Гость
Статьи
Боюсь жениться и …

Боюсь жениться и заводить детей

Любовь до гроба, умереть в один день и т.д это всё красиво звучит...но вокруг вижу столько разведеных людей, к примеру только в нашем подъезде 4 разведеных женщин, и все с детьми, что примечательно только одна из них живёт хорошо, работает, мужик нормальный вроде даже имеется. остальные же три штуки будто вчера извините за выражение с помойки вытащили, вечно по градусом, мужиков раз в пол года меняют, дети сами по себе... грязные лазают по двору, деньги на жвачки и сок попрошайничают, почему у нас ребенка всегда матери отдают? сегодня посмотрел ролик в вк, о боже бедная девочка 7 мин плачет и не хочет с мамой оставаться "ХОЧУ ОСТАТЬСЯ С ПАПОЙ' кричит прям #брак #дети

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык не женись. семья - это не для сцыкунов

Гость
#3

Правильно! Беги делать вазектомию

Гость
#4

У всех свои фобии. Вы боитесь жениться, кто то боится темноты, кто то вида крови. Я вот боюсь любить, вы не один такой, автор. Будет у вас девушка и семью захотите создать, и ребёнка, а там будет видно. Никто не от чего не застрахован.

Гость
#5

А какие там отцы у детей ваших соседок, лучше что-ли думаете? Пьянь, ещё хуже чем мамаши, может вообще бомжи. Лучше им детей оставить?

#6

Примите это как данность,браки долго не живут и большая вероятность,что и детей тоже отнимут.Надо менять законы.

#7
Гость

дык не женись. семья - это не для сцыкунов

манипуляции здесь не катят!

Гость
#8

Просто вы сталкивались в большей мере с такими неблагополучными семьями, но есть же и нормальные. Все зависит от вас самих, от вашего выбора

Гость
#9
СОЛИСТ

манипуляции здесь не катят!

Заявил манипулятор всея форума.)

#10
Гость

Заявил манипулятор всея форума.)

Садовод☝️
Не путай,мана!

Гость
#11
Гость

дык не женись. семья - это не для сцыкунов

семья для вагинозависимых

#12

Не рожай точка кто-то заставляет?

Гость
#13
Гость

Правильно! Беги делать вазектомию

а это вариант! чтоб раз и навсегда

Гость
#14

Так описываете, как будто в бараке каком живете 😄

Гость
#15

Значит ты сразу думаешь о себе, что жену с детьми бросишь на произвол семьи?
Интересное конечно у тебя мнение о себе.

Гость
#16
Гость

Значит ты сразу думаешь о себе, что жену с детьми бросишь на произвол семьи?
Интересное конечно у тебя мнение о себе.

* судьбы.

Гость
#18
Гость

семья для вагинозависимых

И это прекрасно! Значит будем жить!)))

Гость
#20

Там это... депутат Милонов вчера в Госду*е сказал, если у мужика в 40 лет нет ни жены, ни детей, это не мужик, а непонятно что. И таких персонажнй в кино показывать нельзя, их надо запретить, можно только как отрицательных героев. Так что политика такова, что таких, как автор, скоро начнут к стенке ставить. Как отрицательных героев, недостойных членов общества и врагов государства.

Гость
#21

Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Гость
#22
Гость

семья для вагинозависимых

Да, заднеприводные подтвердят!

Гость
#23

И правильно, не женитесь. Все бабы разводят Мужчин на алименты и после развода начинают пить и менять мужиков (не Мужчин) раз в неделю. А еще с августа поднимают стоимость пошлин на развод, на раздел имущества, опеку над детьми и тд. Так что бойтесь. Про жилищные алименты в курсе? Вот разведет Вас такая дама на жилье для себя и ёпыря, а дитенок будет по помойке побираться и Вам не отдаст. Все так живут.

Гость
#24
Гость

а это вариант! чтоб раз и навсегда

Увы- это обратимо. Представляете- тюкнет по голове какая то дама и повезет сделать обратно? А потом залетит? И что?

#25

Я тоже боюсь замуж идти и рожать детей.
Хотя постойте.
Я уже замужем…
И у меня двое детей…

Анонимка
#27

Автор, как же я тебя понимаю. Мне 24. Я тоже боюсь выходить замуж и рожать. У меня родители развелись и я боюсь что мой дорогой, любимый маленький человечек переживет тоже самое. Боюсь что мой муж меня разлюбит и уйдет к другой. Боюсь что сделаю неправильный выбор и муж будет ко мне плохо относится. Поэтому, вы не одинок в своих страхах

Алла
#28

Гарантий, что все будет хорошо извините нет,поживи с пол годика и присмотрись сперва

Гость
#29

Поэтому ни ногой 🦵 в проклятый ЗАГС!!!! Если чпокаешь бабу, то только в презервативе и никаких детей!

Гость
#30
Гость

Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Ау очнись! Мы при матриархате живём уже лет сто как только женщины получили привилегированное положение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: