Гость
Статьи
Я боюсь заводить детей

Я боюсь заводить детей

Я ростом 152см и боюсь, что если рожу мальчика, то но вырастит ниже 180см и над ним будут издеваться. Какой рост должен быть у моего парня, чтобы получились красивые дети?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Отдадите на баскетбол, там вытянут до нужного размера. Главное, чтобы вовремя забрать, иначе могут перестараться.

Гость
#1

Знаю много низких парней, над которыми не издевались никогда. Тут вопрос в том, как вы вырастите сына, с комплексами или без.

#2

тут не угадаешь. а если девочка родится в папу ростом 185 см?

#3

От роста партнера не зависит. Неизвестно, чьи гены передадутся ребенку. У меня сын вымахал под 190, хотя мы с его отцом среднего роста. А вот мои дядя и дедушка по папиной линии были высокими

Гость
#4
Марфушенька-душенька

От роста партнера не зависит. Неизвестно, чьи гены передадутся ребенку. У меня сын вымахал под 190, хотя мы с его отцом среднего роста. А вот мои дядя и дедушка по папиной линии были высокими

Есть же какая-то формула, по которой вычисляют примерный рост ребенка. У меня двоюродная сестра непонятно в кого вымахала, чуть ли не на полголовы или даже больше выше отца, еще и каблуки носит. Хотя обычно сыновья вырастают выше отца, а не дочери. А у Жизель Бюндхен сестра-двойняшка гораздо ниже ее. Странная штука генетика.

Гость
#5

Вымолодец. Если бы каждая мать так думала то было бы намноно меньше несчастных людей.

#7
Гость

Есть же какая-то формула, по которой вычисляют примерный рост ребенка. У меня двоюродная сестра непонятно в кого вымахала, чуть ли не на полголовы или даже больше выше отца, еще и каблуки носит. Хотя обычно сыновья вырастают выше отца, а не дочери. А у Жизель Бюндхен сестра-двойняшка гораздо ниже ее. Странная штука генетика.

Это точно.

Гость
#8

Так красивые или высокие?

Если нужны красивые, то надо на лица смотреть, на телосложение, если никого в роду красивых с тонкими чертами лиц, с тонкокостным телосложением не было ни со стороны отца ни со стороны матери, то и дети красивыми, с утонченными чертами лиц, со стройными фигурами не будут.

Если чтобы были высокими, то где-то 195 вам нужен муж. Не ниже. Тогда сын будет за 180, но отца вряд ли перерастет.
Если будет 200 см и более, то сын может быть будет и около 190.

Но здесь ещё вот какой момент. Представьте, вы нашли себе двухметрового мужа. У вас трое сыновей. Один пошел в отца и вымахал до 190, второй средний 180 и третий маленький 170. Двое других сыновей со средним и маленьким ростом будут всю жизнь завидовать брату и обижаться на вас почему ему передали высокие гены а им нет. А третий маленький обижаться ещё и на среднего, что он не вырос хотя бы как он.
Но понятно, что по этому загоняться не нужно.
Касаемо роста я вам ответил, 195 и выше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: