Гость
Статьи
Жена психическая

Жена психическая

Жене 30 лет. По зодиаку телец.
155 см, 45 кг. Худенькая стройная.
Сказала, что на выходных мне надо отодвинуть шкафы, она хочет прибраться. Я сказал, что не получится. Давай на следующих. Она сказала что на следующих она хочет на свидание, и ей не нужно уже будет. Я сказал, что мне надо по делам. Она психанула.
Сказала, ой всё, иди куда шёл.
Я ушёл. Но из-за чувства вины, побыстрее дела сделать, да придти.
Я пришёл. Жена сама отодвинула все шкафы, задвигала обратно.
Я решил помочь. Она сказала, отвали. Я сама. Иди куда шёл. Сама задвинула. Кровать передвинула сама. Меня она демонстративно не замечала. На попытки помочь или поговорить, говорит отстань. Потом она стала готовить ужин. Демонстративно меня не замечая, не разговаривая. Я пытался обнять поцеловать. Она сказала отстань. Приготовила нам ужин. Ела сама в одиночеств. Я поел. Чувствую гроза миновала, она покормила меня. Потом в душ пошла. Потом красотой своей занялась. Перед сном она читает, пьёт чай травяной. Когда легли, я ей сказал, дай мне пожалуйста, секс, и начал снимать с неё трусы. Она сказала, отстань, я устала. Отвернулась и легла спать.
Утром она собиралась на работу, красилась перед зеркалом. Я на коленях приполз просить прощения.
Она как ни в чем не бывало, равнодушно хмыкнула. И ушла, хлопнув дверью.
Вот полдня маюсь на работе.
Что делать, если жена психическая?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

алень

Гость
#2

Детский сад.

Гость
#4

Чёто поржал 😁

Гость
#5

Мы здесь все психованные, форум такой специализированный

марсианин
#6

Достоевский.

Гость
#7

Ты её не ахаешь вли она и психует

Гость
#8

Она не психическая, это вы эмоционально недалекий(холодный). Она просила вас помочь, вы не помогли(вы ее обидели) ,а потом захотели интима( но ее желание вы сами убили ). Женщине важны чувства, эмоции, приятные слова и хорошие дела от вас( ваша помощь). Ей не так важна физиология как эмоции. Будете добры удовлетворить ее потребности, а не только эгоистично думать о своих желаниях.

Карбофос
#9
Гость

Она не психическая, это вы эмоционально недалекий(холодный). Она просила вас помочь, вы не помогли(вы ее обидели) ,а потом захотели интима( но ее желание вы сами убили ). Женщине важны чувства, эмоции, приятные слова и хорошие дела от вас( ваша помощь). Ей не так важна физиология как эмоции. Будете добры удовлетворить ее потребности, а не только эгоистично думать о своих желаниях.

бабе надо двигать шкаф-пусть двигает

Гость
#10

послать нахрен, дальше будет хуже

Гость
#11

Неее, автор будь она у тебя такой, ты бы сам шкаф передвинул, сам бы в нем прибрался, и ужин приготовил, а вечером бы ей полизал. 😂
Радуйся, что жена тебя терпит и всё прощает тебе.

Гость
#12

Телец?

Гость
#13

Во, классный текст) а еще такого же отборного бреда можно навалить?)

Гость
#14

у меня от этого поста тестостерон упал в 2 раза

Гость
#15
Гость

Телец?

Телка

марсианин
#16
Гость

у меня от этого поста тестостерон упал в 2 раза

сццка, а я то думаю, кто тут раскидал его, чуть не поскользнулся.
здесь не только тестостерон упадет, так и кххуйй может упасть, что домкратом не поднять. думайте о хорошем, нахххер вам эти шкафы. пусть за ними лежит пыль и в ней тонут когда то оторвавшаяся пуговица, крышечка от флэшки и два рубля 2021 года.

Гость
#17

В другой теме ты пишешь,что у неё ДР в октябре и она хочет ювелирку с изумрадами,а у тебя денег нет,а в третей теме ты пишешь что готов ей грудь увеличить.
Очнись уже,ты серишь.

Гость
#18
Гость

В другой теме ты пишешь,что у неё ДР в октябре и она хочет ювелирку с изумрадами,а у тебя денег нет,а в третей теме ты пишешь что готов ей грудь увеличить.
Очнись уже,ты серишь.

Это баба, штатный постер сайта на зарплате

Гость
#19
Карбофос

бабе надо двигать шкаф-пусть двигает

а муж ***
вы ж делите на женские и мужские дела, вот тягать тяжести это мужская
та самая что раз в пол года

марсианин
#20
Гость

В другой теме ты пишешь,что у неё ДР в октябре и она хочет ювелирку с изумрадами,а у тебя денег нет,а в третей теме ты пишешь что готов ей грудь увеличить.
Очнись уже,ты серишь.

в третьей теме сейчас уже ведется речь об увеличении членов

Гость
#21

И что ...так сложно было передвинуть эти шкафы?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: