Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Всем привет) зовут Женя, 24 года, родила ребенка , ему 5 месяцев, отношения с мужем ужасные, незнаю как быть, рассказать некому, к психологу родить нет времени( моему мужу 35, мне 24, разница в возрасте большая, но я с ним общаюсь на равных, проблем никогда не было, но только как я родила все понеслось, я хочу секса, я молодая, красивая, стройная девушка, оды в спорт зал, ухаживаю за собой, но человек( мой муж) не хочет не понятно меня или секса, на этом фоне вечные ссоры, я подозреваю , что он мне изменяет, но это не точно, наш брак из-за этого разваливается, мы ссоримся, из-за меня, т.к я подозреваю его в измене, я начинаю ссоры, ну нельзя не хотеть секса месяц, это бред, тем более я не не страшная, не жирная после родов, другие мужчины в окружении делаю комплименты, и все такое, но мой мужчина ко мне холоден, я не хочу жить так с ним дальше, чувствую себя ненужной, незнаю как быть мне в этой ситуации, я люблю его, а ему все ровно( или мне кажется, но все его действия это показываю #семья

GIF
Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут возраст не причём. Ваша внешность тоже. Скорее всего слабое либидо, усталость на работе, психологический барьер, недосып... Скажете вначале много секса было, так вначале страсть была, новизна, да и времени явно побольше. А теперь ребёнок, заботы, по ночам плохо спит, на работе проблемы может, кризис среднего возраста или депрессия. Если в однушке живёте, или спите в одной комнате все, то тоже может быть причиной.

Гость
#2

Много ошибок, старалась писала от души😄

Гость
#3
Гость

Тут возраст не причём. Ваша внешность тоже. Скорее всего слабое либидо, усталость на работе, психологический барьер, недосып... Скажете вначале много секса было, так вначале страсть была, новизна, да и времени явно побольше. А теперь ребёнок, заботы, по ночам плохо спит, на работе проблемы может, кризис среднего возраста или депрессия. Если в однушке живёте, или спите в одной комнате все, то тоже может быть причиной.

Мы живем не в однушке, он бизнесмен, богатый, много на работе не пропадает, он начальник, не в работе дело(

Гость
#4

Вы автор слишком нависли над ним. Вас слишком много. Мужик охотник - ему надо догонять. Вы внутренне вцепились в него. Если вы сможете своим нутром плюнуть на него - он закрутиться как юла. Но вы не сможете. Вы сделали его важным. Вам нужен только он. Представьте идете по улице и торговец вцепился в вас пуками и ногами, висит на вас как гиря. Вы же хотите бежать при этом.
Он сейчас ваша форточка в мир. Если бы вы ходили на работу в газпром и там на 20 женщин было 140 мужчин и вы вся красивая, занятая, после работы стрипдэнс, на майские в париж, то ваш мужинек прыгал бы до неба вокруг вас. Вы надоедливая муха. Переключите внутренне внимание, перенаправьте компас. Он заходит в кухню,а вы внимание на ребенка. Как будто его нет. Мужики любят жрать баб энергетически. Вот и выдавайте только за хорошее поведение.

Гость
#6
Гость

Мы живем не в однушке, он бизнесмен, богатый, много на работе не пропадает, он начальник, не в работе дело(

Ну значит желания больше нет. Вы вместе не меньше 2-3 лет. Он присытился. Это обычная история у мужчин в долгих отношениях. Если он успешный, значит женщин вокруг вьется много. И он ещё молодой, всё понимает и видит. Если по природе он охотник, завоеватель, то какая прекрасная Вы не будете, Вы уже давно завоеванная и более того сами лезете к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: