Гость
Статьи
Моя дочь фанатеет по …

Моя дочь фанатеет по неформальным мужикам!

Здравствуйте. Моей дочери 18 лет, школу закончила с отличием, поступила в престижный университет, все бы хорошо, пора бы парня искать, да о детях задумываться, НО она слушает каких то страшных ряженных мужиков! Они все на разодетые, я извиняюсь, в юбки! Крашенные ярче нынешней молодежи!! Говорит что хочет найти такого же, но в России их, слава богу, нет, и будет она за ними в Японию лететь. Как лечить ее от этой дури?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Это так!
#1

Ой лет в 14-20 я тоже фанатела по всяким эмо, потом хипстерам, метросексуалам, в итоге вышла замуж за обычного зрелого мужика. Не давите на вашу дочь, в юности такое нормально.

Гость
#2

Это абсолютно нормально для девочки 18-ти лет. Я тоже этим страдала, была фанатом аниме и кей попа.. Это пройдет когда она повзрослеет

Гость
#3

Сейчас вся молодёжь с еб...анцой, причем не маленькой, а такой здоровой, жирной, еб...анцой!
Даже не знаю что и советовать, так как это поколение пропавшее и причем каждый тянет друг друга, просто нужно смирится и пустить ситуацию на самотек, она поймет когда повзрослеет и начнет плотно общаться с остальными людьми скажем 30+

#4

отвалите от дочери,в этом нет ничего такого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: