Гость
Статьи
Хочу сдать ребенка в …

Хочу сдать ребенка в детский дом

Мне 16 лет, недавно родила потому что парень и родители заставили. Парень говорил что бросит если сделаю аборт потому что я больше не заберемеменею, родители тоже пугали что стану бесплодной и бог накажет. Я знаю что это не правда всё, но пришлось рожать. Ребенку уже два месяца, вечно орет, ничего не даёт делать. Очень некрасивая вагина стала, болит сильно. Сексом не занимаемся, мне кажется парень мне изменяет с девушкой с его работы (он работает курьером я видела его переписку с ней). Хочу сдать ребенка в детский дом, подскажите как это сделать? Я его вообще не хотела

GIF
Оля
44 ответа
Последний — Перейти
***
#1

А не пожалеете потом?
Где Вы живёте? У Вас "окна жизни" есть? Можно туда отнести. Грудничка усыновят в момент.

Гость
#2

бедный ребенок,который вообще не приделах.

Тающая Зефирка
#3

Обратиться в органы опеки по месту проживания

Тающая Зефирка
#4
Гость

бедный ребенок,который вообще не приделах.

Так она сама ребенок

#5
Тающая Зефирка

Так она сама ребенок

Так надо было думать, прежде чем ноги раздвигать

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Так надо было думать, прежде чем ноги раздвигать

Поздно однако.

Гость
#7

Автор,найдите ему приемных родителей.Это лучшее,что вы можете для него сделать.
Я не шучу.Оставив с таким настроем и мучаясь,вы не сделаете ему хорошо.И себе тоже.

Гость
#8

В органы опеки обратитесь. Только, так как вы несовершеннолетняя, то без ваших родителей процедура не обойдется. Прежде всего им предложат взять под опеку и только после их отказа будут рассматривать другие варианты.

#9

ты чем думала когда ребенка делала?

Гость
#10

Представь, каково ребенку будет в детском доме? Тебе не будет совестно, что обрекла маленькое беззащитное существо на такие муки на всю оставшуюся жизнь? Ведь он даже вырастет, останется с мыслью, что мама его бросила. Ведь тебе самой же нужна мама. А детстве вспомни как нужна была. Конечно, ребёнок орет в 2 месяца. Но это не навсегда, он чуть подрастёт и станет легче. Он не всегда будет требовать столько внимания. Не надо брать грех на душу и сдавать в детский дом. Ты повзрослеешь и сама поймешь. Да может быть поздно. Тем более отдавать ребёнка назло какому-то там парню! Д.. ра совсем?

Аня
#11

Прежде чем раздваивать ноги нужно было замуж выйти, а теперь твоя жизнь это оскотинивание и ад

Гость
#12

Ни в коем случае! Это же твой ребёнок! Нельзя обрекать его на жизнь в детском доме из-за того что тебе сейчас тяжело. Одумайся, пожалуйста. Потом сама ведь будешь жалеть! Раз уже родила, надо растить ребёнка. Попроси родителей помочь, особенно пока ты несовершеннолетняя.

Гость
#13

это трольчиха
а у нас такая во столько же родила видать залетела и сразу замуж за 21-летнего
бедняги его родичи

Гость
#14

Разводка на троечку

#15
Гость

Представь, каково ребенку будет в детском доме? Тебе не будет совестно, что обрекла маленькое беззащитное существо на такие муки на всю оставшуюся жизнь? Ведь он даже вырастет, останется с мыслью, что мама его бросила. Ведь тебе самой же нужна мама. А детстве вспомни как нужна была. Конечно, ребёнок орет в 2 месяца. Но это не навсегда, он чуть подрастёт и станет легче. Он не всегда будет требовать столько внимания. Не надо брать грех на душу и сдавать в детский дом. Ты повзрослеешь и сама поймешь. Да может быть поздно. Тем более отдавать ребёнка назло какому-то там парню! Д.. ра совсем?

Да не будет он в детском доме, его сразу усыновят

#16
Гость

Разводка на троечку

Да, но в общем тема актуальная. Когда будущая мамаша идет рожать, считая что реьенок - это всегда улыбающийся агукающий пупс.
А реалии совсем другие

Гость
#17

Иди в опеку

Гость
#18

Не надо в детский дом раз родители хотели пусть берут опекунство и воспитывают. а с парня алименты если разойдетесь

Лиля
#19

Конечно, тяжелая ситуация. Репродуктивное насилие со стороны близких над несовершеннолетней неокрепшей девочкой привело к рождению нового человека, которой не виноват в этом выборе. За Вас сделали выбор, заставив родить, но воспитывать этого человека или нет - уже Ваш выбор. Главное, что Вы должны взвесить это непростое решение. Оно не должно зависеть от "измен" Вашего молодого человека, от давления со стороны родителей. Если Вы понимаете, что не можете сейчас дать этому новорожденному воспитание, благополучие и детство, лучше пристроить его в семью, где это всё у него будет. Займитесь обустройством своей жизни в первую очередь, ибо если не состоитесь Вы, не состоятся и Ваши дети (и этот ребенок и потенциальные будущие). Получите образование, постройте карьеру, уйдите от этого мужчины и найдите адекватного. Станьте сильнее и тогда уже рожайте детей и стройте семью, ибо пока Вы зависимы от других людей, Вы несчастны. Если к ребенку не испытываете никаких материнских теплых чувств, от него лучше отказаться, Вы ему же в первую очередь портите жизнь и психику. Желаю Вам найти свой путь и принять правильное решение.

Гость
#20

вот это анекдот

#21

Как вам может быть 16, если год назад было 27?

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5879479/

Гость
#23
царица

ты чем думала когда ребенка делала?

Почему всякие тупые *** называют себя царицами?

Гость
#24
Гость

Ни в коем случае! Это же твой ребёнок! Нельзя обрекать его на жизнь в детском доме из-за того что тебе сейчас тяжело. Одумайся, пожалуйста. Потом сама ведь будешь жалеть! Раз уже родила, надо растить ребёнка. Попроси родителей помочь, особенно пока ты несовершеннолетняя.

Усыновят его.

Гость
#25

Надо было делать аборт.
А так можешь просто сбежать из семьи и не участвовать в жизни ребёнка, тебя заочно прав лишат и всё.

#26
Гость

Сообщение было удалено

А ты уже не успело им воспользоваться?😂 Вот тебе новый совет: далай аборт и больше не плодись)

#27
Трёхцветная кошечка🐱

А ты уже не успело им воспользоваться?😂 Вот тебе новый совет: далай аборт и больше не плодись)

Делай*

Гость
#28

В детдом ты его никак не сможешь сдать. Его сразу отдатут парню, если он вписан в свидетельство о рождении. Если он тоже откажется, то твоим родак отдадут под опеку. Всё равно этот личинус останется в доме.

Гость
#29
Аня

Прежде чем раздваивать ноги нужно было замуж выйти, а теперь твоя жизнь это оскотинивание и ад

А чтобы это изменило будь она замужем? Думаете замужние не жалеют о рождении ребёнка? Ошибаетесь.

Гость
#30

Сдают пальто в химчистку.Детей отдают ,но при этом,голубушка,вам назначат алименты.А так как вы будете уже должны не человеку,а государству-вас из-под земли достанут.А какое участие в судьбе младенца принима
ют его отец и две пары бабушек-дедушке?

Гость
#31
Мышильда

Как вам может быть 16, если год назад было 27?

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5879479/

Знаешь как?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Иди ***, вот как)

#32
Гость

Знаешь как?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Иди ***, вот как)

Разводка не удалась)

Гость
#33
Мышильда

Как вам может быть 16, если год назад было 27?

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5879479/

Как вы запарили скидывать то, что человек писал давным давно🤦‍♂️. Мозгами пользоваться не пробывали? Не знаете что написать можно что угодно? Какая разница кто что писал когда то. Вот вы скинули это сюда и что дальше?

#34
Гость

Как вы запарили скидывать то, что человек писал давным давно🤦‍♂️. Мозгами пользоваться не пробывали? Не знаете что написать можно что угодно? Какая разница кто что писал когда то. Вот вы скинули это сюда и что дальше?

То есть, год назад ей было 27, а щас 16 и это норма?😂

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

То есть, год назад ей было 27, а щас 16 и это норма?😂

Читать умеешь нет? На форуме под анонимом конечно можно что угодно написать, и что теперь, верить всему? Написала она и написала, что теперь мусолить

#36
Гость

Читать умеешь нет? На форуме под анонимом конечно можно что угодно написать, и что теперь, верить всему? Написала она и написала, что теперь мусолить

Вот видишь, и ты понимаешь, что это разводка

Автор
#37

Всем привет я автор! Ребенка я сдала в детдом, живу с новым парнем. Я опять беременная, но на этот раз аборт точно делать нельзя, парень говарит не забеременею больше!!

Автор
#38
Трёхцветная кошечка🐱

Вот видишь, и ты понимаешь, что это разводка

Рот закрыла и пошла своего пузожителя нянчить, это не разводка

Пердун старый
#39
Трёхцветная кошечка🐱

Вот видишь, и ты понимаешь, что это разводка

Это ты читать не умеешь раз одно и то же строчишь
Разводка не разводка, вам какая разница? Хотите чистой правды - валите с вумана, на котором каждая первая тема выдуманная и это всех устраивает, в другое место, хз где по вашему узколобому мнению чистую правду постят.
Сдулся бы ваш вуман давно без троллей, всё никак не поймёте

Гость
#40

Молодец, что сохранила жизнь ребенку! А ты бы сама хотела жить в детском доме???
Потерпеть надо немного и любить своего ребенка, он же твоя кровинка..
и мужа просить помогать побольше, говорить с ним обо всем..
держись, настраивайся на хорошее, во всем ищи положительные моменты!

Ирина
#41

Пишу не автору, а тем, кто с подобными мыслями после родов столкнется, так как автор просто мастер на выдумки, как оказалось. Не знает, что менять имя бессмысленно, ведь есть номер у каждого пользователя и легко можно определить кто и что пишет.

Если сложности с принятием ребенка, нервозность, постоянные унылые мысли после родов, то стоит обратиться минимум к психологу, а вероятнее всего и к психиатру. Часто так выражается послеродовая депрессия, которая лечится только терапией.

Если окажется, что проблема не в депрессии, а психологическая, то грамотные психологи помогут разобраться в ситуации и найти выход. И он часто не в том, чтобы убрать источник нервозности, а в решении вопроса, в том числе изменении своего отношения к ситуации. Если не привили верные ценности в детстве, то подросткам, а часто и взрослому кажется, что решить проблему - это уйти от нее (отдать в детдом, сделать аборт и тп) А по факту этими решениями загоняют себя в еще больший психологический тупик и бесцельность существования. Решение проблемы - это принятие происходящего и поиск путей улучшения ситуации, в том числе работа с психологом.

Автор
#42
Ирина

Пишу не автору, а тем, кто с подобными мыслями после родов столкнется, так как автор просто мастер на выдумки, как оказалось. Не знает, что менять имя бессмысленно, ведь есть номер у каждого пользователя и легко можно определить кто и что пишет.

Если сложности с принятием ребенка, нервозность, постоянные унылые мысли после родов, то стоит обратиться минимум к психологу, а вероятнее всего и к психиатру. Часто так выражается послеродовая депрессия, которая лечится только терапией.

Если окажется, что проблема не в депрессии, а психологическая, то грамотные психологи помогут разобраться в ситуации и найти выход. И он часто не в том, чтобы убрать источник нервозности, а в решении вопроса, в том числе изменении своего отношения к ситуации. Если не привили верные ценности в детстве, то подросткам, а часто и взрослому кажется, что решить проблему - это уйти от нее (отдать в детдом, сделать аборт и тп) А по факту этими решениями загоняют себя в еще больший психологический тупик и бесцельность существования. Решение проблемы - это принятие происходящего и поиск путей улучшения ситуации, в том числе работа с психологом.

Рот закрыла свой силиконовый это не разводка

#43
Автор

Всем привет я автор! Ребенка я сдала в детдом, живу с новым парнем. Я опять беременная, но на этот раз аборт точно делать нельзя, парень говарит не забеременею больше!!

Тебе и нельзя больше залетать, кукушка. Стерилизуйся

#44
Автор

Рот закрыла и пошла своего пузожителя нянчить, это не разводка

У меня нет пузожителя, а с дочерью я сама разберусь, что мне делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: