Гость
Статьи
Муж хочет детей, а я …

Муж хочет детей, а я нет

Мне уже 26, но до сих пор про виде маленьких детей, у меня не появляется умиление и какой-то материнский инстинкт, как у некоторых моих ровесниц. Дети это большая ответственность, а я хочу пока пожить в свое удовольствие. Как быть, ведь годы идут?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходи к 60-летнему, он не хочет детей

Гость
#3

Муж хочет детей, так пусть и делает на стороне, а от вас отстанет😠
Красота да и только, представь ну будет он отчислят на сторону 10к в месяц, за то ни воспитывать ни растить ненадо и наследник готовый будет уже)

Гость
#4

Вы живите в свое удовольствие, а мужа отпустите к женщине, которая родит ему ребенка. И все будут довольны

Гость
#5

Возможно сей инстинкт никогда и не появится. Тут скорее вы придёте к осознанию что хотите стать родителем или нет. В 26 нормально не хотеть детей. К слову меня никогда не умиляли чужие дети. Хотя есть своя дочь. Но я тоже никогда не представляла как я с дядькой буду нянчиться и пр. Мне это никогда не было интересно. И честно скажу.... это и не интересно и я лично всегда завидовала мамочкам которые прям любят проводить со своими ещё несмышлеными детьми время. Я же это делала потому что надо всё. Это моя ответственность. Но точно об этом не жалею так как плоды моих трудов все окупили сполна. Стать матерью я захотела исключительно в тот момент когда поняла что лично для меня это будет шаг вперёд и в других отраслях я уже реализовалась. Но вот одного ребёнка нам с мужем хватает и больше не хотим. А материнский инстинкт...да пошел бы он в ж....очень везёт тем у кого он проклевывается. Но большинству так не везёт.

Гость
#6

А зачем вы вышли замуж за человека, который хочет детей? Расходитесь с ним и живите в свое удовольствие. Кто ж вам мешает?

Сладкая булочка
#7

А почему до брака не обсудили этот, один из главнейших, вопрос?!

Гость
#8
Гость

А зачем вы вышли замуж за человека, который хочет детей? Расходитесь с ним и живите в свое удовольствие. Кто ж вам мешает?

Действительно.
Могли бы просто сожительствовать. Или они испугались что случись чего, тело из морга не выдадут🤣

Пентотал
#9

Ты какая-то "поломанная"..., с дефектом.
Тебе и правда, без детей будет лучше..., а им, соответственно, без такой мамаши.
Трубы перевяжи.
Это не сложно и не дорого.

#10

Всему своё время, когда решитесь на ребёнка, тогда и будете готовы

Гость
#11

Какие годы? Живи в своë удовольствие. Зачем рожать, если ты не хочешь? Для галочки что ли? А итог какой? Нелюбимый ребёнок и несчастная ты. Мало ли чего муж просит. Он будет нянчиться, не спать ночами? Он будет тебя поддерживать и помогать?
Я тоже не люблю детей. Мне даже смотреть на них противно. Для себя твëрдо решила - рожать не буду. И ни о чëм не жалею

#12

Ещё не поздно. Даже если совсем не будет детей, ничего плохого в этом нет

Гость
#13
Гость

Какие годы? Живи в своë удовольствие. Зачем рожать, если ты не хочешь? Для галочки что ли? А итог какой? Нелюбимый ребёнок и несчастная ты. Мало ли чего муж просит. Он будет нянчиться, не спать ночами? Он будет тебя поддерживать и помогать?
Я тоже не люблю детей. Мне даже смотреть на них противно. Для себя твëрдо решила - рожать не буду. И ни о чëм не жалею

Тоже чужие дети кажутся мерзкими🤢
Вонючие, в отрыжках, орущие, визжащие.
И внешне *** из чужой пи* вылезшие. А их ещё целуют

Гость
#14

Ни в коем случае не соглашайтесь на детей, потому что он хочет. Мужикам дети не нужны, надоедите вы с ребенком ему быстрее. Будет ставить ультиматумы уходите.
Наверняка, он хочет насолить бывшей или еще что.
Сама обожглась так. БМ был в отношениях с девушкой 5 лет, она от него ушла, он встретил меня, женился на мне спустя полгода и уговаривал на ребенка, я не особо хотела, но согласилась, мне казалось, что он любит меня и поэтому хочет ребенка. Потом появился еще второй ребенок, случайно забеременела после первых родов. А в итоге оказалось, что у бывшей его появился ребенок и он хотел ей так нос утереть. Любил он эту бывшую и как та развелась, поскакал, своих детей не воспитывает. А как же хотел и говорил, что я единственная от кого он хотел детей.

Ева
#15

26 в наше время - это совсем рано. Но с другой стороны, вдруг с возрастом будут сложности.. В общем, это дилемма, которую каждая женщина решает самостоятельно.

Гость
#16

Живите по кайфу. Если муж не еблуша, то для него на первом месте всегда будете вы, а не дети

Гость
#17
Гость

Уходи к 60-летнему, он не хочет детей

Он хочет внуков😂

Гость
#18

Никогда не рожайте, если сама не хотите. Проклянете все.

Гость
#19

какие ваши годы! вы что???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: