Будь у среднего мужчины достаточно ресурсов, он и не посмотрит в сторону обычных девушек и женщин. Некоторые все же признались что их начнут интересовать только богатые девушки чтобы бедная не отжала его денежки.

А упади " ду/раку " на голиву 50 мил наличными )) он через нелелю без них останется .
Хорошо , если сам жив будет .
Автор ,видимо ,из страны розвых пони вещает ))
Хоть бы статистику глянула " треша", после крупных выигрышей в лотерею
99% ничем хорошим не заканчивается

Гость
#105
Гость

Ну вот, вы уже начинаете понимать. Муж с деньгами «вдруг» заметит что может позволить себе больше женщин другого круга. И «внезапно» они начнут его хотеть. Ну а там и до любовниц недалеко.

Какого именно другого круга ? Охотниц на деньги? Так если он не идиот, он сам понимает что эти охотницы возбудилась не на него, а на его деньги. И не поменяет проверенную жену на хищную бабу. А идиоты, не богатеют по определению.

Гость
#106
Trigger

А упади " ду/раку " на голиву 50 мил наличными )) он через нелелю без них останется .
Хорошо , если сам жив будет .
Автор ,видимо ,из страны розвых пони вещает ))
Хоть бы статистику глянула " треша", после крупных выигрышей в лотерею
99% ничем хорошим не заканчивается

Совершенно верно. Была история про семейку маргиналов, которая в 90х выиграли лям рублей, для тех времён это как сейчас 100 лямов.
До выигрыша они каждое утро покупали себе бутылку самой дешевой водки и бутылку газировки "колокольчик" А после выигрыша, стали покупать ящик дешёвой водки и упаковку колокольчика. Передохли все через несколько лет.

Гость
#107

Бред. Никто из нас не молодеет, это во первых во вторых есть вещи поважнее чем просто упругая попа и грудь.

Марина А.
#108

А почему она должна об этом задуматься?
Что эти думы ей дадут?
Особенно если муж и так прочно стоит на ногах, пусть не олигарх, но достаток имеется. И если он в своём нынешнем состоянии никуда не ушёл, так зачем ей накручивать свои нервы и взращивать недоверие к мужу с формулировкой "если бы"?
Такими темпами начнёт ему мозг выносить и ревновать к каждому столбу, он и правда уйдёт.

Гость
#109
Марина А.

А почему она должна об этом задуматься?
Что эти думы ей дадут?
Особенно если муж и так прочно стоит на ногах, пусть не олигарх, но достаток имеется. И если он в своём нынешнем состоянии никуда не ушёл, так зачем ей накручивать свои нервы и взращивать недоверие к мужу с формулировкой "если бы"?
Такими темпами начнёт ему мозг выносить и ревновать к каждому столбу, он и правда уйдёт.

Вот и я спрашивала зачем об этом задумываться? Наверно автор предлагает всем женам выносить мужу мозги недоверием и препятствовать его обогащению.

Гость
#110

Мне в 20 лет нах старый не нужен