Гость
Статьи
Свекор оскорбил стол

Свекор оскорбил стол

Был день рождения у мужа. Я приготовила праздничный стол и для разнообразия решила ещё заказать суши. Всем всё понравилось и только свекор несколько раз комментировал, что суши - это не еда, это ерунда какая-то. А потом вообще сказал, что этот рис надо кушать тем, у кого понос, а остальным эта еда ни к чему. Мне было обидно. Зачем было комментировать и высмеивать еду на столе, когда пришёл в гости.

GIF
Дина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть один сказал правду!
Что жрать на твоем столе не чего было!

#2

Для это видимо новинка.
Не обижайтесь

#3

А вопрос в чем? Свекор невоспитанный старый тридвараз. Муж молчал? Тоже его не красит. Не готовьте ничего. Точка. Пусть муж на свой ДР сам суетится. Раз такое отношение.

Нетакуся
#5

Может, для свёкра суши просто незнакомое блюдо?
Но вообще-то бестактность, конечно.
Мог бы и промолчать, не позориться.
Муж-то, надеюсь, нормально воспитан? Или такой же? Если да, то это уже повод для беспокойства. А так — нечего расстраиваться, бывает. Свекровь потом дома проведёт "разъяснительную работу".

Гость
#6

Затем, чтобы вы навсегда не впускали на свою территорию этого климатического деда. И к нему тоже не приезжайте. Такие не испрааляются. Им лишь бы обгадить всё.

#7

Надо было соджу к суши) тогда б оценил

чАРМИн
#8

У деда словесный понос случился. Меньше надо пить и больше закусывать.

Гость
#9

это не "стол" когда ты суши заказала в контейнере
и кстати он прав абсолютно, я бы такой "стол" восприняла как плевок

#10
Гость

Ты так сделала и теперь одна дро..чишь в гордом одиночестве на вокзале с кошками?

Почти угадал) Только без кошек и вокзала. А гордость свою надо иметь. И не метать бисер перед свиньями.

Гость
#11

Да ладно, зачем обращать внимание на придурка?

#12
Нетакуся

Может, для свёкра суши просто незнакомое блюдо?
Но вообще-то бестактность, конечно.
Мог бы и промолчать, не позориться.
Муж-то, надеюсь, нормально воспитан? Или такой же? Если да, то это уже повод для беспокойства. А так — нечего расстраиваться, бывает. Свекровь потом дома проведёт "разъяснительную работу".

Там был праздничный стол. Суши были допом. А этот хрн докопался именно до них. Остальное все сожрал.

#13
Гость

это не "стол" когда ты суши заказала в контейнере
и кстати он прав абсолютно, я бы такой "стол" восприняла как плевок

Ещё одна читает тем, на чем сидят.

Нетакуся
#14
lofi

Надо было соджу к суши) тогда б оценил

Там и без соджу, небось, принято было немало.
Язык развязался.

Гость
#15
Tasya

Почти угадал) Только без кошек и вокзала. А гордость свою надо иметь. И не метать бисер перед свиньями.

Вот вот, суши с магаза, стол накрыла...
Я так понимаю это гордость?🤯
Я больше чем уверен что там был еще какой нибудь салатик на 2 ложки и бутеры засохшие и на этом весь супер стол. Я прям уверен на 100% что было именно так!
Если этим столом гордиться то что дальше, какая яма...
Ящик пива и пачка семак...

Нетакуся
#16
Гость

Вот вот, суши с магаза, стол накрыла...
Я так понимаю это гордость?🤯
Я больше чем уверен что там был еще какой нибудь салатик на 2 ложки и бутеры засохшие и на этом весь супер стол. Я прям уверен на 100% что было именно так!
Если этим столом гордиться то что дальше, какая яма...
Ящик пива и пачка семак...

Бедно живёшь, дружок, если тебе две ложки салатика — уже застолье.
Ящика пива-то тебе насколько хватает? На пачку семак?

#17

Свекр повел себя некрасиво, но по факту он прав: заказали бы нормальную рыбу из ресторана или мясные блюда, то другое дело, а кусочки рыбы с рисом - плeбeйская еда, что это за угощение такое? Что у вас было за меню такое, какие напитки? Какой стол, такое и отношение.

Рельсоукладчик Палыч
#18

Но суши и правда отстой, до сих пор не понимаю популярности этой закуски. Видимо, страсть людей ко всякой ерунде, но чтобы не как обычно. Сколько раз не ел, все отвратительно. Вот просто кусок соленой красной рыбы или красная икра - совершенно другое дело. А по теме, ну не понравилось ему, сказал и сказал.

шапка
#21

Японцы старались, придумывали блюдо, а он нос воротит. Не нравится - не ел бы, ишь какой. Не принимайте на свой счет, просто есть такие противные люди, у меня дед такой же.

Гость
#24

А что кроме суши то было на столе?

Нюанс
#25

Да свекр колхозник просто, вы ни при чем. С таким же успехом он мог просто пeрнуть. В наше аремя любой, кто стол накрыл, гостей позвал - уже молодец.

Гость
#26

А что собой представляют эти суши? Типа сырой рыбы? Про рис, конечно, бред, это отличная и очень сытная еда.

Гость
#27
Гость

Вот вот, суши с магаза, стол накрыла...
Я так понимаю это гордость?🤯
Я больше чем уверен что там был еще какой нибудь салатик на 2 ложки и бутеры засохшие и на этом весь супер стол. Я прям уверен на 100% что было именно так!
Если этим столом гордиться то что дальше, какая яма...
Ящик пива и пачка семак...

Мне так нравится, когда уверены в том, что не знают. Это яркий показатель интеллекта

Гость
#28
Dark

Свекр повел себя некрасиво, но по факту он прав: заказали бы нормальную рыбу из ресторана или мясные блюда, то другое дело, а кусочки рыбы с рисом - плeбeйская еда, что это за угощение такое? Что у вас было за меню такое, какие напитки? Какой стол, такое и отношение.

Какой бы стол ни был, гости его не критикуют. Если они не из сарая пришли

Гость
#30

Надо было свёкру поставить графин с водкой, нарезать сала, картошечки, селёдочки, лучка, солёного огурчика, бородинского хлеба с горчицей. Её-Богу, как дети малые!

#31

А мужчину, с которым встречаетесь 3 месяца, вы не забыли на ДР мужа позвать?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6107401/

#32
Tasya

А вопрос в чем? Свекор невоспитанный старый тридвараз. Муж молчал? Тоже его не красит. Не готовьте ничего. Точка. Пусть муж на свой ДР сам суетится. Раз такое отношение.

Да,верный совет .Как будут приходить ,больше ничего ! Пряники и чай ,все !

Эх
#33
Гость

Надо было свёкру поставить графин с водкой, нарезать сала, картошечки, селёдочки, лучка, солёного огурчика, бородинского хлеба с горчицей. Её-Богу, как дети малые!

Верно, стол- антизож)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: