Гость
Статьи
Не общаюсь со …

Не общаюсь со свекровью

Я не общаюсь со свекровью и сейчас расскажу почему.Я абсолютно неконфликтный человек.До моего мужа у меня были отношения с другим мч,его мама одна воспитала без мужа.Так мы с ней подругами были и есть вместе приготовим и уберемся,она всегда звала меня в гости и даже предлагала жить с ее сыном после свадьбы у них.Еще у меня был один мч,его мама вообще мне все какие-то кофточки вязала.С мамой моего мы не нашли общий язык.Муж,когда женихом предложил мне жить в его квартире(зарегистрирована она была на его папу).Свекр мне сказал,что ему эта квартира не нужна,хотите жить в ней, живите.Его родители жили в соседнем доме.Они выпивают,ладно его отец,но мать.Из-за этого ее уволили и работать она не собирается,а достает сына.И каждое простите утро в часов 5 она припиралась убираться и готовить.Когда она приходила,не снимая обувь,закатывала мне скандал(я лежала с мужем извиняюсь голая в кровати),что я приготовила какое-то г(я делала пиццу и салат цезарь,муж в восторге был)и что я плохо помыла посуду.Потом она с матом убиралась,звала меня в другую комнату,учила как складывать мужу трусы.Я у мужа спрашивала:"Это норм?".Он говорил:"Мама тебя любит.Я плюнула,глядя на все это,взяла ипотеку,и мы переехали в мой город.Его мама постоянно доставала меня звонками,что приготовила моему сынуле,как сложила вещи.Один раз отчитала,что я долго сплю и не провожаю его на работу.Потом просила у нас денег на выпивку.Еще его мама ненавидит моих родителей и считает, что они должны им давать деньги.Я кинула ее в чс.Но тут муж включал голосовые своей мамы,где она говорит что хочет общаться,называет меня ласково.Я думаю,надо простить,не по-человечески это,все-таки его мать.Но в душе,чувствую,что лицемерие.Потом думаю, ай.Кажется. Решила простить.И тут муж вчера случайно включил ее голосовое,где она высказывает недовольство.что я засиделась в отпуске и мне пора на работу,приносить в дом деньги.Решила я,нет,общаться не буду. Я что не имею право заслуженно отдыхать? А когда в декрет пойду, что она вякнет? #свекровь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи мужу, что у вас своя семья,чтобы не посвящал в ваши личные дела мать и сам с ней общался без вас

Гость
#2

человек самолично зашел в навоз и потом жалуется на запах. На маму то все равно, а вот то что муж на работу гонит- это уже реально писец. Вы сами выбрали человека из такой семейки - теперь живите

Гость
#3

Ты счастливый человек. Общайся с кем хочешь. А с кем не хочешь - посылай нафиг

Гость
#4

Да пошла она.
Кто она такая чтобы претензии к вам предъявлять? Что вы ей вообще должны? Пусть знает свое место, алкашка. Сама пусть идет на работу. Перестали общаться и нет у кого деньги клянчить и кому мозг выносить. Раз вы с ней уже не общаетесь и не будете, напишите ей смс, что не ее дело, когда вы на работу вернетесь. Нечего считать чужие деньги. И обратно в чс. Не дожидаясь ответа.

Гость
#5
Гость

Да пошла она.
Кто она такая чтобы претензии к вам предъявлять? Что вы ей вообще должны? Пусть знает свое место, алкашка. Сама пусть идет на работу. Перестали общаться и нет у кого деньги клянчить и кому мозг выносить. Раз вы с ней уже не общаетесь и не будете, напишите ей смс, что не ее дело, когда вы на работу вернетесь. Нечего считать чужие деньги. И обратно в чс. Не дожидаясь ответа.

спасибо за совет:*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: