Гость
Статьи
Жена хочет отсудить у …

Жена хочет отсудить у мужа имущество

Хотела в теории и на потрещать узнать по ситуации. На днях приезжал двоюродной брат, 37 лет, женат, есть дочь 8 лет. Рассказал следующее. В последнее время отношения с женой напряженные. Она всё чаще …

GIF
Автор
517 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#406
Гость

Так муж и так все в дом и семью. Даже свою однушку добрачную. Только не ценится все это. К сожалению в этой ситуации страдает наиболее порядочный партнер. Ипотеку выплатил внеся свое добрачное значит можно теперь пинком под зад. И захапать не свое. Надеюсь муж подаст в суд на справедливый раздел квартиры. И отсудит большую часть.

Опять считаете только внесённые деньги. А кто посчитает борщи, глаженые рубашки и ребёнка? (Беременность, роды, присмотр). Так не работает, поэтому и делят пополам

Гость
#407
Скептик

Ваш совет из серии «если нет денег на хлеб, ешьте пирожные».
Да, домохозяйкой имеет смысл быть в тех условиях, если при разводе женщина компенсирует потерю трудового стажа и потерю профессионального роста, плюс получит дополнительно совместно нажитое, а не что получилось, что она работала прислугой за кров и еду. А ее еще и трахали. И при разводе еще и детей желательно оставить мужу.

Иначе это история как про рабынь - они тоже работали прислугой за еду и жилье.

Ее ещё и трахали прикололо)) Я секс обожаю, я бы ещё и доплатила за это😅 И своих детей вменяемая женщина не отдаст, это единственное, для чего стоит жить. Вы теоретик какой то, стройте свою семью и сами все поймёте в процессе

Гость
#408
Гость

Опять считаете только внесённые деньги. А кто посчитает борщи, глаженые рубашки и ребёнка? (Беременность, роды, присмотр). Так не работает, поэтому и делят пополам

Никто не отрицает что пополам кроме квартиры. Вот за квартиру муж может побороться. Жена во время декрета была на полном содержании. Кстати декрет у нас только 3 года а не 8 лет.

Гость
#409
Гость

Никто не отрицает что пополам кроме квартиры. Вот за квартиру муж может побороться. Жена во время декрета была на полном содержании. Кстати декрет у нас только 3 года а не 8 лет.

Она потеряла время, на коз ла!))

Скептик
#410
Гость

Ее ещё и трахали прикололо)) Я секс обожаю, я бы ещё и доплатила за это😅 И своих детей вменяемая женщина не отдаст, это единственное, для чего стоит жить. Вы теоретик какой то, стройте свою семью и сами все поймёте в процессе

А чего «прикололо»? Ну вам повезло, вы «секс любите», а полно ситуаций, когда женщина не хочет, но должна, потому что жена и супружеский долг. Даже во время беременности надо или насосать и/ или дроч ить.

Вля, какой «теоретик»? Это вы, похоже, равняете свой опыт по мужу миллиардеру, дарящему жене квартиры по 22 млн, а та сама лезет за сексом 24/7.

Ну так разуй свои глазоньки и почитай форум, и не только женщин, «уставших» домогательств, но и мужчин, неудоалетаоренных низким либидо женщины.

И да, «еще и трахал» - именно в конспекте, что эта женщина полюбила мужчину, что доверила ему свое тело, потому что риски от секса женщина несет выше. Это муж берет ее замуж, чтобы можно было трахать, женщине это нужно меньше. Но я понимаю, у вас, у практика, все было по-другому - это вы оттрахали своего будущего мужа. Бывает.

Гость
#411
Гость

Она потеряла время, на коз ла!))

Так он тоже потерял и не только время но и деньги.

Гость
#412
Скептик

Что теперь говорить. Обсуждая данную тему, я говорю о том, что жена брата автора имеет полное право на совместно нажитое имущество.

На совместно нажитое, а не добрачное имущество. У него, кажется, там была квартира. Так вот за вычетом её стоимости делить всё пополам

Гость
#413
Гость

Вы знаете, я в своём муже уверена больше чем в себе) Каждая из нас знает с кем живет. Достойный человек, который скорее умрет, чем допустит, чтобы его жена или дети в чем то нуждались. Поэтому когда я читаю такой треш, как тема Автора, мне аж плохеет, как люди живут. Квартира на мне по дарственной, он к ней вообще отношения не имеет. Я понимаю, что таких ситуаций мало, но такое тоже случается

Ну да, если муж долларовый миллионер, то можно дарить квартиры всем женам. А если после этого остаешься жить под мостом, то стоит задуматься жениться ли вообще

Гость
#414
Гость

Все совместно нажитое, включая счета и долги по ипотеке, делится пополам.

Да, конечно. Долги тоже пополам. Иначе не честно

Гость
#415
Гость

Так он тоже потерял и не только время но и деньги.

Мужик с бабой пи ськами меряется фу)))

Гость
#416
Гость

Ну да, если муж долларовый миллионер, то можно дарить квартиры всем женам. А если после этого остаешься жить под мостом, то стоит задуматься жениться ли вообще

Главное, чтоб от алиментов не уклонялся))) Трус и слабак))

Гость
#417
Гость

Надо выбирать нормальных мужчин, которые все для вас, все в дом и все в семью, чтобы потом не мучаться подобными сомнениями) С которыми и в случае развода будешь в шоколаде

Лысого, пузатого, старого и без денег - лучший вариант!

Гость
#418
Скептик

Ваш совет из серии «если нет денег на хлеб, ешьте пирожные».
Да, домохозяйкой имеет смысл быть в тех условиях, если при разводе женщина компенсирует потерю трудового стажа и потерю профессионального роста, плюс получит дополнительно совместно нажитое, а не что получилось, что она работала прислугой за кров и еду. А ее еще и трахали. И при разводе еще и детей желательно оставить мужу.

Иначе это история как про рабынь - они тоже работали прислугой за еду и жилье.

Ах, её трахали, а она так мучилась при этом! Прямо Божье наказание иметь секс в браке😩

Гость
#419
Гость

Опять считаете только внесённые деньги. А кто посчитает борщи, глаженые рубашки и ребёнка? (Беременность, роды, присмотр). Так не работает, поэтому и делят пополам

Господи, если бы я сама не родила двоих, то наверное прямо рыдала бы от мучений, описываемых вами. Ну женщины! Вы не для себя рожаете детей. а для мужа из-под палки? То есть, вы не хотите, но вас заставляют это делать?

Гость
#420
Гость

Ее ещё и трахали прикололо)) Я секс обожаю, я бы ещё и доплатила за это😅 И своих детей вменяемая женщина не отдаст, это единственное, для чего стоит жить. Вы теоретик какой то, стройте свою семью и сами все поймёте в процессе

Молодец! Один адекватный ответ!!!

Гость
#421
Гость

Никто не отрицает что пополам кроме квартиры. Вот за квартиру муж может побороться. Жена во время декрета была на полном содержании. Кстати декрет у нас только 3 года а не 8 лет.

Тем более, не 18 лет

Гость
#422
Гость

Она потеряла время, на коз ла!))

Кто заставлял терять? Не любила? Пошла вон тогда ещё раньше.

Гость
#423
Гость

Лысого, пузатого, старого и без денег - лучший вариант!

Доброго, любящего и работящего)))

Гость
#424
Скептик

А чего «прикололо»? Ну вам повезло, вы «секс любите», а полно ситуаций, когда женщина не хочет, но должна, потому что жена и супружеский долг. Даже во время беременности надо или насосать и/ или дроч ить.

Вля, какой «теоретик»? Это вы, похоже, равняете свой опыт по мужу миллиардеру, дарящему жене квартиры по 22 млн, а та сама лезет за сексом 24/7.

Ну так разуй свои глазоньки и почитай форум, и не только женщин, «уставших» домогательств, но и мужчин, неудоалетаоренных низким либидо женщины.

И да, «еще и трахал» - именно в конспекте, что эта женщина полюбила мужчину, что доверила ему свое тело, потому что риски от секса женщина несет выше. Это муж берет ее замуж, чтобы можно было трахать, женщине это нужно меньше. Но я понимаю, у вас, у практика, все было по-другому - это вы оттрахали своего будущего мужа. Бывает.

Тогда надо таким женщинам сразу говорить мужу, что они бревно в постели, чтобы время на них не терял

Гость
#425
Гость

Господи, если бы я сама не родила двоих, то наверное прямо рыдала бы от мучений, описываемых вами. Ну женщины! Вы не для себя рожаете детей. а для мужа из-под палки? То есть, вы не хотите, но вас заставляют это делать?

Ух, ты, и все сама - сама?))
И кузнец и жнец и на дуде игрец?))
Ты и лошадь ты и бык, ты и баба и мужик?)))
А мы - женщины)))

Гость
#426
Гость

Мужик с бабой пи ськами меряется фу)))

Не меряется, а он нормальный мужик и в дом к себе берет нормальную жену, а не какое-то там полено

Гость
#427
Гость

Кто заставлял терять? Не любила? Пошла вон тогда ещё раньше.

Коз лов никто не любит)))

Гость
#428
Гость

Главное, чтоб от алиментов не уклонялся))) Трус и слабак))

Лучше отсудить ребенка и чтобы жена сама алименты платила

Гость
#429
Гость

Не меряется, а он нормальный мужик и в дом к себе берет нормальную жену, а не какое-то там полено

"У хорошего мужа и жена хорошая"!))

Гость
#430
Гость

Доброго, любящего и работящего)))

А вы взамен лежать с раздвинутыми ногами? Это называется секс?

Гость
#431
Гость

Тогда надо таким женщинам сразу говорить мужу, что они бревно в постели, чтобы время на них не терял

Тогда он должен был ей сразу сказать, выгонит на улицу в чем пришла, в случае чего))

Гость
#432
Гость

Ух, ты, и все сама - сама?))
И кузнец и жнец и на дуде игрец?))
Ты и лошадь ты и бык, ты и баба и мужик?)))
А мы - женщины)))

Вы не женщины, вы вымогатели денег за свою внешность, но время идет красавицы стареют и правильно мужики вас бросают, раз вы их не любите, а смотрите на них как на толстый кошелёк на ножках

Гость
#433
Гость

Лучше отсудить ребенка и чтобы жена сама алименты платила

"*Без отца ребенок полу сирота, без матери круглая сирота""!!!)

Гость
#434
Гость

А вы взамен лежать с раздвинутыми ногами? Это называется секс?

Любовь деньгами не купишь)))
Вы не знали?))

Гость
#435
Гость

Лучше отсудить ребенка и чтобы жена сама алименты платила

Лучший президент - женщина!))

Гость
#436
Гость

Тогда он должен был ей сразу сказать, выгонит на улицу в чем пришла, в случае чего))

Ну да, главное на берегу договориться

Гость
#437
Гость

Вы не женщины, вы вымогатели денег за свою внешность, но время идет красавицы стареют и правильно мужики вас бросают, раз вы их не любите, а смотрите на них как на толстый кошелёк на ножках

А как стареют у родины?)))

Гость
#438
Гость

"*Без отца ребенок полу сирота, без матери круглая сирота""!!!)

Как знать. Лучше хороший отец, чем мать без денег и жилья

Гость
#439
Гость

Любовь деньгами не купишь)))
Вы не знали?))

Вот именно. А вы все на деньги переводите.

Гость
#440
Гость

Лучший президент - женщина!))

Не вы ли?

Гость
#441
Гость

А как стареют у родины?)))

Достойно!

Гость
#442
Гость

Как знать. Лучше хороший отец, чем мать без денег и жилья

Хороший отец матери даст денег на детей и жилье)))
А вы описываете коз лов)))

Гость
#443
Гость

Вот именно. А вы все на деньги переводите.

А вы на квартиры))

Гость
#444
Гость

Не вы ли?

А вы зачем на личности переходите?))

Гость
#445
Гость

Достойно!

Это вы мужскому чч лену скажите)))

Гость
#446
Гость

Ну да, главное на берегу договориться

Да, брачный контракт))
А лучше сразу в геu)))

Гость
#447
Гость

Хороший отец матери даст денег на детей и жилье)))
А вы описываете коз лов)))

Была у моей знакомой такая ситуация. Приехала с дочерью в сша. Дочка вышла замуж. Родила дочку. Всё нормально, но теща все шептала дочери, что он неудачник, что достойна лучшего мужа. Дочь подала на развод, тогда муж указал обеим на дверь, а поскольку ни у той, ни у другой не было возможности работать, то обе оставались без жилья и денег. Суд однозначно присудил бы ребенка мужу. Тогда теща резко сменила политику и начала петь дочери, какой зять хороший. Брак сохранился. Дочь помалкивает, а теща теперь живет отдельно. В дом не вхожа

Гость
#448
Гость

Это вы мужскому чч лену скажите)))

Вы спрсили про уродин. При чем здесь член?

Гость
#449
Гость

Да, брачный контракт))
А лучше сразу в геu)))

Уверена, вам этот контракт не понравился)

Гость
#450
Гость

Была у моей знакомой такая ситуация. Приехала с дочерью в сша. Дочка вышла замуж. Родила дочку. Всё нормально, но теща все шептала дочери, что он неудачник, что достойна лучшего мужа. Дочь подала на развод, тогда муж указал обеим на дверь, а поскольку ни у той, ни у другой не было возможности работать, то обе оставались без жилья и денег. Суд однозначно присудил бы ребенка мужу. Тогда теща резко сменила политику и начала петь дочери, какой зять хороший. Брак сохранился. Дочь помалкивает, а теща теперь живет отдельно. В дом не вхожа

Надо было обеспечить дочку жильем, но ее отец видимо ко зел))

Гость
#451
Гость

Надо было обеспечить дочку жильем, но ее отец видимо ко зел))

Дочке было года 2 кажется

Гость
#452
Гость

Уверена, вам этот контракт не понравился)

Опять на личности))

Гость
#453
Гость

Дочке было года 2 кажется

Мужики шантажисты))

Гость
#454
Гость

Вы спрсили про уродин. При чем здесь член?

Чч лег на у родин не встает)))

Гость
#455
Гость

Лучше отсудить ребенка и чтобы жена сама алименты платила

Есть одна загвоздка. Тогда ребëнок будет постоянно проживать с папашей .